браки / типы

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Иффи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:11
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: браки / типы

Сообщение Иффи » 09 окт 2012, 14:41

leo7 писал(а):... и зачем вообще тогда такие абстрактные умствования,
И правда, незачем...Тем более сам автор говорит что это баловство. Пусть балуется дальше. )

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: браки / типы

Сообщение suan » 09 окт 2012, 22:03

По-моему, Груша, вы отличный логик. хоть и мистик.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: браки / типы

Сообщение Л. Росток » 09 окт 2012, 22:16

Чтоб с такой, как в гороскопах, логикой управляться, и надо быть мистиком.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: браки / типы

Сообщение Л. Росток » 10 окт 2012, 03:22

Груша Williams писал(а):ачем тогда нужна теория Войн и каких-то там Имперских циклов?
кстати, для имперских циклов знаки стран несущественны.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 10 окт 2012, 09:36

А может,я была Слугой с Драконом своим,а не он?я всегда любила его больше,чем он меня,мне иногда казалось даже,что он меня не любил,а просто использовал для своих целей,он наверное уже забыл о моём существовании,а я не могу забыть и разлюбить,так больно вспоминать его,а ему хорошо и ни капли не больно...и нуждалась я в нём всегда больше,чем он во мне,тоесть мне эти отношения были нужны больше,чем ему,и кто теперь Слуга или Хозяин был в нашей паре,путаница возникла
Он конечно был ко мне неравнодушен,заботился о моём настроении,самочувствии и никогда меня и словом не оскорбил,даже дура никогда в жизни мне ни сказал,никогда ни слова оскорбления,хоть и поссорится всегда хотел со мной,я не хотела с ним ссорится и нейтрализовала ссору,один раз не выдержала и устроила стычку ему...но чтобы оскорбить меня сильно? или задеть моё человеческое достоинство? нет,никогда в жизни,бывало жертвовал своим свободным временем,рисковал по работе быть наказанным,но звонил мне,только чтобы я не расстраивалась сразу говорил мне" я попробую позвонить,только ты не надо грустить"
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Иффи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:11
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: браки / типы

Сообщение Иффи » 10 окт 2012, 11:06

suan писал(а):По-моему, Груша, вы отличный логик. хоть и мистик.
У меня с логикой на самом деле "пикантные" отношения. :)) Я, например, не могу решить ни одной логической задачи...был один раз только случай в моей жизни - проходила тест на IQ Айзенка. При чем делала это ради смеха и в "состоянии измененного сознания" (было выпито перед этим некоторое количество вина)...и что удивительно, результат был 130. Думаю, что случайность. )))

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: браки / типы

Сообщение Л. Росток » 10 окт 2012, 11:08

Kitty писал(а):я всегда любила его больше,чем он меня,мне иногда казалось даже,что он меня не любил,а просто использовал для своих целей,он наверное уже забыл о моём существовании
да, конечно. Его главная цель была - любить вас, и он для этого вас использовал.

Как вы определяете, кто кого больше любит? (Я для себя вроде знаю, как это, но хотелось бы, если можно, услышать других).

Какие у вас факты, что он вас забыл? Вот вы прямо искали во всех поисковиках по всем мужским форумам, и нашли его, а он там написал:

"Я ту <censored> давно забыл! И больше её <censored> никогда не вспомню! И она мне, <censored> , совсем не нужна была! Я просто хотел её, <censored> , любить, а она, <censored> , думала что-то другое! Пошла она на <censored> !
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: браки / типы

Сообщение Л. Росток » 10 окт 2012, 11:15

Груша Williams писал(а):У меня с логикой на самом деле "пикантные" отношения
тут, на форуме, тоже бывает одна очень красивая и умная Кошка, у которой странные отношения с логикой. Она, разумеется, как и многие кошачьи, работает в IT бизнесе, но с калькулятором в напряжённых отношениях (имеет трудности с применением арифмометров).

Из-за таких вот моих слов мы с ней несколько раз публично ссорились. Я остаюсь при своём мнении: те две кошки, которые приезжали ко мне домой, в Иерусалим, в гости (помолиться в Иерусалиме), обе умные, наверняка с высокими АйКю (я когда-то участвовал в тестировании этого теста, делал программы для новосибирских психологов по обработке данных этого теста, знаком с тестом "изнутри").

И вот сколько я кошечек знаю, конкретно, столько раз удивлялся на странное сочетание мощного по жизни ума и нестандартных арифметико-логических свойств.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 10 окт 2012, 12:15

leo7 писал(а):
Kitty писал(а):я всегда любила его больше,чем он меня,мне иногда казалось даже,что он меня не любил,а просто использовал для своих целей,он наверное уже забыл о моём существовании
да, конечно. Его главная цель была - любить вас, и он для этого вас использовал.

Как вы определяете, кто кого больше любит? (Я для себя вроде знаю, как это, но хотелось бы, если можно, услышать других).

Какие у вас факты, что он вас забыл? Вот вы прямо искали во всех поисковиках по всем мужским форумам, и нашли его, а он там написал:

"Я ту <censored> давно забыл! И больше её <censored> никогда не вспомню! И она мне, <censored> , совсем не нужна была! Я просто хотел её, <censored> , любить, а она, <censored> , думала что-то другое! Пошла она на <censored> !
Нет,такого он не писал,я точно не уверена,просто я так думаю,нет фактов,но его и след простыл так,будто меня вообще нет на свете...
Он просто был более отстранён от меня,меньше ему нужен был контакт со мной и отношения,вот я и сделала такой вывод,он просто как будто спокойно бы прожил без меня,ну есть она и хорошо,ну нет её и ладно,надо оно мне,искать его на форумах,я стараюсь его забыть изо всех сил,для меня так лучше будет
Всячески хотел напустить на себя независимый вид,но потом ему всё труднее было сделать это,он становился всё более покладистым и мягким,хотя раньше брыкался и даже права свои качал,но потом постепенно таяло это у него,я ещё удивлялась,меняется он как-то,непонятно почему
Он другую полюбил и говорил,что её любит, если бы он меня не забыл и любил бы,он бы не влюбился в другую бы...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: браки / типы

Сообщение Л. Росток » 10 окт 2012, 12:18

Kitty писал(а):раньше брыкался и даже права свои качал
а какие у него были права?
Kitty писал(а): другую полюбил и говорил,что её любит
т.е. вы, прежде чем расстаться, обсуждали, что у него появилась "другая"?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»