Архив: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

О тех, кто истратил себя на развитие идей структурного Учения, дань памяти им
Правила форума
В память тем, кто вложил себя в развитие идей предназначения
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Архив: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

Сообщение Л. Росток » 24 фев 2014, 22:11

Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

Дейзи сообщила, на хсп много соболезнований и подробностей.
Союзник, друг, потом конкурент.
Он всегда был честным, искренним, думающим и живым.
Очень жаль. Соболезнования его близким....


Автор: Benno [ 11 окт, Чт, 2012 00:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз -Воеводин Алексей
Прочитал тему.

Подумал. Не понимаю. Какой смысл выражать соболезнования лично Азазело? Он уже умер и их не услышит. Хотя, конечно, возможно на том свете ему выдадут ноутбук с интернетом и он оценит.

Не понимаю. Особенно в свете того, что теперь о нем пишут. Невольно вспомнишь Станислава Еже Лец.

Автор: Derbi [ 11 окт, Чт, 2012 01:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз -Воеводин Алексей
Пухом земля, Азазелло.

Автор: Derbi [ 11 окт, Чт, 2012 01:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз -Воеводин Алексей
Benno писал(а):
Прочитал тему.

Подумал. Не понимаю. Какой смысл выражать соболезнования лично Азазело? Он уже умер и их не услышит. Хотя, конечно, возможно на том свете ему выдадут ноутбук с интернетом и он оценит.

Не понимаю. Особенно в свете того, что теперь о нем пишут. Невольно вспомнишь Станислава Еже Лец.
Вас нахуйхочется послать. Вы иногда думайте о чем пишите.
Лео, извините, вылетело.

Автор: TanyTA [ 11 окт, Чт, 2012 01:50 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз -Воеводин Алексей
Ребята, нет слов. Я сижу потерянная, как будто кусок от меня откусили.....
Изображение

Автор: TanyTA [ 11 окт, Чт, 2012 02:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз -Воеводин Алексей
Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Как летом роем мошкора
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.

Метель лепила на столе
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скркщенья ног,
Судьбы скрещенья.

И падали два башмачка
Со стуком на пол,
И воск слезами с ночника
На платье капал.

И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.

Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Борис Пастернак, 1946

Автор: Its [ 11 окт, Чт, 2012 02:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
ну вот, Алексей, "фотограф чудовищ" ...
у меня слов нет никаких. я просто поверить не могу, и не хочу - и все...
Автор: Marina [ 11 окт, Чт, 2012 02:50 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Мои соболезнования родным, близким и друзьям Алексея.
Больно терять друзей.


Автор: Л. Росток [ 11 окт, Чт, 2012 02:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Я не слышал ни от кого, что б он болел. Мне он говорил. что не курит, и алкоголя не употребляет. Я встречался с ним в реале дважды, и не замечал за ним вредных привычек. В реале он был сдержанный, оптимистичный, жизнерадостный.

Началось наше знакомство в начале существования форума ХСП. Он довольно резко вёл себя, и вскоре Скорпио, тогдашний администратор ХСП, Алексея наказал: заменил его аватару на кактус (идея из "Кин-дза-дза").
Аз обиделся, и стал уничтожать свои сообщения. За это Скорпио забанил его...
Я несколько раз требовал снять с Аза бан. В марте 2008 мы вместе начали выпускать виртуальный журнал (Структурный гороскоп). Тут жестокое сердце Савенкова растаяло, и он снял баны с Аза.

Но вскоре Е. Савенков опять зачерствел, и в июле мы перебрались к Скорпио - на его, только что созданный альтернативный форум. Тогда же мы создали сообщество для структурного гороскопа в Живом Журнале.

К концу 2008 года волюнтаристский и хамский стиль Скорпио нас утомил, и, увидев, что форум у Савенкова вымер (одно сообщение в неделю), мы вернулись обратно - откуда начинали. Тем более, что нас тогда в этом поддержал Шриман.

В 2009 году я был занят, но какие-то совместные дела вели. Писали статьи для изданий Кваши, были редакторами друг для друга.

В начале 2010 года я активизировал работу по структурным темам. Мы тогда с Алексеем запланировали выпуск серии (из десяти штук), виртуальных журналов по структурным темам. Придумали оформление, собрали материал для первых номеров.
Для пробы запустили первый из новых журналов - "Попкорн, или структурная теория кино".

К сожалению, с Савенковым возник конфликт - из-за его неоправданной грубости.
Пришлось уйти с ХСП, и начать строить собственную площадку. Знаний и опыта в современном программировании у меня не было, а вся тяжесть таких работ естественным образом оказалась на мне.
За год мы практически разработали три варианта нового сайта, третий вариант вы как раз и ведите на сегодняшнем сайте Алексея - это он и есть.

В марте 2011 года из-за разногласий с Алексеем наши пути разошлись. Все участники форумов могут подтвердить, что за этот год - нашей прямой с ним конкуренции - мы ни разу не сказали друг про друга ни одного плохого слова. Критиковали - да, но не оскорбляли, и не обижали. По большому счёту, я его любил.

Пусть земля будет ему пухом...


Автор: Derbi [ 11 окт, Чт, 2012 03:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
leo7 писал(а):
Все участники форумов могут подтвердить, что за этот год - нашей прямой с ним конкуренции - мы ни разу не сказали друг про друга ни одного плохого слова. Критиковали - да, но не оскорбляли, и не обижали. По большому счёту, я его любил.
Да.


Автор: Л. Росток [ 11 окт, Чт, 2012 04:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
http://s-horoscope.ru/content/articles/ ... y-azasello

Автор: Л. Росток [ 11 окт, Чт, 2012 04:13 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Цитата:
Пришло на мой адрес от давнего знакомого:

Леонид, шалом! Передаю свои соболезнования по поводу смерти Леши. Случайно зашел на xsp посмотреть про Марину Голуб, а там такое...если хочешь, напечатай у вас мои соболезнования, я не зареген нигде, сам не могу.

Прощай Леша, дорогой, ты ушел так рано.

Но мы много общались и несмотря на ссоры, друг другу симпатизировали.

Ты сделал очень много для Структурного гороскопа, вероятно и сгорел за компьютером от напряжения и кропотливой работы, потому что ты был настоящий фанат СГ. Ушел молодым, не мучаясь и не тревожась, легкая смерть, которая еще не всем дается и все-таки очень горько, что молодым...

Царствие тебе небесное, Леша, третий администратор xsp.ru



Скорпио

Автор: Иарита [ 11 окт, Чт, 2012 05:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Я в шоке!!! Сегодняшнее утро началось с этой новости и я в ней увязла... Я не поверила. В это не возможно поверить. Но зашла на Сноб и там тоже про... Всё равно не вере!
Даже соболезнования пока не могу выразить, потому что НЕ ВЕРЮ!!!

Автор: suan [ 11 окт, Чт, 2012 08:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
leo7 писал(а):
Я не слышал ни от кого, что б он болел.
я слышала лично от него. именно что сосуды головного мозга, что голова болит.
Бенно писал(а):
Подумал. Не понимаю. Какой смысл выражать соболезнования лично Азазело?
соболезнования выражают близким, они потеряли.

Автор: Kitty [ 11 окт, Чт, 2012 09:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Я заметила,что он рано спать ещё ушёл тогда,поговорил с нами и ушёл, должно быть плохо себя почувствовал
У моего дяди тоже был инсульт,но его спасли,калекой на всю жизнь остался,его чудом спасли,но у него повреждён речевой аппарат и он никогда не сможет разговаривать...Азаззело не повезло,не смогли спасти
Жаль его так,очень-очень жаль :cry:
Автор: suan [ 11 окт, Чт, 2012 09:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
iarita писал(а):
Даже соболезнования пока не могу выразить,
+++

Автор: немо [ 11 окт, Чт, 2012 10:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Я, как и многие, пока не верю.

Автор: Груша Williams [ 11 окт, Чт, 2012 10:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
iarita писал(а):
Я в шоке!!! Сегодняшнее утро началось с этой новости и я в ней увязла... Я не поверила. В это не возможно поверить. Но зашла на Сноб и там тоже про... Всё равно не вере!
Даже соболезнования пока не могу выразить, потому что НЕ ВЕРЮ!!!


У меня ощущение, что это какая-то дурацкая нелепость...Я всегда читала его сообщения и комментарии в Снобе...если его не было в дискуссиях, то не читала их вообще...я открыла СГ совсем недавно для себя и была безмерно рада, что Алексей увлечен СГ и много пишет на форумах...Он - замечательный, а ведь я его лично не знала и даже не успела в сети пообщаться...не верится...
Автор: Дэйзи [ 11 окт, Чт, 2012 11:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
не хочу верить...
без него пустота...

Автор: Иарита [ 11 окт, Чт, 2012 11:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
С осознанием произошедшего я просто расплакалась. Причём прямо при клиентах на объекте. И не было сил даже объяснить людям в чём причина моих слёз. Сама не ожидала от себя такого.
С Алексеем я не дружила и не была поклонницей и почитательницей его талантов. Но, как оказалось, и для меня эта нелепая смерть оказалась сильным потрясением. Что уж тогда говорить его настоящих друзьях.
Мне есть за что благодарить Алексея - по его ссылке на Снобе я оказалась в сообществе СГ. И это событие очень сильно изменило мою жизнь, без преувеличений.
Спасибо тебе, Алексей, за это. Ты стал моим проводником в новый мир. И мир праху твоему.

И ещё мне подумалось - как часто мы ссоримся, обижаемся друг на друга, говорим гнусности и гадости...
А потом вот так вот - приходит момент! И всё! Оказывается ты даже и спасибо-то не успел сказать человеку. Обыкновенного человеческого спасиба...Очень грустно...

Автор: Benno [ 11 окт, Чт, 2012 12:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз -Воеводин Алексей
Derbi писал(а):
Вас нахуй хочется послать.

Обойдетесь.

Derbi писал(а):
Вы иногда думайте о чем пишите.

Я всегда думаю, что делаю и что говорю. Сказанные о Азе хорошие слова сейчас правильны, но выглядят такой тошнотворной формальностью и позой, что просто жуть. Даже если это нет. Нужно было ему это при жизни говорить, а не после смерти. Сейчас ему на них уже плевать. И все это напоминает обычный театр морального абсурда. По крайней мере со стороны.

suan писал(а):
соболезнования выражают близким, они потеряли.

Во-первых, зачем им соболезнования людей, которых они не знают? Не говоря уже о том, что соболезнования в такие минуты только усугубляют личную печаль людей.

А вообще это классическая сатира. Человек умер и все его знакомые (а то и просто знакомые знакомых) начинают резко выражать ему (а на XSP именно ему и обращенные некоторые посты) и его родственникам соболезнования. Выглядит ужасно. Ушел человек. Давайте помолчим. "Не надо слов." (с) Слова вообще не всегда нужны и не всегда уместны. Вам хочется облегчить горе его близким? Помогайте материально, не факт, что они сейчас в состоянии уладить все дела сами.

Во-вторых, как можно соболезновать и сопереживать его близким в таком деле? О_О У меня умирали родственники и я не раз на подобные соболезнования отвечал: "У тебя тоже дед умер? Нет? Так что ты врешь?! Как ты можешь мне соболезновать?" Меня от подобного выворачивает. Еще не нужно лишних слов.





Кстати. В ту же ночь, что и Алексей погибла Марина Голуб.



Автор: Gillann [ 11 окт, Чт, 2012 12:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
leo7 писал(а):
По большому счёту, я его любил...

Пусть земля будет ему пухом...


Это главные слова. Мы все любили Алексея.
Светлая память ЧЕЛОВЕКУ! Он много не успел, но того что сделал в этой жизни более чем достаточно, чтобы чтить его светлую память. Покойся с миром, друг!



Автор: suan [ 11 окт, Чт, 2012 12:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз -Воеводин Алексей
Benno писал(а):
Во-первых, зачем им соболезнования людей, которых они не знают? Не говоря уже о том, что соболезнования в такие минуты только усугубляют личную печаль людей.
Да, ты прав. Читать все это невозможно, несмотря на то, что я не близкий, допустим, человек. Вообще невозможно выразить адекватно, прям вот сразу - то, что хочется, оно еще блин не родилось. и эмоционально насыщенные соболезнования выглядят издевательством, и без того усугубляющим.
Но.
Пройдет время, и близким, если они прочтут - им будет приятно осозновать, ну и вообще они должны знать - скольким людям был дорог, и нужен человек. Какие у него были друзья, какие враги, какой круг общения. Вот это как-то греет. Потом будет греть.
Словом сейчас фиксируется реакция общества, такой какая она есть. Кроме того есть традиции, традиция выразить, разделить боль, пусть и словесно, не остаться как бы в стороне.

11 окт, Чт, 2012 11:42

может кто узнает, как можно денег передать. напишите здесь. спасибо. может яндекс-кошелек откроют для этой цели?


Автор: Иарита [ 11 окт, Чт, 2012 12:50 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Присоединяюсь. Я тоже готова перечислить


Автор: немо [ 11 окт, Чт, 2012 12:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
У меня с Азом вроде (был?) жестокий вектор.
На хсп Дейзи открыла тему про Аза, КА2 почему-то сказала, что не может сама писать в теме, попросила меня поставить её слова.
Дейзи обратилась к Савенкову с просьбой выпустить забаненных, чтобы они могли сказать. Тот спросил кого.
Может быть, я скопирую на хсп слова Лео и Скорпио отсюда? Или Лео скажет мне, что там написать.

Автор: Л. Росток [ 11 окт, Чт, 2012 12:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
немо писал(а):
Может быть, я скопирую на хсп слова Лео и Скорпио отсюда? Или Лео скажет мне, что там написать


да, можно

Автор: Л. Росток [ 11 окт, Чт, 2012 12:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Я перенес эту ветку в свободный форум. Можно писать сейчас тут без регистрации, любому.

20.10.2012

ветка поставлена в "Объявления", для дополнений нужна регистрация.

Автор: Its [ 11 окт, Чт, 2012 13:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
iarita писал(а):
Присоединяюсь. Я то
же готова перечислить

его мама сейчас как оторванная от мира...говорит, что ей теперь все равно... в его соц сетях - читает статьи. но на скайп и телефон - отвечает.. домогаться до нее с такими предложениями... это кто то должен инициативно сделать...только кто

Автор: suan [ 11 окт, Чт, 2012 13:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
а кроме мамы никого нет? должны открывать близкие, им же потом снимать эти деньги и все такое.
Автор: Its [ 11 окт, Чт, 2012 13:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
suan писал(а):
а кроме мамы никого нет? должны открывать близкие, им же потом снимать эти деньги и все такое.

честно. я не знаю. в снобе собирают деньги - кто-то родителям на панихиде передаст. а так.....не знаю


Автор: Its [ 11 окт, Чт, 2012 13:07 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Дэйзи писал(а):
Ребят, давайте без обсуждений работы форума в этой теме...

На счет перевода средств: через пару дней родственники сообщат координаты, куда можно отправить перевод, я выложу в первом посте темы.
Сейчас они заняты похоронами.
Все деньги будут переданы маме Алексея.

с хсп

Автор: Л. Росток [ 11 окт, Чт, 2012 13:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
кажется у него брат был, двоюродный (?)
Автор: giudice1986 [ 11 окт, Чт, 2012 14:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Сочувствую родным!
Очень печальный день.
Вот действительно что мы не знаем когда именно перейдем из одного привычного нам мира в другой.

Очень печально и грустно... :cry: :cry: :cry:

Автор: Gloris [ 11 окт, Чт, 2012 17:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Выражаю мою печаль всем, кому смерть Алексея - потеря.
Ощущения разные - от сожаления к страху, от страха к злости. За полтора года из жизни ушли трое близких мне людей. Чувства были те же. Не могу назвать Алексея четвертым, я с ним даже не общалась. Но, чтобы жалеть о смерти человека, не обязательно его любить. Достаточно того, что общаюсь с людьми, которые считают себя его друзьями. Вижу их смятение, их боль.
Ваша отзывчивость - то что стоит на пути полному отчаянию. За последний год собирала себя по кусочкам. Благодаря друзьям и родным, кажется, появились силы жить дальше.

Но, нелепый вопрос ПОЧЕМУ? так и не сошелся пазлом ни с одним из разумных ответов.


Автор: Лёля [ 11 окт, Чт, 2012 22:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Он ушёл, а может - спрятался? Пусть станет добрым для него мир вокруг и на небесах.
Лео, спасибо за то,что сумел рассказать о Нём.


Автор: идущий [ 12 окт, Пт, 2012 05:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Жаль когда умерают перспективные люди! Еще более жаль - когда молодые...
Автор: Marina [ 13 окт, Сб, 2012 00:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
iarita писал(а):
Оказывается ты даже и спасибо-то не успел сказать человеку. Обыкновенного человеческого спасиба...Очень грустно...


А я успела Алексею сказать в личке большое человеческое СПАСИБО от всей души, он мне помог очень своими советами и пожеланиями.
Но мне от этого не менее грустно, пусто и скверно на душе. Так не хватает его шуток и доброго участия.
Автор: Ягодка [ 13 окт, Сб, 2012 04:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
И я думаю о том что при жизни мы так мало говорим друг другу хороших теплых слов,высказываем одобрение,поддерживаем участием.
Давайте любить и прощать друг друга пока мы рядом,пока мы здесь.
Люблю Вас всех и ценю и желаю добра!

Восхищалась как поклонница творчеством Алексея и скорблю от этой потери.
Бог забрал к себе одного из лучших.

Автор: Ёлка [ 13 окт, Сб, 2012 23:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
телефон Лёшин сейчас у мамы. она также читает электрон. почту. скайп пока у Лёшиного друга.

Яндекс-кошелек обещали завести в середине след. недели

Автор: Королева Алиса [ 14 окт, Вс, 2012 12:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Умер Аз - Воеводин Алексей
Печальная новость...
Пусть земля ему будет пухом!
Автор: Дэйзи [ 16 окт, Вт, 2012 16:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
На Яндексе открыт кошелек для перечисления средств матери Алексея Воеводина - Воеводиной Марине Петровне.

Номер счёта - 410011588169899

Автор: ом мани пад ме хум [ 17 окт, Ср, 2012 14:19 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
....
Меня преследует мистика, поэтому расскажу, как есть.
Я привык к Азу на этом сайте, поэтому каждый раз, заходя на этот сайт, после того, как Аз ушел отсюда на свой сайт, возникал привычный вопрос, где тут Аз?
Приходил всегда один и тот же интуитивный ответ (Аз ушел), причем попытка осознать, что Аз ушел на свой сайт, некогда до моего осознания не доходило.
Ощущение, что Аз ушел было всегда непонятным, с одной стороны видишь, внешне вроде у него все нормально, хороший, информативный сайт, но ощущение, что он куда-то ушел оставалось очень сильным. За все его пребывание на том сайте, мне не разу не удалось с ним пообщаться, может это тоже усиливало ощущение, что он ушел. Последний раз, я с ним говорил (читал его сообщения)на этом сайте о вечности.
Причем я был очень удивлен, что Аз так "раскрылся" в разговоре о серьезных вещах. Раньше я не помню ни разу, что бы он мог отвечать на такие вопросы, тем более о вечности.
Можно сделать вывод: либо это все глюки, либо его смерть была заранее предопределена. Причем, сейчас нет ощущения, что он умер, или ушел, а как будто уехал в путешествие, (по другим мирам).
Я не знаю, что сейчас может помочь утешить его маму, или помочь Леше там, где он сейчас находится. Почему то вспоминается, что у Леши на xsp, стояла подпись -мантра Ом мани пад ме хум. И это далеко не все, что хочеться вспоминать хорошего.
Автор: Быков [ 18 окт, Чт, 2012 19:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
....
Меня преследует мистика, поэтому расскажу, как есть.
Я привык к Азу на этом сайте, поэтому каждый раз, заходя на этот сайт, после того, как Аз ушел отсюда на свой сайт, возникал привычный вопрос, где тут Аз?
Приходил всегда один и тот же интуитивный ответ (Аз ушел), причем попытка осознать, что Аз ушел на свой сайт, некогда до моего осознания не доходило.
Ощущение, что Аз ушел было всегда непонятным, с одной стороны видишь, внешне вроде у него все нормально, хороший, информативный сайт, но ощущение, что он куда-то ушел оставалось очень сильным. За все его пребывание на том сайте, мне не разу не удалось с ним пообщаться, может это тоже усиливало ощущение, что он ушел. Последний раз, я с ним говорил (читал его сообщения)на этом сайте о вечности.
Причем я был очень удивлен, что Аз так "раскрылся" в разговоре о серьезных вещах. Раньше я не помню ни разу, что бы он мог отвечать на такие вопросы, тем более о вечности.
Можно сделать вывод: либо это все глюки, либо его смерть была заранее предопределена. Причем, сейчас нет ощущения, что он умер, или ушел, а как будто уехал в путешествие, (по другим мирам).
Я не знаю, что сейчас может помочь утешить его маму, или помочь Леше там, где он сейчас находится. Почему то вспоминается, что у Леши на xsp, стояла подпись -мантра Ом мани пад ме хум. И это далеко не все, что хочеться вспоминать хорошего.

Автор: Marina [ 19 окт, Пт, 2012 22:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
Быков писал(а):
помочь Леше там, где он сейчас находится. Почему то вспоминается, что у Леши на xsp, стояла подпись -мантра Ом мани пад ме хум. И это далеко не все, что хочеться вспоминать хорошего.


Мы помогаем Леше своими молитвами. Пока мы вспоминаем Лешу добрым словом, ему будет хорошо в ТОМ мире.

Быков писал(а):
Причем я был очень удивлен, что Аз так "раскрылся" в разговоре о серьезных вещах. Раньше я не помню ни разу, что бы он мог отвечать на такие вопросы, тем более о вечности.


Многие мои знакомые Тигры - очень серьезные, но они очень не любят говорить всерьез о серьезных вещах. Очень часто Тигры самый серьезный разговор стараются обратить в шутку. Им важно поддержать хорошее настроение у других своими шутками, даже когда у самих на душе "тигры скребут".
Вот и Леша всегда своими шутками старался другим поднять настроение. Мне его шутки очень помогали. А в "личке" он был очень серьезен и поддержал меня в тяжелое для меня время. За это я ему очень благодарна и сказала ему "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" и за поддержку, и за его утонченный юмор и шутки. Когда Леша появлялся на этом сайте, у меня поднималось настроение. Я всегда буду помнить и молиться, чтобы ему ТАМ было хорошо.
Автор: Marina [ 18 ноя, Вс, 2012 20:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
Сегодня 40 дней, как Алексей не с нами.
Мы помянули и сказали:"Пусть будет светлой память!"
Мы будем помнить и молиться, чтоб было Лёше хорошо.
Чтобы душа нашла покой ТАМ, где летает "синей птицей".
Автор: Marina [ 18 ноя, Вс, 2012 23:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
Ох, не люблю я черные одежды,
Но в октябре, 10-ого, случилось,
Что руки сами потянулись к черной блузе
И за бельё, за черное, схватились.

Я отгоняла мысли о плохом,
Я заставляла себя думать о хорошем,
Крутилась на работе я волчком,
А интернет вдруг в школе оказался нерабочим.

А после школы - встреча с РамОн РОной -
Вдовою космонавта, что погиб.
И просьба:"Отключите телефоны".
Я понимаю - трудно о погибших говорить.

На сцене - женщина. Простая. В черном платье.
А настроение - чернющее. С утра.
И мы всем залом вместе с Роной плачем -
Она и мужа потеряла, и сынка.

И после встречи в черном настроении
Бежала быстро на работу к мужу.
И слышу от него: "Случилось горе -
нет с нами больше Алексея Воеводина".

Мы медленно присели на скамейку,
В случившееся верить не хотелось
И, сколько не гони плохие мысли,
Что не должно было случиться -
ТО случилось.

И вспомнились слова такие РОны:
"Была у меня кукла - неваляшка,
И сколько не роняй ты эту куклу -
Встаёт и выпрямляется невольно".

И, как бы горе не давило нас,
Должны мы снова встать как Ванька - встанька,
Мы будем сильными. И дружно, каждый день и час
За Алексея все молиться Воеводина.


Автор: Marina [ 10 окт, Чт, 2013 15:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
Год прошел без Алексея. Помним, любим, скорбим. Адексей, ты был нам всем хорошим другом. Мы молимся, чтобы Алексею было хорошо в том, следующем мире.


Автор: Л. Росток [ 10 окт, Чт, 2013 15:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
Да, это печально. Скорбим...
Автор: Князь Мышкин [ 10 окт, Чт, 2013 15:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
Очень жаль, что мы не успели с ним подружиться...


Автор: Its [ 07 ноя, Чт, 2013 15:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
Князь Мышкин писал(а):
Очень жаль, что мы не успели с ним подружиться...


признаться, но до сих пор мысленно обращаюсь часто )
не знаю, сколько времени должно пройти, чтобы смириться ...
Автор: Князь Мышкин [ 07 ноя, Чт, 2013 15:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
С потерей близких (по духу) людей смириться невозможно.


Автор: Л. Росток [ 07 ноя, Чт, 2013 16:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
Its писал(а):
признаться, но до сих пор мысленно обращаюсь часто )



я так редкий день, что б не вспоминал....


Автор: Its [ 08 ноя, Пт, 2013 09:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
Л. Росток писал(а):
Its писал(а):
признаться, но до сих пор мысленно обращаюсь часто )



я так редкий день, что б не вспоминал....

м-да )
на его форум захожу всегда с мыслью : привет, Аз )
да, позволял и когти об него почесать и погреться, тонко чувствующий и Дух и Материю )) мышление не стандартное, хоть и догматик Тигр .. Вектор...
будем любить и помнить )


Автор: Л. Росток [ 08 ноя, Пт, 2013 16:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)
помним и любим


перенесено с :
http://shoroscope.teamforum.ru/viewtopi ... &sk=t&sd=a
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
..

Архив: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

Сообщение .. » 17 май 2014, 14:38

вот недавно с мыслью,что в очередной раз в плохом настроении проклянаешь судьбу, вечно чего-то не хватает, ссоришься с близкими...а на завтра близких уже может и не оказаться рядом, вообще нигде, без шансов - только в памяти...и с грустью, что вот он настоящий кошмар, а до этого был счастлив, что счастье это когда кто-то каждое утро тебя подбадривал, что знал у кого просить о помощи и с кем поделиться...., от кого было, оказывается, песперебойное тепло человеческое ) и счастье в тех обидах и ссорах, потому что потом обязательно можно было помириться, простить и быть прощенным :)
а однажды, уже и поссориться не с кем (

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Архив: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 17 май 2014, 18:17

Rina писал(а):... а однажды, уже и поссориться не с кем (
Всем бы это помнить и по утрам добавлять к молитве (если кто-то молится).
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"


Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Архив: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

Сообщение Л. Росток » 11 окт 2014, 13:06

вспоминал сегодня
старую переписку с ним сегодня обнаружил в потайном месте...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Архив: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

Сообщение Винокурова Марина » 11 окт 2014, 13:23

Два года прошли, пролетели
С тех пор, как ушел Алексей.
Жара здесь, дожди и метели
А ТАМ ему - Вечный Покой!

Помним! Любим! Скорбим!

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Азу

Сообщение Оборотень » 11 окт 2014, 19:10

Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Архив: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

Сообщение Оборотень » 11 окт 2014, 19:21

С дружественного нам форума
Дневник Вивьен
Изображение
Вивьен
Петух-Овен/Аристократ

Пт окт 10, 2014 22:13
Пришла на форум давным-давно в трудный для себя период. Имела удовольствие общаться с очень талантливыми участниками, покойным Азазелло... Жаль, что многие ушли, многие охладели. Для себя это объясняю так - у них все хорошо. Надеюсь, что хорошо.
Часто только со временем понимаешь, какие люди были рядом, с кем ты соприкоснулся, пересекся. Это люди-звезды, свет которых сияет сквозь тьму. Все их слова, их участие составляют часть моей сущности - все, что я запускаю в свой мозг, и что главное - в сердце, становится мною.
Я помню вас, друзья! Я остаюсь здесь и ради вас, в том числе, участвуя в том деле, которое было для вас важно. Может быть и я буду для кого-то важной и нужной - кто знает?
Отвечу в этой теме. Возможно, Вивьен прочтет.

Изображение
Оборотень
Змея-Овен/Вождь

Многие ушли, Вивьен... Не по причине отсутствия интереса к форуму как таковому.
Форум как субстанция мог бы жить и развиваться...
К сожалению, развитие пошло по наклонной вниз. Постепенно, не сразу.
Дело Аза жило и развивалось до тех пор, пока рука администраторов форума не стала удалять людей,
у которых было свое мнение на развитие ресурса.
Пик развития пришелся на 2010-2013 г.г. А уже потом пришла пора "охоты на ведьм".

В свою очередь могу сказать, что развитие не остановилось.
Оно перешло на другой уровень.
Многие ушли на паралелльный ресурс. Где дышится легко и свободно. А это - главное.
Только в условиях свободы возможно развитие любой науки. Я думаю, Азазелло и Шриман
согласились бы со мной.

Жму руки, Обо
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Архив: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

Сообщение cемёнсемёныч » 24 окт 2014, 20:37

Из темы: "Могут ли либералы..."

Вивьен
Мне конфликты даются тяжело. Вот уже год я активно вернулась на форум и пытаюсь выражать свою точку зрения. Надоело. Битва с дураками отнимает силы
Конечно, сизифов труд.
Я нервная.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Архив: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

Сообщение suan » 24 окт 2014, 20:45

cемёнсемёныч писал(а):Из темы: "Могут ли либералы..."

Вивьен
Мне конфликты даются тяжело. Вот уже год я активно вернулась на форум и пытаюсь выражать свою точку зрения. Надоело. Битва с дураками отнимает силы
Конечно, сизифов труд.
Волевички просто так не сдаются. Но вот и Вивьен утомилась.

Ответить

Вернуться в «§ Мемориал имени Азазелло»