браки / типы

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: браки / типы

Сообщение Gillann » 10 окт 2012, 12:19

leo7 писал(а):
Как вы определяете, кто кого больше любит? (Я для себя вроде знаю, как это, но хотелось бы, если можно, услышать других).
Вот на эту фразу хочется ответить. Я долго думала, почему в родительском Векторе Кабан(м) - Лошадь(ж) Хозяин, а правила мама (Слуга).
Просто ВБ (ВО) "цепляют" людей - это гениальное открытие Кваши. А вот что там в зацепке будет происходить - это уже личный опыт людей. Брачная теория, как контурная карта, она дает схему развития. Хочешь раскрась ее (свою жизнь) яркими красками, хочешь замажь все черным и ной, что ВО чудовищные, что больно и страшно туда идти. Как раскрасишь, так и будет.
И брачная теория подсказывает как лучше лавировать-лавировать и вылавировать в тех или иных отношениях. Не нравится читать подсказки, вперед и на личном опыте исследовать свю карту.
В Векторном браке и не больно, и не страшно! Лш-Кб прожили ВБ в любви, отец любил маму безгранично, бесконечно, отдал ей полностью права хозяйки, служил ей и был предан телом и душой. И я свой Тг-Кз хорошо прошла. да здравствует Любовь и Вектор! :yahoo:
Kitty, вам удачи и понимания. Все что выше написала - истинная правда, но это работает только когда двое в ВО хотят давать. Оба! А когда только вы - это трудно, но вы прорветесь :friends:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 10 окт 2012, 12:23

leo7 писал(а):
Kitty писал(а):раньше брыкался и даже права свои качал
а какие у него были права?
Kitty писал(а): другую полюбил и говорил,что её любит
т.е. вы, прежде чем расстаться, обсуждали, что у него появилась "другая"?
Нет,не обсуждали,он просто сбежал от меня,он дал дёру от меня,просто у себя на странице в социальной сети у него статус" есть подруга потом написал" и всяческие любовные статусы,посвященные ей, я хотела поговорить с ним,но не вышло,а сейчас вообще пропал куда-то
Он и до этого пытался сбежать от него,но не получалось,не мог устоять,когда назад звала,и даже расставались два раза,думала уже навсегда,но всё отношения возобновлялись,я и сделала такой вывод,я не очень то и нужна ему была
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Re: браки / типы

Сообщение .. » 10 окт 2012, 12:25

leo7 писал(а):
Kitty писал(а):раньше брыкался и даже права свои качал
а какие у него были права?
Kitty писал(а): другую полюбил и говорил,что её любит
т.е. вы, прежде чем расстаться, обсуждали, что у него появилась "другая"?
женщина сама не знает чего хочет - пока этого не добьется (с)
и тд и тп
думаю, что другая не на ровном месте появилась... :oven:

Аватара пользователя
..

Re: браки / типы

Сообщение .. » 10 окт 2012, 12:27

Kitty писал(а):
leo7 писал(а):
Kitty писал(а):раньше брыкался и даже права свои качал
а какие у него были права?
Kitty писал(а): другую полюбил и говорил,что её любит
т.е. вы, прежде чем расстаться, обсуждали, что у него появилась "другая"?
Нет,не обсуждали,он просто сбежал от меня,он дал дёру от меня,просто у себя на странице в социальной сети у него статус" есть подруга потом написал" и всяческие любовные статусы,посвященные ей, я хотела поговорить с ним,но не вышло,а сейчас вообще пропал куда-то
Он и до этого пытался сбежать от него,но не получалось,не мог устоять,когда назад звала,и даже расставались два раза,думала уже навсегда,но всё отношения возобновлялись,я и сделала такой вывод,я не очень то и нужна ему была
а может статусы для Вас и о Вас были !? ;-)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 10 окт 2012, 12:34

Не думаю,что статусы обо мне были
Он меня сильно ревновал всегда,говорил,что я ему изменяю(подозревал меня в этом),мы ссорились иногда из-за ревности,он мне не доверял никогда

10 окт, Ср, 2012 12:36
[/size]

Я на свою почту выйти не могла,он был уверен,что я флиртую с парнями там,сразу нервы и психи
Он не верил мне,а как он сам мне сказал,он не будет долго с той девушкой,которая неверна
Вот откуда он измену взял,я не знаю,в параноика превратился,это нездоровая ревность была(
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: браки / типы

Сообщение Л. Росток » 10 окт 2012, 12:39

Rina писал(а):думаю, что другая не на ровном месте появилась... :oven:
золотые слова.

А что слуга мечтает пытается сбежать, ничего нового. И что хозяин может окликнуть, и слуга вернётся - тоже не "бином ньютона". Но слуги тоже люди, их начинает задирать, что их на верёвочке дёргают. То гонят, то подзывают.

В общем, тёмный лес там у вас.

Чего Кваша пишет? если ты хозяин(ка) - командуй.
Я так попробовал командовать, 6 лет назад, она совсем сбежала... аж в америку...типа в России я её всё-таки найду, а в США - нет....
так что к рекомендациям осторожнее...

Но, думаю, сбежал, и сбежал. К хорошему человеку, да на святое место, всегда кто надо придёт. Главное - пережить боль.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: браки / типы

Сообщение Ольга » 10 окт 2012, 12:44

leo7 писал(а):
Rina писал(а):думаю, что другая не на ровном месте появилась... :oven:
золотые слова.

А что слуга мечтает пытается сбежать, ничего нового. И что хозяин может окликнуть, и слуга вернётся - тоже не "бином ньютона". Но слуги тоже люди, их начинает задирать, что их на верёвочке дёргают. То гонят, то подзывают.

В общем, тёмный лес там у вас.

Чего Кваша пишет? если ты хозяин(ка) - командуй.
Я так попробовал командовать, 6 лет назад, она совсем сбежала... аж в америку...типа в России я её всё-таки найду, а в США - нет....
так что к рекомендациям осторожнее...

Но, думаю, сбежал, и сбежал. К хорошему человеку, да на святое место, всегда кто надо придёт. Главное - пережить боль.
Спасибо Лео,и правда сложные отношения были
Да,переживу боль,со временем всё пройдёт,ну может совсем редко-редко грустно при воспоминаниях,а так пройдёт всё,думаю
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Иффи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:11
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: браки / типы

Сообщение Иффи » 10 окт 2012, 13:13

Gillann писал(а):Брачная теория, как контурная карта, она дает схему развития. Хочешь раскрась ее (свою жизнь) яркими красками, хочешь замажь все черным и ной, что ВО чудовищные, что больно и страшно туда идти. Как раскрасишь, так и будет.
Согласна на все сто!
Gillann писал(а):Все что выше написала - истинная правда, но это работает только когда двое в ВО хотят давать. Оба! А когда только вы - это трудно, но вы прорветесь :friends:
А может ВО как раз тем и характеризуется что "не оба"? Ведь чтобы все время отдавать, надо где-то брать, чтобы было в итоге что отдать...а когда источник иссяк, то вот вам и пжл - "целый букет"...и кожа содранная, и сердце разбитое...что там еще...:)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: браки / типы

Сообщение Л. Росток » 10 окт 2012, 13:27

Груша Williams писал(а):источник исся
источник может иссикнуть, но его можно наполнить. Чуточку подождать...


Я хотел бы к неверной душой охладеть,
новой страсти позволить собой овладеть,
Я хотел бы... Но слёзы глаза застилают,
слёзы мне не дают на другую глядеть...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
..

Re: браки / типы

Сообщение .. » 10 окт 2012, 13:31

leo7 писал(а):
Груша Williams писал(а):источник исся
источник может иссикнуть, но его можно наполнить. Чуточку подождать...


Я хотел бы к неверной душой охладеть,
новой страсти позволить собой овладеть,
Я хотел бы... Но слёзы глаза застилают,
слёзы мне не дают на другую глядеть...
а я писала для нашей Китти на хсп, что в векторе даже мысли читаешь ... ты подумал гадость/засомневался/слукавил в уме - он среагировал...а вроде ничего не делала...мдя

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»