Возвращаясь к кармическим периодам

Модератор: Чук и Гек

Ответить
_Александр Владимирович
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:17
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Краснодар

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение _Александр Владимирович » 28 апр 2007, 10:19

Здравствуйте, уважаемое Сообщество СГ!
В очередной раз появилась потребность вернуться к рассмотрению темы кармических структур.
Судя, по все чаще появляющимся здесь, на форуме, репликам о не соответствиях рекомендаций в кармические периоды придерживаться пресловутого правила «Стоп», считаю, что пришло время в очередной раз предпринять попытку более детальной проработки вышеуказанной темы.
Как я уже указывал в свое время, меня окружают в целом люди, уделяющее значительное время своему физическому, энергетическому и духовному развитию. И первое что сразу же бросилось в глаза, то, что кармические периоды (года, месяцы, дни) для этих людей очень плохо поддавались классическим описанием СГ. В эти периоды да, повышается некая «всеобщая напряженнось» всей энергоструктуры. Энергетическое тело просто вибрирует. Но! В целом дела делаются на огромное УРА! Все получается и это ни в коем случае не остается не замеченным окружающими. Помощь приходит прямо из неоткуда.

Аватара пользователя
_marie
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 11:51
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение _marie » 20 май 2007, 14:53

Fairytales_lady писал(а):Мы скучаем по Вас. :)
Спасибо, дорогая Юлия

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Пока трудно, но надеюсь, что комментарии Кваши сбудутся и все труды этого года вознаградятся :wink:
Вот надеюсь еще, что все знаки выскажутся по кармическим периодам. Все-таки для каждого годового знака стоповый момент аукается по разному. Поэтому предложила каждому высказаться :P

Аватара пользователя
Кусенька
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:29
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение Кусенька » 20 май 2007, 15:07

Супер!! Какая тема! Сколько нежности и любви! А я только сейчас прочла!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
А по теме вот что...
У меня стоповый момент проявляется по-разному. Хуже всего, когда утром повышенная активность и веселость. Точно -- не к добру. Лучше, когда утром в этот день настроение трагическое и боевое одновременно, решительное такое: "он стонал, но держал..." что-то вроде того... Но бывает даже спокойное, нейтральное. Тогда проявляется вспышками гнева, раздражительности, расползается как-то нехорошо. Вот этот вариант контролировать очень сложно, поэтому он самый сложный, непредсказуемый. Вот, кажется, нащупала главное - здесь, в такое время важен контроль!!!! Если все под контролем, осознанно, ничего плохого не произойдет, но само время провоцирует на попустительство, отпустить разум, делать, как придется, как попало, невнимательно, недодумывать, недоделывать и т.п. Это как проверка космического корабля перед пуском -- все должно быть на 100%!!! Вот тогда сам черт не страшен.
Eagle Eye Cherry - Worried Eyes

Аватара пользователя
_JG
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 янв 1970, 23:21
СГ: Не определился
П о л: Левый

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение _JG » 27 май 2008, 21:21

Кармические периоды все-таки тяжко даются... Меня все время по здоровью бьют, хожу здоровая цветущая и вдруг (кто бы думал именно в день Обезьяны - мой кармический) заболеваю, вирус подхватываю и лежу потом неделю... В свой первый кармический, осознанный год заболела так, что никто вылечить не мог, от одного врача к другому...никто дельного ничего сказать не мог...он закончился и все прошло... Через три года второй кармический и опять по врачам... Интересно, что год закончился, опять все прошло, но пришел апрель месяц (кармический месяц - я крыса-весы), все вернулось...теперь лучше, надеюсь впереди только светлые и Здоровые)) времена. Еще в кармические дни часто по башке дают. согласна со всеми...сидит начальство, тебя не замечает..и вдруг на тебе, вспомнили...Хотя и в антикармические случались странные вещи. вроде день везения, а собеседование не проходишь...просто чисто по-человечески человеку не понравилась...а ведь день день вседозволенности...а в кармический день - взяли, правда собеседник тоже был крысой))
Может кармический - это как вознаграждение за хорошее, что ты сделал до этого. за период между кармическими днями, или если бьют, то наказание...тогда почему же так "хреново" в кармический год или месяц., вроде никого не убила...а наказывают сильно

Аватара пользователя
_Елена-Елена
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 1970, 12:33
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение _Елена-Елена » 28 май 2008, 21:22

Какая интересная тема, также только сейчас прочитала и почти зачиталась. Прекрасная идея - постараться понять, чего хочет от тебя векторный хозяин, и постараться вести себя как хозяин. Стать хозяином невозможно (хотя что-то такое говорилось, что слуга может дорасти до хозяина), можно хотя бы на время попробовать притвориться хозяином.
Ближайший кармический год, - Змеи, 2001, вспоминаю с содроганием, хотя много и положительного - жизнь изменилась, со скрипом и стонами, на все 100 процентов. Плоды изменений собираю и сейчас. Нельзя сказать, что все изменения положительные - нет, они просто изменения!
Дорасти до хозяина, конечно, хорошо, но тогда потеряешь свой знак, у которого также не мало достоинств и до которого твой слуга, соответственно, также мечтает дорасти.
с уважением, Вектор

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение Джи.Н » 28 май 2008, 21:36

......и дважды (всего лишь) за 12 лет слуга может послать хозяина...и тот пойдёт....... смягчившись...как ошпаренный...
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_xenja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:03
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Эстония

Возвращаясь к кармическим периодам

Сообщение _xenja » 21 ноя 2009, 14:22

Здравствуйте!Именно пережив свой тяжелый кармический год,поверила в этот структурный гороскоп.Только: у меня в год Крысы шли удары одни за одним.Слав Богу,сейчас понемногу оправляюсь.Но наблюдая за своим окружением,мало кому плохо в кармический год.
Лошадь-Скорпион/Шут

Ответить

Вернуться в «Кармический»