браки / типы

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Иффи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:11
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: браки / типы

Сообщение Иффи » 10 окт 2012, 13:53

leo7 писал(а):источник может иссикнуть, но его можно наполнить. Чуточку подождать...
конечно можно! на стороне где-нить... )))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 12 окт 2012, 08:51

leo7 писал(а):Чтоб с такой, как в гороскопах, логикой управляться, и надо быть мистиком.
Мне тоже говорят,что голова у меня вроде не глупая, хорошо и правильно рассуждать умею...но вот поступки мои(действия)и иногда высказывания нелогичны совсем,на голову не натянешь,поэтому когда я спрашиваю логик ли я,то люди смеются и переспрашивают,"ты логик?а-ха-ха-ха,головой умная,но поступками и действиями"мистики как-то странно сшиты,вроде смотришь на них и не глупые,нормальные,но вот поступками.......двойственные какие-то они вообщем..
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Иффи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:11
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: браки / типы

Сообщение Иффи » 12 окт 2012, 14:15

Kitty писал(а):но вот поступки мои(действия)и иногда высказывания нелогичны совсем,на голову не натянешь,
Это точно, часто такое слышу. Подруга моя, Собака/Весы/Профессор, как-то мне сказала: "Ты иногда несешь такое, что не понятно, откуда ты взяла что будет так и никак по-другому. Самое интересное, что часто "предсказания" твои сбываются. Вот это-то меня и удивляет всегда". Ха, можно подумать меня саму это не удивляет. Так же я и торговала на бирже...люблю теханализом пользоваться, но сигналы выполняла редко. После удачных сделок, коллеги всегда пытали меня как я выставляла их, чем руководствовалась...ну вот как им объяснить, что из миллиона аналитических рекомендаций я нашла всего одно предложение и из него раскрутила и выстроила стратегию на неделю? ))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 14 окт 2012, 20:33

Rina писал(а):
leo7 писал(а):
Груша Williams писал(а):источник исся
источник может иссикнуть, но его можно наполнить. Чуточку подождать...


Я хотел бы к неверной душой охладеть,
новой страсти позволить собой овладеть,
Я хотел бы... Но слёзы глаза застилают,
слёзы мне не дают на другую глядеть...
а я писала для нашей Китти на хсп, что в векторе даже мысли читаешь ... ты подумал гадость/засомневался/слукавил в уме - он среагировал...а вроде ничего не делала...мдя
Да,я как будто сама своими мыслями и тайными желаниями притянула невольно то,что сейчас происходит,только я не знала этого раньше,но очень даже возможно,возможно вы правы Рина
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 20 июн 2013, 15:48

Про равный скажу, не было отношений с Крысами,с Драконами и Обезьянами были- если честно,то у меня создавалось ощущение,что я мужик была)) от меня ждали мужских поступков,наравне с мужчинами,думали,что мы во всем должны быть одинаковы и обязанности должны быть у меня как и у него,один Дракон удивлённо спросил" а ты почему не пойдёшь служить в армию" пришлось напомнить,что я вообще-то девушка :-D для них так удивительно было,что я должна быть женственной))сами они часто хотели,чтобы не было главного и мы во всём одинаковы были и хотели,чтобы я мужиком была)) тот мой Дракон последний,поправил меня,ты должна по другому разговаривать.ты же девушка,так хотелось сказать" а я не знаю кто у нас в паре мужик,походу я"! с другим равным мы соревновались кто кого,непростые вообщем отношения) я упоминаю Драконов,потому-что помимо векторного он ещё и равный
Последний раз редактировалось Anonymous 20 июн 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: браки / типы

Сообщение Л. Росток » 20 июн 2013, 16:38

не думаю, что так уж явно работает закрытый вектором равный, но ваша попытка расскать о таком опыте благородна.
Спасибо.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
..

Re: браки / типы

Сообщение .. » 21 июн 2013, 14:40

что-бы равный был удачный, по СГ - нужно максимальное совпадение : менталитета, интересов, уровень знаний и тд и тп...даже разница в возрасте, как можно меньше ... если слишком разные - это очень тяжело, начинается конкуренция и не только...

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Re: браки / типы

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 21 июн 2013, 15:25

Katerina писал(а):что-бы равный был удачный, по СГ - нужно максимальное совпадение : менталитета, интересов, уровень знаний...
Всё это верно. Но со временем в браке могут происходить изменения у каждого участника. Вот тогда и начнутся проблемы.
Либо, если изначально была разница в этих качествах, то при желании (обоюдном) можно подтягивать друг друга до своего уровня, если это возможно, конечно.
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
..

Re: браки / типы

Сообщение .. » 21 июн 2013, 17:32

Князь, всё верно, но равный на то и равный, по мы-шле-ни-ю
если у людей разные взгляды на ситуацию и разный интеллектуальный уровень - очевидно сразу!!!
и равный брак, отношения - одной карьеры, т.е. двое на одно дело..всё на равных, это не патриархалка - где четкое распределение обязанности, не романтика феи и рыцаря, а на равных....по этому и подтягивать никого не надо до своего уровня - одновременно развиваются...
А разногласия в равном- постоянные ! Это постоянные обсуждения от мировых проблем до подвинуть мебель, это подрались и посюсюкались тут же )))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 21 июн 2013, 23:20

У меня есть друг Дракон-Рыбы мы с ним вообще не ссоримся,бывает спорим.но он потом грит,ну сдаюсь на милость победительницы))он хороший мужик,спрашивает у меня,можно ли что-то ему делать или нельзя,что для меня вообще-то странно,спрашивать об этом,про себя говорит,что он непослушный и свободолюбивый,но на практике это не совсем так,я заговорю только с ним и он говорит,что всё будет по моему,как я хочу,сначала говорил,что его женщина потенциальная будет варить борщи и не иметь своего мнения,ему и секса с ней достаточно,и тут же говорит,что ему интересно моё мнение,странный тип :roll: но интересный,с ним приятно общаться,явного вектора или равного у нас не заметила
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»