Любовь и голуби

Модератор: Чук и Гек

Ответить

Как нужно выходить замуж после сорока лет?

снять сексуальную пробу с жениха
6
38%
сыграть в лотерею и потом развестись с импотентом
0
Голосов нет
потенция в браке не главное, лишь был человек
3
19%
секс хорош всегда и везде, не зависимо от брака
7
44%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Любовь и голуби

Сообщение suan » 21 июн 2015, 18:28

Можно и до, наверное. Если любовь вдруг случилась, то не удержаться же. не правда ли?

Catty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2015, 13:41
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Любовь и голуби

Сообщение Catty » 21 июн 2015, 20:28

Можно поинтересоваться...?...А какой регион знакомств?
Я не в смысле мне тоже интересно)))Я в смысле менталитета
Жизнь легче,чем вы думаете.Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого,и выносить невыносимое.(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Любовь и голуби

Сообщение Аделаида » 21 июн 2015, 20:32

...если тётеньки тусуются на сайте знакомств, то скорей всего хотят замуж. Конечно, не исключён вариант поиска секспартнёра - для просто периодического времяпрепровождения без особых на то обязательств.
Но вот незадача: знаю из первых уст, что бывают случаи, что люди и фотками обменялись, и письмами, и всё это продолжается не один год...
А при встрече - он к ней льнёт, а она - будто отрезало весь интерес: и партнёрский, и сексуальный...
Отворотило её при личной встрече и знакомстве. :bh:
Другое дело, что она не стала пудрить мозги, а просто...сбежала под предлогом.
Надеясь со Временем сбить интерес огромным расстоянием.
И это тоже вариант.
Хоть интерес к поискам партнёра у неё не пропал. :biggrin:
Короче говоря: выходить замуж после 40 надо уж очень по душе. ятд.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Любовь и голуби

Сообщение suan » 22 июн 2015, 13:10

Иврита, так а вы ему рассказывали про типы браков? Ему какой нра? Про женщин - логички, там, реалистки и так далее. Эти такие, а те - другие. Словом, вот же реальный шанс дать полноценную и очень нужную консультацию. Исключите ему хотя бы векторных дамочек, и то хлеб.
Наверное, раз он весь занятой, то патриархалка подойдет или романтика. Там не тянут энергетику, как в равном или духовном..

А насчет принцев, ну вот разве после сорока принцы заканчиваются, да? Мне кажется, что нет. :ab: В любом возрасте принц может встретиться, так должно быть.

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Любовь и голуби

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 22 июн 2015, 15:41

Key писал(а):... А насчет принцев, ну вот разве после сорока принцы заканчиваются, да? Мне кажется, что нет. В любом возрасте принц может встретиться, так должно быть.
(Задумчиво) А вдруг они после сорока только начинаются?
А до сорока мы ещё мальчишки!

Изображение
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Любовь и голуби

Сообщение Аделаида » 22 июн 2015, 20:08

Иврита писал(а):Но выбирать то как? Пообщаться, поговорить, погулять вместе и т.д. И как здесь без секса?
Никак. Но всё же сначала выбирают Душой. Причём, чем старше - тем предвзятей.
Он советуется со мной - как лучше отвечать на письма.
Самое главное - искренне отвечать. Пытаться в письме разговаривать так же честно, как наяву.
И я своим глазам не поверила, неужели бывает ещё в наше время такое, реально заявляют - секс только после брака!
Да уж. Удивительно. Скорей всего, боятся. Ведь жнщ бывают разные - и по - разному свои Возрасты проживают. Одни - из огня да в полымя готовы хоть каждую неделю. Другие берегут свою душу для долгожданных отношений, до конца жизни веря в Чудо. Третьи вообще - какую-то свою цель преследуют, и о ней можно лишь догадываться...
Вот мне и интересно - чего ждут то от жизни? Каких принцев?
Мне кажется, что мерки у каждой свои. Как там у Автора - типа того, что:
волевички ищут кумира, логички стимул...и тд.
Моё отношение к сексу всегда было очень лёгкое. не вижу причин вообще морочиться.
...вы не единственная из открытых оптимисток + самодельщиц именно такая.
Мы, кстати, с Комрадом так и живём уже который год без регистрации.
Не удивили. Некоторые уже серебряный юбилей сбацали...
...у нас в Израиле вообще считается в порядке вещей жить без брака. Таким парам даже спокойно дают совместную машканту, это ипотека по-израильски.
Слышала об этом, но не знала, что всё так серьёзно при том, что пара не в официозе. Похвально, чтож.
Мне интересно разобраться в этой ситуации. Должны же быть какие-то у невест обоснования. Ведь ждут же чего-то от жизни?
У каждой индивидуально. При чём - чем старше, тем инсинуаций больше. И чувство стадное уже не так рулит.
И. с другой стороны. а если девушке самой не понравится? Если жених окажется слаб сексуально? Что с ним потом делать? Разводиться? Или тянуть лямку? У нас в Израиле живут долго - 90-100 лет это норма. Т.е., вы только представьте, накидывать себе на шею ярмо в 50 лет с импотентом!
...вспомнила о списке предпочитаемых качеств для союза в определённых Возрастах...Думаю, что он может со временем меняться. И это же нормально. :biggrin:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Любовь и голуби

Сообщение suan » 22 июн 2015, 20:19

Аделаида писал(а):Но всё же сначала выбирают Душой.
Ну вот и я про то, сначала влюбится взаимно. Ну и для этого не надо письма писать, сразу встречаться и смотреть друг на друга живьем. Т.е. списаться только для назначения встречи. И никаких долгих переписок и всякого литературного жанра.

эт совет не мой, а Змеи, успешно нашедшей мужа через сайт знакомств. Это была как работа, цель и дело. Пустых встреч было много, но всетаки нашлись они с мужем. Так главный совет - сразу встреча. В людном месте конечно, посидели, поглядели, и все эти вопросы про секс после свадьбы - они сами отпадут. :ab: Либо он сам не захочет, либо она вся такая краля, а не утерпит. Не стоит так уж доверять женским заявлениям.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Любовь и голуби

Сообщение Аделаида » 22 июн 2015, 20:59

Key писал(а):...и я про то, сначала влюбится взаимно.
понравиться, по крайней мере...
Ну и для этого не надо письма писать, сразу встречаться и смотреть друг на друга живьем. Т.е. списаться только для назначения встречи. И никаких долгих переписок и всякого литературного жанра.
...узнаю подругу из закрытых волевых драматизаторов. Чего там размусоливать? А ну-ка, встань передо мной, как лист перед травой!, а там я уже посмотрю...Больше того: если мжч проявит активность в первую очередь( проинтуича именно этой жнщ интерес к нему) - то можно говорить, что он получил место в её волевом и мягком сердце...а вот как это всё будет развиваться - ах.
...смотрю, разговор плавно перешёл в раздел: как зацепить жнщ Азазелло опусы о сексе разных знаков...)
эт совет не мой, а Змеи, успешно нашедшей мужа через сайт знакомств. Это была как работа, цель и дело. Пустых встреч было много, но всетаки нашлись они с мужем. Так главный совет - сразу встреча. В людном месте конечно, посидели, поглядели, и все эти вопросы про секс после свадьбы - они сами отпадут. :ab: Либо он сам не захочет, либо она вся такая краля, а не утерпит. Не стоит так уж доверять женским заявлениям.
...с места в карьер, бросок = толчок, чем быстрее - тем лучше, слушаясь свои порывов = импульсов...и т.д.
Соглашусь, ибо Зм жнщ узнаю. :[LaieA_017:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Любовь и голуби

Сообщение suan » 23 июн 2015, 06:00

Иврита писал(а): Женщины зачем-то пишут свой возраст неправильно в анкетах. И реальный возраст выявить бывает сильно трудно, уж точно только после свадьбы
Это израильская такая фишка? Ну пусть в России поищет :ab:

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Любовь и голуби

Сообщение suan » 23 июн 2015, 07:42

Иврита писал(а):А что вы думаете - в РФ не будут скрывать возраст?
Так а зачем? Если женщина заинтересована в дальнейшем продолжении отношений, она покажет паспорт да и все. Может у вас в Израиле это традиция такая, что "возраст не скажу, паспорт не покажу" и мужчина не настаивает.. Это кстати, даже элемент безопасности, мало ли, что там в паспорте, может замужем пять раз. Вот и странно, она не раскрывает свои данные, а он не может настаивать? Я в России про такое не слышала.

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»