Любовь и голуби

Модератор: Чук и Гек

Ответить

Как нужно выходить замуж после сорока лет?

снять сексуальную пробу с жениха
6
38%
сыграть в лотерею и потом развестись с импотентом
0
Голосов нет
потенция в браке не главное, лишь был человек
3
19%
секс хорош всегда и везде, не зависимо от брака
7
44%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Любовь и голуби

Сообщение ЛИС » 11 июл 2015, 13:24

Snork писал(а):
...ЛИС, у моей подруги (Тигр-Стрелец) такой адрес почты, с полной выкладкой. Здесь даже я поежилась:)

"Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на всё". (Оскар Уайльд)
Дык, это же ещё одно испытание из разряда "огонь, вода и медные трубы" :biggrin:
Кто поёжился- иди на фиг, морда! :biggrin:
На самом деле адрес создавался не для знакомств, а для друзей и рабочей переписки. А там все знают сколько мне лет и как зовут меня.
Да и что скрывать- то? Я ж ещё пока персик. :ag:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Любовь и голуби

Сообщение Аделаида » 11 июл 2015, 13:29

Snork писал(а):Забавно. У меня в адресе электронной почты (которая основная, для близких и работы, а не для рекламы и прочего), указаны две последние цифры от даты рождения. Так вот единственный, кто по этому поводу сильно переживает - мой начальник Змей. Мол, как это вы так оплошали?!... :an:
...видать, наслышан Змей о том, что данная проруха - у большинства владельцев п/я. Хотя, моя Королевская кобра не долго думая, имеет ящик..идентичный нику нашего Админа. Ну, а на хвостике там - год рождения. Тогда она не задумывалась. Да и сейчас лишь злится, когда кто-то из подруг их общие фотки выставляет - прям, устраивает нешуточные скандалы. :ai:
ЛИС:Забавно... У меня вообще вся дата рождения, имя и фамилия. Вот я лоханулась.
Да уж. Срочно цифры изменить и буквы исправить. Хотя...это совет для Векторов, скорей. А для Вождя: правильной дорогой идёте, Товарищ! :bj:

Иврита, а с чего вы со Змеем взяли, что Обезьянка та - что квесты вам пыталась навязать, взаправду 68 года? Ведь я поняла, вы даже фоточку её не получили( ибо на задание не согласились), так?
Кто ещё так может держать оборону( или насмехаться)?
А, главное, зачем? Играют, а не замуж хотят?
...и правильно вы вычеркнули тех, кто на СЗ тусит больше полугода. В этом рациональное зерно. :hiya:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 июл 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Любовь и голуби

Сообщение ork » 11 июл 2015, 13:36

ЛИС писал(а): Кто поёжился- иди на фиг, морда! :biggrin:
Вот и я так думаю.
А Змей считает, что это не женственно. Спрашиваю: "А смысл какой - скрывать??" А он из вежливости "да, да, конечно, да и вообще вы персик", а в глазах все равно испуг (за меня или за себя...:))

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Любовь и голуби

Сообщение Аделаида » 11 июл 2015, 13:43

Snork писал(а):
ЛИС писал(а): Кто поёжился- иди на фиг, морда! :biggrin:
Вот и я так думаю.
А Змей считает, что это не женственно. Спрашиваю: "А смысл какой - скрывать??" А он из вежливости "да, да, конечно, да и вообще вы персик", а в глаза все равно испуг (за меня или за себя...:))
:bj: да он просто поражается подобной прямоте и...боится. По - видимому, такими персиками его Удача не баловала.

Он рассуждает так примерно: раз она свой Возраст не стесняется указывать, значит...она его не боится :ai:
А раз она его не боится, то...КАК МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ того, что течёт и изменяется?...Оооой.
...и вообще - значит, она сильная женщина. Ого. Как это?
Над этим надо подумать.
И дальше - тишина. :ab:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Любовь и голуби

Сообщение ЛИС » 11 июл 2015, 13:44

Snork писал(а):
ЛИС писал(а): Кто поёжился- иди на фиг, морда! :biggrin:
Вот и я так думаю.
А Змей считает, что это не женственно. Спрашиваю: "А смысл какой - скрывать??" А он из вежливости "да, да, конечно, да и вообще вы персик", а в глазах все равно испуг (за меня или за себя...:))
Я здесь много пропустила... Вы что со Змеем встречаетесь?
А как ему надо? Чтобы взяли псЭвдоним и томно представились: " Жоржетта я, заканчиваю одиннадцатый класс!" :biggrin:

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Любовь и голуби

Сообщение ork » 11 июл 2015, 13:48

Ага. Мюзетта. И носочки белые повыше подтянуть :biggrin:
ЛИС, это начальник у меня такой. Уже больше десяти лет меня разгадывает. Причем я ему много раз объясняла, что у меня просто не все дома, а он все тайну ищет :biggrin:

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Любовь и голуби

Сообщение ЛИС » 11 июл 2015, 13:50

Аделаида писал(а):
Он рассуждает так примерно: раз она свой Возраст не стесняется указывать, значит...она его не боится :ai:
А раз она его не боится, то...КАК МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ того, что течёт и изменяется?...Оооой.
...и вообще - значит, она сильная женщина. Ого. Как это?
Над этим надо подумать.
И дальше - тишина. :ab:
Да. На фоне таких женщин очень смешно выглядят мужчины, занижающие свой возраст. Есть и такие.
Интересно, женщина- персик, а потом курага, как выразились тут некоторые. А мужчины?

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Любовь и голуби

Сообщение ЛИС » 11 июл 2015, 14:01

Snork писал(а):Ага. Мюзетта. И носочки белые повыше подтянуть :biggrin:
ЛИС, это начальник у меня такой. Уже больше десяти лет меня разгадывает. Причем я ему много раз объясняла, что у меня просто не все дома, а он все тайну ищет :biggrin:
Он же логик, пусть ищет.
А вы мистического туману напустите. Не уволит ведь, пока тайну не разгадает. :ab:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Любовь и голуби

Сообщение Аделаида » 11 июл 2015, 14:14

ЛИС писал(а):Интересно, женщина- персик, а потом курага, как выразились тут некоторые. А мужчины?
сначала банан, а потом скукоженная шкурка...от него же. :crry:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Любовь и голуби

Сообщение ork » 11 июл 2015, 14:23

Аделаида писал(а): ...и вообще - значит, она сильная женщина. Ого. Как это?
Над этим надо подумать.
И дальше - тишина. :ab:
Не сильная, а непонятная. Не в рамках его шаблонов. А он - примитивный сальный бабник. Он теряется от этого. Временами косвенно выспрашивает, та ли у меня ориентация:)

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»