Здоровые отношения

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Catty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2015, 13:41
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Здоровые отношения

Сообщение Catty » 22 май 2015, 16:18

Элен писал(а):А я еще не доросла))

Хотелось бы быть вместе и не разрушить друг друга, быть может) Научиться быть партнерами.
Научиться вместе преодолевать кризисы...Уметь и сливаться и разлепляться потом)) ( понимать, что человек не может тебе принадлежать полностью - и ты ему тоже).
Найти гармонию и баланс. Потому что весь рост в паре- весьма индивидуально, по-моему..с Васей растете в одну сторону, с Петей- в другую).
Васе не нужно то, что нужно Пете, а Пете- то, что нужно Васе..я о взаимных подстройках.)
Видимо у каждого своё)))
У меня всегда было автоматом то, о чём вы пишите.
И я очень долго изумлялась,когда не встречала у партнёра подобного)Я то думала,что все люди такие в парах))))
Все мы для чего то пришли сюда. У каждого свой путь. И не просто так нас цепляет тот или иной человек - мы учим свои уроки.
Жизнь легче,чем вы думаете.Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого,и выносить невыносимое.(с)

Catty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2015, 13:41
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Здоровые отношения

Сообщение Catty » 22 май 2015, 16:58

Кстати,Элен)
У меня 2 близких приятельницы ваши однозначницы. Обе добрейшей души человечки. Часто наивны.
Но как то не клеится у них норм личная жизнь. Не стабильно.
Мужики просто тупо пользуются.
К обеим мужья наконец то вернулись после многолетних загулов. Бык и Дракон.
Они подумали...и приняли обратно. У одной 4 детей маленьких,у второй слава богу 18 лет уже пацан.
Приняли в обмен на зарплатные карточки и посильную мужскую помощь (!!!)
Реалистки блин)
Разные мы всё таки)
Я в своё время выдвинула последнее китайское требование-предупреждение, над которым только мой бывший муж похихикал (кому ты нужна)...И спокойненько занялась поисками нового партнёра.
А они видимо ждали любимых.
Но блин ничего жеш не меняется у них в отношениях(
Жизнь легче,чем вы думаете.Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого,и выносить невыносимое.(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Здоровые отношения

Сообщение Ольга » 26 ноя 2015, 02:03

Здоровые отношение, когда ты счастлив с партнером, доволен жизнью рядом с ним и нет чрезмерной ревности в отношениях, потому что ревность портит всё только, я раза три с очень ревнивыми сталкивалась и это просто кошмар какой то,этот тотальный контроль просто невыносим и хочется сбежать подальше от этого Оттелло нахрен,такие отношения не являются здоровыми и когда тебе плохо с партнером,они тоже нездоровые...даже Дракон помню не был таким Отелло как Петух, Дракон просто дулся сразу, настроение у него портилось, ворчал как старый дед, вредничал, но жить это не мешало мне и я нормально эту ревность воспринимала,а этот же просто кошмар,тотальный контроль за мной и слежку решил установить, когда его нет просит друзей следить за мной,скандалы мне устраивает за малейшее внимание ко мне со стороны мужчин,я и взглянуть ни на кого не имею права и на меня никто не имеет,иначе слудуют разборки,без ревности совсем тоже плохо, я помню так переживала, что мой Кот-овен меня совсем не ревновал, так меня это задевало и обижало
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Здоровые отношения

Сообщение Л. Росток » 04 авг 2016, 01:32

Для здоровых отношений надо беречь себя.. смолоду:


Учёные объяснили, почему девушкам нельзя служить в армии


Масштабное исследование в США доказало: у войны не женское лицо

Участие в боевых действиях для женщин чревато тремя главными проблемами:

1) посттравматическое стрессовое расстройство,

2) депрессия,

3) алкоголизм.

Риск вознивновения этих недугов у слабого пола велик, даже если участие в боевых действиях было однократным. У девушек, не видевших войну, возможность появления вышеперечисленных расстройств в 20 (!) раз ниже.

К таким выводам пришли специалисты Национального института по вопросам злоупотребления наркотиками в США. Они наблюдали за 42397 женщинами - служащими американской армии, которые вернулись из Афганистана и Ирака.

После исследования учёные опубликовали рекомендации для слабого пола. Они советуют девушкам хорошенько подумать, прежде чем идти в армию. Ведь последствия могут в дальнейшем стать препятствием для построения семьи, сохранения здоровья и, в целом, для адаптации к нормальной, мирной жизни.

Кроме того, эта научная работа в очередной раз доказала: мужская и женская психика устроены совершенно по-разному.

Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»