Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

О тех, кто истратил себя на развитие идей структурного Учения, дань памяти им
Правила форума
В память тем, кто вложил себя в развитие идей предназначения
Закрыто
Gloris
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:25
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Jerusalem
Поблагодарили: 1 раз

Re: Умер Аз - Воеводин Алексей

Сообщение Gloris » 11 окт 2012, 17:20

Выражаю мою печаль всем, кому смерть Алексея - потеря.
Ощущения разные - от сожаления к страху, от страха к злости. За полтора года из жизни ушли трое близких мне людей. Чувства были те же. Не могу назвать Алексея четвертым, я с ним даже не общалась. Но, чтобы жалеть о смерти человека, не обязательно его любить. Достаточно того, что общаюсь с людьми, которые считают себя его друзьями. Вижу их смятение, их боль.
Ваша отзывчивость - то что стоит на пути полному отчаянию. За последний год собирала себя по кусочкам. Благодаря друзьям и родным, кажется, появились силы жить дальше.

Но, нелепый вопрос ПОЧЕМУ? так и не сошелся пазлом ни с одним из разумных ответов.

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Re: Умер Аз - Воеводин Алексей

Сообщение Лёля » 11 окт 2012, 22:23

Он ушёл, а может - спрятался? Пусть станет добрым для него мир вокруг и на небесах.
Лео, спасибо за то,что сумел рассказать о Нём.

идущий
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 12:39
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( м )
Поблагодарили: 2 раза

Re: Умер Аз - Воеводин Алексей

Сообщение идущий » 12 окт 2012, 05:30

Жаль когда умерают перспективные люди! Еще более жаль - когда молодые...
Инженер может все! [Дизель]

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Умер Аз - Воеводин Алексей

Сообщение Винокурова Марина » 13 окт 2012, 00:17

iarita писал(а): Оказывается ты даже и спасибо-то не успел сказать человеку. Обыкновенного человеческого спасиба...Очень грустно...
А я успела Алексею сказать в личке большое человеческое СПАСИБО от всей души, он мне помог очень своими советами и пожеланиями.
Но мне от этого не менее грустно, пусто и скверно на душе. Так не хватает его шуток и доброго участия.

Ягодка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:38
СГ: Не знаю

Re: Умер Аз - Воеводин Алексей

Сообщение Ягодка » 13 окт 2012, 04:04

И я думаю о том что при жизни мы так мало говорим друг другу хороших теплых слов,высказываем одобрение,поддерживаем участием.
Давайте любить и прощать друг друга пока мы рядом,пока мы здесь.
Люблю Вас всех и ценю и желаю добра!

Восхищалась как поклонница творчеством Алексея и скорблю от этой потери.
Бог забрал к себе одного из лучших.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: Умер Аз - Воеводин Алексей

Сообщение Ёлка » 13 окт 2012, 23:23

телефон Лёшин сейчас у мамы. она также читает электрон. почту. скайп пока у Лёшиного друга.

Яндекс-кошелек обещали завести в середине след. недели

Королева Алиса
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:08
СГ: Не знаю

Re: Умер Аз - Воеводин Алексей

Сообщение Королева Алиса » 14 окт 2012, 12:42

Печальная новость...
Пусть земля ему будет пухом!

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

Сообщение Дэйзи » 16 окт 2012, 16:25

На Яндексе открыт кошелек для перечисления средств матери Алексея Воеводина - Воеводиной Марине Петровне.

Номер счёта - 410011588169899
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

ом мани пад ме хум
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:28
СГ: Не знаю

Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

Сообщение ом мани пад ме хум » 17 окт 2012, 14:19

....
Меня преследует мистика, поэтому расскажу, как есть.
Я привык к Азу на этом сайте, поэтому каждый раз, заходя на этот сайт, после того, как Аз ушел отсюда на свой сайт, возникал привычный вопрос, где тут Аз?
Приходил всегда один и тот же интуитивный ответ (Аз ушел), причем попытка осознать, что Аз ушел на свой сайт, некогда до моего осознания не доходило.
Ощущение, что Аз ушел было всегда непонятным, с одной стороны видишь, внешне вроде у него все нормально, хороший, информативный сайт, но ощущение, что он куда-то ушел оставалось очень сильным. За все его пребывание на том сайте, мне не разу не удалось с ним пообщаться, может это тоже усиливало ощущение, что он ушел. Последний раз, я с ним говорил (читал его сообщения)на этом сайте о вечности.
Причем я был очень удивлен, что Аз так "раскрылся" в разговоре о серьезных вещах. Раньше я не помню ни разу, что бы он мог отвечать на такие вопросы, тем более о вечности.
Можно сделать вывод: либо это все глюки, либо его смерть была заранее предопределена. Причем, сейчас нет ощущения, что он умер, или ушел, а как будто уехал в путешествие, (по другим мирам).
Я не знаю, что сейчас может помочь утешить его маму, или помочь Леше там, где он сейчас находится. Почему то вспоминается, что у Леши на xsp, стояла подпись -мантра Ом мани пад ме хум. И это далеко не все, что хочеться вспоминать хорошего.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Re: Ушёл от нас Воеводин Алексей (Аз)

Сообщение Быков » 18 окт 2012, 19:58

....
Меня преследует мистика, поэтому расскажу, как есть.
Я привык к Азу на этом сайте, поэтому каждый раз, заходя на этот сайт, после того, как Аз ушел отсюда на свой сайт, возникал привычный вопрос, где тут Аз?
Приходил всегда один и тот же интуитивный ответ (Аз ушел), причем попытка осознать, что Аз ушел на свой сайт, некогда до моего осознания не доходило.
Ощущение, что Аз ушел было всегда непонятным, с одной стороны видишь, внешне вроде у него все нормально, хороший, информативный сайт, но ощущение, что он куда-то ушел оставалось очень сильным. За все его пребывание на том сайте, мне не разу не удалось с ним пообщаться, может это тоже усиливало ощущение, что он ушел. Последний раз, я с ним говорил (читал его сообщения)на этом сайте о вечности.
Причем я был очень удивлен, что Аз так "раскрылся" в разговоре о серьезных вещах. Раньше я не помню ни разу, что бы он мог отвечать на такие вопросы, тем более о вечности.
Можно сделать вывод: либо это все глюки, либо его смерть была заранее предопределена. Причем, сейчас нет ощущения, что он умер, или ушел, а как будто уехал в путешествие, (по другим мирам).
Я не знаю, что сейчас может помочь утешить его маму, или помочь Леше там, где он сейчас находится. Почему то вспоминается, что у Леши на xsp, стояла подпись -мантра Ом мани пад ме хум. И это далеко не все, что хочеться вспоминать хорошего.

Закрыто

Вернуться в «§ Мемориал имени Азазелло»