Неравный брак

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Искатель » 05 мар 2011, 00:51

Олег Табаков (17.08.1935 г. Кабан-Лев-Вектор)и
Марина Зудина (03.09.1965 г. Змея-Дева-Королева)

ИзображениеИзображение

Разница в возрасте - 30 лет! Или я "мимо кассы"? Тут нужна женщина старше?
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Gillann » 06 мар 2011, 22:07

Кот/ 20 лет
Диана де Пуатье (3. 09 1499) Коза-Дева/ Вектор
Генрих II Французский (31.03 1519 ) Кот-Овен/ Аристократ

Изображение

Изображение

"Она была старше его почти на двадцать лет, но он любил ее так преданно и самозабвенно, что ни дурная молва, ни стро­гие нравы, ни время не смогли погасить его сердечное чувство к этой удивительной женщине, о которой до сих пор слагают легенды.
Когда они познакомились ей уже исполнилось двадцать девять, юному принцу было всего одиннадцать лет. И чем больше он проводил времени с ма­дам де Пуатье, тем сильнее влюблялся в эту необыкновенную, муд­рую и красивую женщину...
Фаворитка любила короля почти тридцать лет и даже в шестиде­сятилетнем возрасте старалась оставаться для возлюбленного желан­ной. А он и не вспоминал о ее возрасте, продолжал восхищаться ее чарами и был также безумен от любви...

Незадолго до смерти, которую предсказывал сам Но­страдамус, Генрих говорил Диане: "Я вас умоляю всегда помнить о том, что никогда не любил и не люблю никого, кроме вас!"

Спасибо КА2
Последний раз редактировалось Gillann 06 мар 2011, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Неравный брак

Сообщение KA2 » 06 мар 2011, 22:15

Диана - Коза-Дева (не зря вы к ней так нежно отнеслись)
Генрих - Кот - Овен)

http://www.xsp.ru/sh/ - справа на странице, найдете тест. Посчитаете кого угодно :)
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Дэйзи » 26 мар 2011, 00:31

Маха писал(а):Из взлетных Драконш тоже не знаю великих балерин. А вот Кот Е.Максимова - безусловно гениальная.
Кваша о Котах (ж) писал(а):А вот в балете знак благодаря синтезу мистичности и взлетности занимает то же место, что Дракон у мужчин, то есть, по сути, первое место. В отличие от женщин- Драконов, которые хорошо танцуют придуманные кем-то танцы танцовщицы-Коты гораздо более творчески активны. Главный пример балерина Екатерина Максимова (1.2.1939). Королевой танца были Агриппина Ваганова (26.6.1879), кстати, не только балерина, но и великий педагог и Карлотта Гризи (28.6.1819) первая "Жизель" в мировой истории. А еще балерина Софья Головкина (30.9.1915). В активном поиске сейчас Илзе Лиепа (22.11.1963) балерина и драматическая актриса.
Кваша выводит Кошек на первое место среди балерин.

Все о Дункан размышляю: биография на Тигрицу хорошо ложится. Плюс ее визитной карточкой были отсутствие обуви, бюстгальтера и полупрозрачный хитон (ни на какие мысли не наводит?).
Смущает, что слишком часто она погружалась в любовные переживания. И после очередного разрыва уходила с головой в искусство.

В моей жизни существовало только две движущие силы: Любовь и Искусство, и часто Любовь уничтожала Искусство, а порой властный призыв Искусства приводил к трагическому концу Любви, ибо между ними была постоянная битва
Последний раз редактировалось Дэйзи 26 мар 2011, 00:31, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Re: Неравный брак

Сообщение Маха » 26 мар 2011, 01:51

Дэйзи писал(а):Плюс ее визитной карточкой были отсутствие обуви, бюстгальтера и полупрозрачный хитон (ни на какие мысли не наводит?).
Наводит ;) Джосс Стоун (11 апреля 1987) Кот-Овен
Из Википедии:
практически всегда выступает и часто появляется на публике босиком; это часть ее имиджа.
Шучу, конечно. Просто вспомнилось.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Неравный брак

Сообщение KA2 » 26 мар 2011, 11:05

Тема то, вроде, про неравный брак ;-)

Знаменитости задают тон

Этот феномен особенно заметен среди знаменитостей. Вот только несколько примеров. Актриса и писательница Джоан Коллинз, разведясь с Робином Херлстоуном (24 года разницы), вскоре вновь вышла замуж за Перси Гибсона — разница уже 32 года. Актерская пара Голди Хоун и Курт Рассел — шесть лет разницы, трое общих детей. Актриса Сьюзен Сарандон и режиссер Тим Роббинс — 12 лет разницы, трое общих детей, совместная общественная деятельность. Актриса Джулиана Мур и режиссер Барт Фрейндлих — девять лет разницы, трое общих детей. Актриса и пропагандист здорового образа жизни Ракел Уэлч и владелец ресторанного бизнеса Ричард Палмер — 20 лет разницы.

Причем эта тенденция началась не сегодня. Так, например, звезда 60-х Одри Хепберн последние годы жизни прожила с Робертом Уолдерсом, который был моложе ее на семь лет. До этого романа Одри в течение десяти лет была замужем за Андреа Дотти, бывшем на десять лет моложе ее
Последний раз редактировалось KA2 26 мар 2011, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»