браки / типы

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 08 окт 2012, 23:45

Или это мой безжалостный Кабан хотел ударов не нервам,вечно же на жесткач тянет :mrgreen: не знаю...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: браки / типы

Сообщение Azazello » 08 окт 2012, 23:52

Kitty писал(а):но поздно уже сейчас пить боржоми
водка?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 08 окт 2012, 23:54

Почему водка то? :mrgreen:
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: браки / типы

Сообщение Azazello » 09 окт 2012, 00:02

ВК — ВодКа. А вы думали французское с плесенью как в романтике? фигушки.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 09 окт 2012, 00:08

Нет,не думала,что там как в романтике,знала,что тяжело,слышала рассказы других людей...но почему-то думала,что меня пронесёт мимо этих переживаний,не пронесло...

09 окт, Вт, 2012 00:16
[/size]

Хотела ярких эмоций,ощущений,каких нет с другими знаками,незабываемых,но не хотела страданий,думала меня сильно не клюнет...теперь не хочу такого,всё таки преимущество вектора не стоят страданий.,я потом поняла это)дороже собственная нервная система все таки
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Re: браки / типы

Сообщение .. » 09 окт 2012, 01:49

Kitty писал(а):Но если честно,то я сознательно влезла в Вектор.написал парень по интернету,я сначала просто общалась с ним,не понравился вначале,я же понравилась ему сразу,сначала общалась,а потом решила почему бы не попробовать любовные векторные отношения с ним,встретились, как то незаметно я влюбилась,хотя была уверена,что не влюблюсь,может это был глупый поступок,но поздно уже сейчас пить боржоми
пока не попробуешь - не узнаешь :)
я вообще никогда никого не отговариваю - от этой водки, стараюсь ))) просто человек только на собственной шкуре - може оценить степень своей зависимости...
а то, что практически всегда - хозяин самоуверенно верит, что он сможет управлять ситуацией .... или слуга, под первым впечатлением - попробуйте ему рассказать, что он страдать будет ) бац,бац - и мимо!(с)

Иффи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:11
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: браки / типы

Сообщение Иффи » 09 окт 2012, 09:35

Я где-то прочитала, что брачная теория не очень работает для "иностранного" супруга...то ли любой такой брак становится автоматически векторным, то ли векторный брак с иностранцем становится не таким уж векторным...вот где это я могла прочитать? Не могу никак найти. Интересно, а есть у кого-нибудь "иностранные" истории?

Аватара пользователя
..

Re: браки / типы

Сообщение .. » 09 окт 2012, 11:49

Груша Williams писал(а):Я где-то прочитала, что брачная теория не очень работает для "иностранного" супруга...то ли любой такой брак становится автоматически векторным, то ли векторный брак с иностранцем становится не таким уж векторным...вот где это я могла прочитать? Не могу никак найти. Интересно, а есть у кого-нибудь "иностранные" истории?
я, такая :)
муж и его страна - хозяева по ВК мои и моей страны

Иффи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:11
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: браки / типы

Сообщение Иффи » 09 окт 2012, 12:14

Rina писал(а):я, такая :)
муж и его страна - хозяева по ВК мои и моей страны
Ух ты, ничего себе! У Вас, Rina, получается что Вектор такой, что векторнее не придумаешь, так? Интересно, а у меня что со странами? :)) Мужчина мой из Португалии, живет сейчас в Англии и в ближайшем будущем уезжать не собирается. Терпеть Англию не может, но работа интересная и платят хорошо. Он Петух/Водолей/Вектор.
Получается Россия-Португалия-Англия. Кто тут лишний? )))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 09 окт 2012, 12:16

Кваша на всех людей свой гороскоп распространял и на иностранцев тоже,у меня есть его книга" Тайна векторного кольца",где масса примеров иностранцев он привёл,и там он действует также,как и везде вектор,не знаю где вы такое могли прочесть,по странам неправильно судить,я не согласна с этим,если судить по странам,то мы все немного Лошади,наша страна Лошадь по знаку
Последний раз редактировалось Anonymous 09 окт 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»