Возвращаясь к кармическим периодам

Модератор: Чук и Гек

Ответить
_Александр Владимирович
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:17
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Краснодар

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение _Александр Владимирович » 28 апр 2007, 10:19

Здравствуйте, уважаемое Сообщество СГ!
В очередной раз появилась потребность вернуться к рассмотрению темы кармических структур.
Судя, по все чаще появляющимся здесь, на форуме, репликам о не соответствиях рекомендаций в кармические периоды придерживаться пресловутого правила «Стоп», считаю, что пришло время в очередной раз предпринять попытку более детальной проработки вышеуказанной темы.
Как я уже указывал в свое время, меня окружают в целом люди, уделяющее значительное время своему физическому, энергетическому и духовному развитию. И первое что сразу же бросилось в глаза, то, что кармические периоды (года, месяцы, дни) для этих людей очень плохо поддавались классическим описанием СГ. В эти периоды да, повышается некая «всеобщая напряженнось» всей энергоструктуры. Энергетическое тело просто вибрирует. Но! В целом дела делаются на огромное УРА! Все получается и это ни в коем случае не остается не замеченным окружающими. Помощь приходит прямо из неоткуда.

_Александр Владимирович
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:17
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Краснодар

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение _Александр Владимирович » 09 май 2007, 14:30

Татьяна Матвеева писал(а):согласитесь, трудно скачивать энергию эмоций с компьютера
А Вы у Scorpio спросите.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение Татьяна Матвеева » 09 май 2007, 18:47

А при чет здесь scorpio? Он Скептик, то есть информация в любом виде его любимое лакомство, а не эмоции. С Драматизатором быстро прекратят контакты, как только он начнет выступать. Так что оставьте ему непосредственные связи. Думаю, глубокоуважаемый г-н Шриман, как настоящая Коза, прекрасно это понимает, ограничивая свои сообщения единичными словами (огненную стихию надо держать в узде - склонна к экспансии и разрушениям).(Да простит он мне, по-родственному, мои нападки).
Aquilla non captat muscas.

_Александр Владимирович
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:17
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Краснодар

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение _Александр Владимирович » 09 май 2007, 18:59

Татьяна Матвеева писал(а):А при чет здесь scorpio?
Это тот человек, кто доподлинно знает, что энергией можно обмениваться даже посредством Интернет.

Аватара пользователя
_annushka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 11:48
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: г. Томск

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение _annushka » 10 май 2007, 10:36

Татьяна Матвеева писал(а): Аннушка - набегами ...
Татьяна, я место дислокации пытаюся сменить т.е. подключить интернет дома и все какие-то препятствия, не переживайте - догоним

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение Татьяна Матвеева » 10 май 2007, 11:46

О-о-о-о-о, моя дорогая! Я через это уже прошла! Но шкурка стоит выделки. На работе в волю не посидишь на Форуме, да и вообще нигде. Поздравляю!
Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
Кусенька
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:29
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение Кусенька » 12 май 2007, 09:08

Да, я вот тоже могу сказать, что через интернет вполне можно обмениваться эмоциями. Я же филолог со стажем, в интернете - тоже слово, как и в книгах. А через книги еще как эмоции передаются. Разве вы не знаете, как это сидеть перед компьютером как на иголках или участвовать в какой-нибудь бурной дискуссии? А вообще было бы замечательно, как это бывает на развитых форумах, встретиться, попить чайку или кофейку вместе, поговорить и т.п. Жаль только живем все в разных городах и даже в разных странах. А вообще, заметьте, как это вдохновляет!!!!
Eagle Eye Cherry - Worried Eyes

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение Татьяна Матвеева » 12 май 2007, 09:54

Совершенно с Вами согласна. И даже научиться передавать эмоции через слово. Разумеется, это доступно только большим писателям, но ведь приближаться к совершенству никто не мешает. Где же еще учиться, как не здесь.
Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:53
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение Scorpio » 12 май 2007, 14:14

Тоже согласен, когда нет настроения перечитываю тему наши мысли, там на меня помнится вылился прямо поток любви с экрана, и уже веселее :)

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение Татьяна Матвеева » 12 май 2007, 15:38

Всегда с Вами заодно, дорогая Lady! Вот было бы здорово, договориться и в определенный день и час сделать чайку и выйти всем на Форум. Не представляю себе, что это будет. Открыть новую тему - Чаепитие в сети - и оторваться по полной!
Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
_marie
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 11:51
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение _marie » 20 май 2007, 01:02

Дорогие друзья! Тема была о кармических периодах :wink:
Предлагаю каждому из нас дать свои оценки этим периодам.
Как Собака, например, могу канстатировать, что в кармические дни либо отвратительно себя чувствую, либо "получаю по башке", либо чувствую в себе самой чрезмерную агрессию и желание бросаться в бой по поводу и без него [ims]/images/smil-ti/icon_lol.gif[/ims] Успехов явных в такие дни не отмечала, зато важнейшее решение в жизни приняла именно в год Петуха. Кроме того, чтобы реализовать это решение, пришлось и сражаться за него именно в стоповый год :wink: Что скажете вы?

Ответить

Вернуться в «Кармический»