одиночество и Вирт имидж

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Искатель » 22 фев 2011, 01:34

Azasello [bot] писал(а):
Дэйзи писал(а):это ко мне)) Кошка, Мистик, открытый знак, Змеюка зодиакально-подколодная, гурман, скептик, Рыцарь со стеклянным глазом, Апостол, Золушка-Воин..вроде всех перечислила.
бальзак еще
...комсомолка,активистка,спортсменка и просто красавица))) (с)
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
ИринаПрекрасная
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:27
СГ: Не знаю

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение ИринаПрекрасная » 22 фев 2011, 07:12

Ёлка писал(а):
ИринаПрекрасная писал(а):Одиночество - прекрасно (плагиат, конечно, но лучше не сказать).
От Тигра-Короля? :P
да-да 8-)
Последний раз редактировалось Ёлка 22 фев 2011, 07:12, всего редактировалось 4 раза.
Причина:   
God is watching us from the distance

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Искатель » 22 фев 2011, 10:46

ИринаПрекрасная писал(а):
Ranger писал(а):
ИринаПрекрасная писал(а):Это похоже на нас
А вот это? "Так вот она слава — одиночество".Коко Шанель
Говорят, что известные люди часто одиноки. Но для королей одиночество с их социальным (материальным, семейным, и др.) статусом никак не связано, т.к. оно всегда здесь и рассуждать о нем даже как-то странно. Оно - естественно, комфортно и необходимо. Даже если иногда появляется желание впустить кого-то в свою жизнь, необходимость сохранить свою "ватную оболочку", сразу всплывает изнутри.
По большому счету, это даже одиночеством назвать нельзя, т.к. это не драма(один, плохо, мало, ущербный), а гармония(много, хорошо, цельное, больше места нет). Наоборот, долго без одиночества - плохо. Город, движение, события, звонки, люди - растаскивают на части. А мы - системы центростремительные. В одиночестве обретаем свою целостность.
Предлагаю еще один вариант: Одиночество - прекрасно (плагиат, конечно, но лучше не сказать).
ИринаПрекрасная,Вы дали хорошее определение одиночеству Королевы,спасибо.
Скажите,а менялись ли ощущения по возрастам? Скажем,в возрасте Кабана и возрасте Собаки - ощущения одинаковые или разные?

Одиночество,как необходимость побыть с собой наедине, - очень нужная и полезная вещь.Помню,какой я испытывал дискомфорт поначалу,попав в ряды Вооружённых Сил...24 часа в сутки находишься среди людей,количество которых колеблется от 30 (взвод) до 100(рота),а то и 400 (батальон) и минимальное число 7 (отделение) или 3(когда в наряде).И не просто находишься,а ещё и приходится делить с этими людьми быт - столовая,казарма,баня,строй на плацу,полигон-стрельбище и так далее, и соответственно мириться с их бытовыми привычками,что само по себе "отдельная песня"...
Сейчас поймал себя на мысли,что жаль,что не знал про СГ тогда - вот это был бы практический материал для исследований.Отдельная тема - разложить бы по годовым и зодиакальным знакам всех командиров разного ранга и их поведенческие реакции))) Одно наблюдение всё же есть - все до одного прапорщики были родом с Украины (наверное все Волевики))))
В таком месте,как армия,я находил уединение в библиотеке и в канцелярии роты,когда занимался комсомольскими делами)))
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
ИринаПрекрасная
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:27
СГ: Не знаю

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение ИринаПрекрасная » 22 фев 2011, 12:33

Ranger писал(а):
ИринаПрекрасная писал(а):
Ranger писал(а):
ИринаПрекрасная писал(а):Это похоже на нас
А вот это? "Так вот она слава — одиночество".Коко Шанель
Говорят, что известные люди часто одиноки. Но для королей одиночество с их социальным (материальным, семейным, и др.) статусом никак не связано, т.к. оно всегда здесь и рассуждать о нем даже как-то странно. Оно - естественно, комфортно и необходимо. Даже если иногда появляется желание впустить кого-то в свою жизнь, необходимость сохранить свою "ватную оболочку", сразу всплывает изнутри.
По большому счету, это даже одиночеством назвать нельзя, т.к. это не драма(один, плохо, мало, ущербный), а гармония(много, хорошо, цельное, больше места нет). Наоборот, долго без одиночества - плохо. Город, движение, события, звонки, люди - растаскивают на части. А мы - системы центростремительные. В одиночестве обретаем свою целостность.
Предлагаю еще один вариант: Одиночество - прекрасно (плагиат, конечно, но лучше не сказать).
ИринаПрекрасная,Вы дали хорошее определение одиночеству Королевы,спасибо.
Скажите,а менялись ли ощущения по возрастам? Скажем,в возрасте Кабана и возрасте Собаки - ощущения одинаковые или разные?

Одиночество,как необходимость побыть с собой наедине, - очень нужная и полезная вещь.Помню,какой я испытывал дискомфорт поначалу,попав в ряды Вооружённых Сил...24 часа в сутки находишься среди людей,количество которых колеблется от 30 (взвод) до 100(рота),а то и 400 (батальон) и минимальное число 7 (отделение) или 3(когда в наряде).И не просто находишься,а ещё и приходится делить с этими людьми быт - столовая,казарма,баня,строй на плацу,полигон-стрельбище и так далее, и соответственно мириться с их бытовыми привычками,что само по себе "отдельная песня"...
Сейчас поймал себя на мысли,что жаль,что не знал про СГ тогда - вот это был бы практический материал для исследований.Отдельная тема - разложить бы по годовым и зодиакальным знакам всех командиров разного ранга и их поведенческие реакции))) Одно наблюдение всё же есть - все до одного прапорщики были родом с Украины (наверное все Волевики))))
В таком месте,как армия,я находил уединение в библиотеке и в канцелярии роты,когда занимался комсомольскими делами)))
Что-то не хочется про возраст, уж извините. И какой все же слог у вас знакомый...дежавю...Немо чтоли?
Интересно, это только мне показалось?
God is watching us from the distance

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Azazello » 22 фев 2011, 12:37

ИринаПрекрасная писал(а):И какой все же слог у вас знакомый...дежавю...Немо чтоли?
Интересно, это только мне показалось?
Дракон ко слогу Кабана имеет некоторую слабость

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Искатель » 22 фев 2011, 13:02

ИринаПрекрасная писал(а):И какой все же слог у вас знакомый...дежавю...Немо чтоли? Интересно, это только мне показалось?
Ирина Прекрасная,а Вам нравится слог Немо?

22 фев, Вт, 2011 13:03
[/size]
Azasello [bot] писал(а):
ИринаПрекрасная писал(а):И какой все же слог у вас знакомый...дежавю...Немо чтоли?
Интересно, это только мне показалось?
Дракон ко слогу Кабана имеет некоторую слабость
Дракон имеет некоторую слабость к слогу Кабанихи)))
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
ИринаПрекрасная
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:27
СГ: Не знаю

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение ИринаПрекрасная » 22 фев 2011, 13:58

Ranger писал(а):
ИринаПрекрасная писал(а):И какой все же слог у вас знакомый...дежавю...Немо чтоли? Интересно, это только мне показалось?
Ирина Прекрасная,а Вам нравится слог Немо?

22 фев, Вт, 2011 13:03
[/size]
Azasello [bot] писал(а):
ИринаПрекрасная писал(а):И какой все же слог у вас знакомый...дежавю...Немо чтоли?
Интересно, это только мне показалось?
Дракон ко слогу Кабана имеет некоторую слабость
Дракон имеет некоторую слабость к слогу Кабанихи)))
Кабаниха? интересно, не знала...
Векторная любовь и нежность:
Re: Я пляшу и топаю...Частушки нашего форума
немо » Пн фев 21, 2011 16:06
Мы Кита-айские Драконы,
Мы как облако нежны.
Всем отчаянно влюблённым
Мы отчаянно нужны.
God is watching us from the distance

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Искатель » 22 фев 2011, 14:33

ИринаПрекрасная писал(а): Кабаниха? интересно, не знала...Векторная любовь и нежность:
Re: Я пляшу и топаю...Частушки нашего форума немо » Пн фев 21, 2011 16:06
Мы Кита-айские Драконы,
Мы как облако нежны.
Всем отчаянно влюблённым
Мы отчаянно нужны
.
Неожиданно))) Кабаниха - это предположение...

Мы Кабанихи к Драконам
Словно к облаку нежны
И отчаянно влюблённы
Мы без всякой ворожбы
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение Gillann » 14 апр 2011, 17:45

КОРОЛЕВА об одиночестве.
Вертинская Анастасия (19.12.1944) Обезьяна-Стрелец/КОРОЛЬ
"- Одиночество вас не пугает?
А. В. : - Почему-то люди, произнося слово «одиночество», имеют в виду отсутствие у женщины мужа. Но существуют же и другие персонажи в вашей жизни: мать, сестра, сын, друзья, внуки. Какое же это одиночество? У меня его нет. Я порой мечтаю об одиночестве, но не могу его получить - нет времени! Так что моё одиночество - это редкие минуты отдыха, счастья и уединения."
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: одиночество и Вирт имидж

Сообщение TanyTA » 15 апр 2011, 04:33

Azasello писал(а):
Дэйзи писал(а):..вроде всех перечислила.
бальзак еще
Только увидела эту тему, однако мы с Азазеллом сошлись во мнениях независимо друг от друга))) +2 :lol:
Derbi писал(а):Дейзи - Джек.
Дейзи, чуешь ревизию с моей стороны???
Ranger писал(а):Одиночество,как вид отдыха от социума... (как же все достали!)
а мне вот это нравится, "как вы все достали" и уйти в себя, а потом опять выйти из себя :mrgreen:
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»