браки / типы

Модератор: Чук и Гек

Ответить
chernikfedor_77
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:07
СГ: Не знаю

Re: браки / типы

Сообщение chernikfedor_77 » 24 окт 2010, 16:08

А как если жена-змея скорпион (вектор), а муж- лошадь весы король. Не наблюдаю в нашем браке не общего бизнеса не общих интересов, кроме того, что касается ребёнка- девочки Коза весы шут.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: браки / типы

Сообщение Дэйзи » 24 окт 2010, 17:42

chernikfedor_77 писал(а):А как если жена-змея скорпион (вектор), а муж- лошадь весы король. Не наблюдаю в нашем браке не общего бизнеса не общих интересов, кроме того, что касается ребёнка- девочки Коза весы шут.
chernikfedor_77, добрый день.
У вас равный брак.
Чью карьеру вы делаете? Не обязательно заниматься общим бизнесом, супруги могут работать в разных сферах, но карьера делается у одного из них.
Если читали заповеди для равного брака, каким из них следуете?
Да, и с дочерью у вас вектор - она вам Хозяйка. Но это отдельная тема.
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: браки / типы

Сообщение Azazello » 24 окт 2010, 18:48

Nikoll писал(а):Впервые вижу, чтобы в векторе СНАЧАЛА было сложно... У меня всегда сначала - ОФФИГИТЕЛЬНО, а потом - по-разному сложно((( Но, именно, начальный этап дает некоторую надежду, - а вдруг опять так будет... (офигительно)...

Аватара пользователя
..

Re: браки / типы

Сообщение .. » 28 дек 2010, 13:07

Azasello писал(а):
Nikoll писал(а):Впервые вижу, чтобы в векторе СНАЧАЛА было сложно... У меня всегда сначала - ОФФИГИТЕЛЬНО, а потом - по-разному сложно((( Но, именно, начальный этап дает некоторую надежду, - а вдруг опять так будет... (офигительно)...
в моей жизни ,Лошади - Рыбы, были отношения с двумя векторными Крыса-Весы (у меня по ним пунктик), все по Фрейду,"одни и те же грабли", так вот с одним - 1960г.р. я сейчас живу семьей, и никаких "встрясок" и "катастроф" - не было,то с другим 1972 г.р. - с самого начала все сложно, все как в брачной теории по СГ! - " чудеса чудные"...жуткий накал страстей,какие-то происшествия, необоснованные претензии... жесть!я с самого начала знала или решила для себя, что нашего с ним будущего нет и не будет и всегда вела себя соответствующие... и что в итоге - мы до сих пор выясняем отношения, - зная, что мне с ним видеться нельзя,воля слабеет или драки ...избегаю его постоянно... :roll:
мой брат Крыс был женат на Векторной Лошадке, родили за 12 лет двоих детей, этаже история, вымотали друг другу все нервы,зато со второй Лошадкой -тишь,гладь,идиллия просто...
думаю,что все зависит не только от Знака но и от отдельных дат рождения и темперамента :roll:

не знаю - ЧТО ЕСТЬ "ОФФИГИТЕЛЬНО" :roll: то ли - идиллия и покой с любовью ,то ли - страсть до драк с бурным примирением - наверное, в каждом промежутке времени по разному! 8-)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 08 окт 2012, 09:37

Не знала я что такое вектор,не верила всерьёз пока не испытала на своей шкуре,с февраля по 2 июля был у меня Дракон,сначала он мне не понравился,подумала чудик какой-то... я ни за что не влюблюсь в такого,но потом как-то незаметно влюбилась,хотя сам малорослый и страшненький...но вот влюбилась,он через неделю после каждодневного общения стал жаловаться,что у него плохо обстоят дела с энергетикой,ну всё время спать хочется,нет сил совсем никаких,хотя раньше такого не было,потом какой-то несчастный случай,простыл и лежит с температурой,хотя грит" я не помню когда болел в последний раз,давно сильно было это" и тут...заболел,но ревнивый очень был,постоянно ревновал меня,моложе меня почти на 6 лет был,он Стрельцовский Дракон-долго не мог вырваться из моего плена :mrgreen: но всё же вырвался,в другую влюбился,он никогда не мог мне угодить.я как цербер следила за его движениями и отмечала,что мне не нравится и что я хочу исправить и исправляла :mrgreen: постоянно он что-то не то и не так делал,не так говорит,не так ходит,телепатия тоже была,как в любом векторе,я чувствовала на расстоянии,что с ним что-то плохое,когда я звала его мысленно он приходил ко мне в тот же день и т.д,сейчас эта любовь огромная,которая осталась к нему,я запихиваю глубоко в сердце,и на поверхности только ненависть и обида к нему,любовь не проходит,больно при воспоминании о нём,хотя давно уже не знаю даже что с ним
И также год были патриархальные отношения с Котом,там вначале бурно всё начиналось,была любовь,но со временем тухла она,он называл меня своей женой,говорит я женюсь на тебе,будут детишки скоро по дому бегать,сильных чувств ко мне говорит не испытывает,как к жене относится,мы со временем друзьями стали...и правда как брат и сестра,обсуждали квартирные вопрос, жратву,работу и т.д,о чувствах не говорили,так как отношения сразу портились,проявления сильных чувств тоже старались избегать,сильно портились отношения,ну просто на грани разрыва,мы так долго продержались именно на отсуствии проявлений любви и на дружбе скорее,чем любви...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: браки / типы

Сообщение Azazello » 08 окт 2012, 15:19

Kitty писал(а):И также год были патриархальные отношения с Котом,там вначале бурно всё начиналось,была любовь,но со временем тухла она,он называл меня своей женой,говорит я женюсь на тебе,будут детишки скоро по дому бегать,сильных чувств ко мне говорит не испытывает,как к жене относится,мы со временем друзьями стали...и правда как брат и сестра,обсуждали квартирные вопрос, жратву,работу и т.д,о чувствах не говорили,так как отношения сразу портились,проявления сильных чувств тоже старались избегать,сильно портились отношения,ну просто на грани разрыва,мы так долго продержались именно на отсуствии проявлений любви и на дружбе скорее,чем любви...
да, это важно. пожар чувств в патриархалке — притушить. разговоры не о домашних делах — свести к нулю. табу на всё что вскрывает разное мышление. радоваться единству атрибутики.

Аватара пользователя
..

Re: браки / типы

Сообщение .. » 08 окт 2012, 16:31

Azasello писал(а): радоваться единству атрибутики.
так вот откуда - фотограф "ночных кошмаров", из патриархалки
8-)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 08 окт 2012, 20:01

В патриархалке было спокойно Азазелло,уютно,по-домашнему...но скучно,наше расставание не вызвало у меня особого сожаления,даже больно не очень было,но он безусловно дорог мне был...стал родным для меня,но вот с Драконом всё по другому было,там мне очень больно было после расставания,казалось,что никто так не согреет душу как он грел мне,казалось ни с кем не будет так.как с ним,ни с одним парнем в мире никто не подарит такого счастья и таких чувств,я даже приболела от переживаний, моя проблема в том,что я люблю его...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: браки / типы

Сообщение Azazello » 08 окт 2012, 21:30

Ну если вы ищете страстей, рады помучиться, то вперед. Нельзя сочетать в одном и страсти, и покой, и стабильность. Как вы себе представляете стабильную страсть? Или страстный покой?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 08 окт 2012, 21:38

Я с ним долго пробыла именно потому-что меня устраивала эта стабильность и надёжность эта,единственный недостаток скука,а так мы по крайне мере были как друзья,многое делали друг для друга и были в друг друге уверены,это важнее любви,но я иногда просто тяготею к ярким переживаниям :mrgreen: поэтому и назвала недостатком скуку
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»