Секс-террорист

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Секс-террорист

Сообщение Л. Росток » 28 окт 2011, 19:08

а приличная невеста? Разве не тоже самое?
Т.е. не выпадает из некоего стандарта, держится принятых норм поведения. Что означает: знает нормы, и может их соблюдать.
Не всем такое удаётся, или не все этим обладают.

Никто ж не говорит, что молодой человек (или девушка) обязаны полностью и всегда быть соответствующими средней норме. В данном случае, т.е. во время знакомства, никто этого не предполагает, ведь так? Это ж не официальные смотрины, и не что-то типа официального предложения руки...
Парня никто ни к чему не обязывает, что там у них и как - это их личное дело. Но умение соответствовать, и умение определять по ходу дела, чему именно надо соответствовать - приветствуется.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Секс-террорист

Сообщение миг-29 » 29 окт 2011, 22:15

А ведь эту "тройку" ТЛС считают "романтическим идеалом".

Вот цитата книги Кваши -

"Сохраняя образ своего знака, они могут производить ошеломляющее впечатление, но внутренней силы, которая могла бы поддержать этот образ, у них нет. Вот почему расхождение между словом и делом, планом и реализацией, характерное для всех женщин, так ярко проявляется именно у этих грех знаков. Ведь благодаря их внешности и манере поведения никто из окружающих не сомневается и их сильной личности. Никто, кроме них самих." (Гороскоп: мужчина и женщина).

Может не много уклон идет не в тупо в секс, а в понимание любви...

Я не много про себя скажу, коль тема про ж-логиков...
Я не люблю навязываться кому-то (и мужчине в том числе в вопросах секса и любви) - согласен или не согласен одно из двух.
Ну, понятно отношения должны быть и доверие чтобы пустить человека в душу, а потом с ним строить семью и любовь.
По поводу секса скажу так, эта область тоже имеет важную роль.
Сначала как мне кажется нужно развивать духовные потребности и их удовлетворения, а потом уже и физиологические потребность - должна быть последовательность.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Секс-террорист

Сообщение миг-29 » 30 окт 2011, 13:28

iarita писал(а):
giudice1986 писал(а): Я не люблю навязываться кому-то (и мужчине в том числе в вопросах секса и любви) - согласен или не согласен одно из двух.
Ну, понятно отношения должны быть и доверие чтобы пустить человека в душу, а потом с ним строить семью и любовь.
По поводу секса скажу так, эта область тоже имеет важную роль.
Сначала как мне кажется нужно развивать духовные потребности и их удовлетворения, а потом уже и физиологические потребность - должна быть последовательность.
Я лично готова подписаться под каждым словом этого поста.
Что касается меня - сказала бы точно так же - ни убавить ни прибавить... :P
Если сказать кратко - достоинство, доверие, уважение ....и, обязательно, удовлетворение духовных потребностей.

Али Баба, обратите внимание - мы с giudice находимся в очень разных возрастных категориях, принадлежим к разным поколениям, они реально годится мне в дочери ( моя дочь - 1987г.р.), но отношение к этому вопросу у нас одинаковое.
Если я, конечно же, всё правильно поняла.

Сначала как мне кажется нужно развивать духовные потребности и их удовлетворения, а потом уже и физиологические потребность - должна быть последовательность.

Для меня только так... и никак иначе...Я просто не могу по другому.
И это при всём при том, что я считаю себя человеком достаточно далёким от различным предрассудков, свободных зглядов на многие вопросы... И вообще, я готова принять и понять многое, потому что все люди разные...Но мои взгляды именно таковы, иначе просто не в кайф... :P
Приятно что совпали мысли.
Вот если говорить про типов мужчин, то на меня обращают внимание именно мужчины солидного возраста.
У меня просто наверное моложавое лицо (истинный возраст - 25 лет), а все дают 17 или 19 лет! А молодые парни общаются лишь когда нужно лекции списать или еще что-нибудь по поводу занятий.
Это тоже наверное ж-логиков отличают от всех остальных?
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Секс-террорист

Сообщение миг-29 » 30 окт 2011, 14:01

iarita писал(а):giudice1986
может быть дело в том, что вы обращаете внимание на солидных мужчин? А своих ровесников просто не замечаете? вот вам так и кажется....

Про себя могу сказать - я всегда обращала внимание только на мужчин значительно старших меня, т.е., конечно же, на моём длинном жизненном пути встречались мужчины разных возрастов... Но, с какой стати мне обращать внимание и тратить свою энергию на тех, кто мне не интересен...

А свою тягу к более взрослым мужчинам я, для себя, объясняла проблемами с отцом-Крысой... Видимо, не было достаточно в детстве, да и на данный момент, отеческой любви... Хотя, может это только я так думаю - мы же всегда стараемся что-то себе объяснить и придумываем это объяснение... :P

А на вас, конечно же, обращают внимание взрослые мужчины! Что же им не засматриваться на молоденькую девочку... :P стесняюсь спросить... :P ...
Возможно... :)
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Секс-террорист

Сообщение Товарищ Кибиров » 30 окт 2011, 20:53

iarita писал(а):Али Баба, обратите внимание - мы с giudice находимся в очень разных возрастных категориях, принадлежим к разным поколениям, они реально годится мне в дочери ( моя дочь - 1987г.р.), но отношение к этому вопросу у нас одинаковое.
Если я, конечно же, всё правильно поняла.

Сначала как мне кажется нужно развивать духовные потребности и их удовлетворения, а потом уже и физиологические потребность - должна быть последовательность.
А я где говорил обратное? Просто духовные потребности и любовь - разное. Любовь к добру напр. - это духовная потребность, а между полами основана на сексе, иначе гомосексуализм был бы так же нормален, как и гетеросексуализм, духовные потребности могут с друг другом и мужчины осуществлять, например церковь, там много мужчин с духовными потребностями, монахи, а секса нет.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»