Брачная теория между М+М, Ж+Ж

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Практический толк СГ "в народе" или о "серой массе".

Сообщение Дэйзи » 06 авг 2010, 21:47

pokita писал(а):Дейзи... не Шерон Стоун, а дочь Шер.
Покита (непривычно то как :P ), ну значит у верстальщиков от жары фантазия разыгралась :mrgreen: .
ДОЧЬ ШЕРОН СТОУН ЖАЛЕЕТ О СМЕНЕ ПОЛА

смотрим и восхищаемся)))))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Практический толк СГ "в народе" или о "серой массе".

Сообщение KA2 » 06 авг 2010, 22:06

Надо бы переименоваться в КА2 :lol: что то я как то ... ну да ладно))) СМИ у нас на то и СМИ, чтобы СМИшить)))
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Практический толк СГ "в народе" или о "серой массе".

Сообщение Л. Росток » 06 авг 2010, 22:40

Аквариус писал(а):Геодакян говорит что новый ген попадает из мужской хромосомы в женскую через 400 лет.
крутой он, крутой.
Я уж собирался его СГ обучать, хоть ему и за 85, да прочитал, что он уже ничего не слышит и не слушает, на вопросы реально не отвечает, а просто вещает. Т.е. он уже не старается что-то делать и учить, он просто делится своим, накопленным.
Классный он, и это всё. Я всё больше вспоминаю, что да, давно про это знаю, из его статей, фрагментарно, а в таком большом количестве вижу впервые.

ещё какой-то гений был. он с лисами черно-бурыми экспериментировал в 60-х, добивался у самок наследования полового проведения, миролюбивого. Т.е. речь о циклах "течки"..
Из приматов вроде только у человека и ещё у кого-то нет ограничений, а товарищ в советских условиях, под прикрытием народно-хозяйственных целей (прирост поголовья пушного зверя), за 20 лет сделал то, что эволюция сделала только с двумя млекопитающими за несколько миллионов лет.
Короче, он селекцией, при жизни одного исследователя, ликвидировал проблемы воспроизведения лисы, и зверьки стали размножаться в любое время суток и года.
Фокус был в том, как отбирать кандидаток. Оказалось, гены полового поведения сцеплены с агрессивностью. Вот и всё... просто подходил с дубинкой к клетке, и какая лиса не бросалась на него, та и шла в воспроизводство, прочие - на мех.
20 лет - и новое видовое поведение.

И вот где этот исследователь с его идеями...
Я , уже в новое время, интернета, поднимал архив Природы и ХиЖ, но так и не нашёл его ...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»