Любовь и голуби

Модератор: Чук и Гек

Ответить

Как нужно выходить замуж после сорока лет?

снять сексуальную пробу с жениха
6
38%
сыграть в лотерею и потом развестись с импотентом
0
Голосов нет
потенция в браке не главное, лишь был человек
3
19%
секс хорош всегда и везде, не зависимо от брака
7
44%
 
Всего голосов: 16

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Любовь и голуби

Сообщение ork » 11 июл 2015, 14:28

Курага - это из абрикоса.
А персик - это когда все то же самое, но пушок густеет:))

Аватара пользователя
..

Любовь и голуби

Сообщение .. » 11 июл 2015, 14:56

Snork писал(а):
Аделаида писал(а): ...и вообще - значит, она сильная женщина. Ого. Как это?
Над этим надо подумать.
И дальше - тишина. :ab:
Не сильная, а непонятная. Не в рамках его шаблонов. А он - примитивный сальный бабник. Он теряется от этого. Временами косвенно выспрашивает, та ли у меня ориентация:)

у логика нэт шаблонов, он же в процессе учится быстро ))) комплексы ему в помощь))
драматизатор ням-ням, что может быть аппетитнее для хладнокровного Змеюки, чем розовая Пеппи, толстокожий природник ;) когда сказал, что не женственно, то считайте флиртует :-)

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Любовь и голуби

Сообщение ork » 11 июл 2015, 15:05

Это да. Он явно подъедается, со своей низкой энергетикой, как Шарапов на овощной базе:)

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Любовь и голуби

Сообщение ЛИС » 11 июл 2015, 15:48

Ой, не могу... :bj:
Я представила, как Иврита стучит по клавишам и переписывается с дамами за Змея, а тот сидит рядом и подсказывает. "Любка, ты скажи так..."(с) Ну, или, наоборот))))
Мне, кажется женщина эта либо:
1) прикалывается, а на самом деле у нее кто- то есть.
2) не впечатлена вашим Змеем. Может она думает про него то же самое, что и он о ней?
3) она из этих- кто подолгу узнают друг друга. Ну, чтобы наверняка.

Ну, Змею надо другую, однозначно. У него, как я поняла, гормоны бьют в мозг. Почему бы ему не найти женщину просто для интима? Тем более у вас в Израиле, как вы говорите желающих много.

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Любовь и голуби

Сообщение ЛИС » 11 июл 2015, 17:00

Да всё будет у вашего Змея хорошо.
Подумаешь, месяц посидел СЗ и уже отчаялся.
Другие там по нескольку лет сидят и ничего. :biggrin:

Аватара пользователя
..

Любовь и голуби

Сообщение .. » 11 июл 2015, 17:22

Иврита писал(а):Может и не впечатлена... не всем же змеями впечатляться )))

Но дело-то здесь не в этом. И даже не в Змее. Найдёт он себе девушку, без всяких сомнений. В другом дело.

Получается так, что я волей случая, оказалась в самом пекле, внутри сватовства. Змей то, собственно, сейчас и без меня прекрасно управится - действительно женщин много. Но я-то тоже женщина и тоже не первой свежести, т.е. именно из той категории, на кого Змей нацелился. И вот, уже больше по привычке, т.б. что доступ открыт мне на все его блоги, просматриваю почту, слежу за ходом беседы.

Раньше мне материал был интересен для романа - там же образы, закачаешься! А сейчас поняла другое - вижу сколько ошибок делают женщины. Хотя, может и действительно, так развлекаются... Но на мой взгляд, это глупо.

Вот представьте - приходит нормальный мужик на сайт знакомств, не маньяк, с интеллектом, работящий - ищет себе подругу для жизни. А там такое сидит! И тоже вроде как ищет что-то...

Мой интерес уже давно вышел за рамки помощи Змею.

Кстати, давно уже планирую и скоро сделаю выборку - статусы с сайта знакомств, т.е. такие маленькие девизики, которые сразу видно. Вот ты ещё ничего про женщину не знаешь, даже фото её нормально не разглядел, а там уже сразу маячит такой слоган, типа: Не я стерва, а у вас нервы слабые. Ну это я сильно по памяти, там было сочнее. Кстати, девушка тоже глубоко за сорок - по анкете, а по правде, возможно и за пятьдесят...

Мне интересно сильно - кто ж из реальных мужиков на такое счастье позариться? И какую же надо компенсацию к такому характеру? Впрочем, может тоже пришла просто развлечься и приколоться......

презентация не прошла..!)

по моему, да и по сути: на многих не посмотрят, и многие годами не от хорошей жизни на сайтах...
индивидуальность, а с годами претензии к требованиям, и как лотерея... любовь не так ужто бахает, чтобы не только секс на один, два раза :-) чтобы ты хотела ему борщи верить, а он считал тебя своей единственной..

Аватара пользователя
Л&C

Любовь и голуби

Сообщение Л&C » 11 июл 2015, 21:59

Snork писал(а):А персик - это когда все то же самое, но пушок густеет:))
я вижу тут славно все повеселились.)
Ась? :blush:

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Любовь и голуби

Сообщение ork » 12 июл 2015, 11:23

Лунная соната писал(а):
Snork писал(а):А персик - это когда все то же самое, но пушок густеет:))
я вижу тут славно все повеселились.)
Ась? :blush:
Мнээээ.... Может, пасмурное утро мне тормозит работу мозга, но не получается увидеть ничего постыдного в теме возрастного гирсутизма :unknow:

Аватара пользователя
..

Любовь и голуби

Сообщение .. » 12 июл 2015, 13:02

Как говорила моя бабушка: "Никогда не бойся возраста"…будешь так же чудить... ТОЛЬКО ПОМЕДЛЕННЕЙ)) ...(с)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Любовь и голуби

Сообщение Элен » 13 июл 2015, 08:27

Snork писал(а): "Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на всё". (Оскар Уайльд)
Как хорошо сказано) Никогда не скрываю свой возраст)). Способна на многое, это точно :ag:
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»