Кармический День - что это вообще такое?

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
_Romy
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:34
СГ: Кабан-Овен / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Кармический День - что это вообще такое?

Сообщение _Romy » 27 сен 2010, 15:31

Друзья!
Кто подскажет, что можно, а чего не следует делать в кармический день?
С работой - мой опыт - лучше не начинать ничего. А вот как личные отношения? Я вот уже боюсь звонить даже любимому - вдруг куда непредвиденно все повернется и все испортится? Я понимаю, волков бояться в лес не ходить, но действие кармического дня сильно пугает.
L'important c'est d'aimer

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Кармический День - что это вообще такое?

Сообщение NatalieS » 27 сен 2010, 15:46

Romy писал(а):Друзья!
Кто подскажет, что можно, а чего не следует делать в кармический день?
С работой - мой опыт - лучше не начинать ничего. А вот как личные отношения? Я вот уже боюсь звонить даже любимому - вдруг куда непредвиденно все повернется и все испортится? Я понимаю, волков бояться в лес не ходить, но действие кармического дня сильно пугает.
Rоmy, лучше и не звонить...Один день ничего не сделает, а нервы спокойнее будут.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Кармический День - что это вообще такое?

Сообщение NatalieS » 27 сен 2010, 16:00

Romy писал(а):А что делать, если следующий после моего кармического дня его кармический? Мне это стоит учитывать? Или это уже, как говорится, его проблемы;))?
Его проблемы могут стать и Вашими проблемами, посему - тоже не звоните...два дня погоды не сделают.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Кармический День - что это вообще такое?

Сообщение Аделаида » 27 сен 2010, 16:36

В свой Кармический день я стараюсь заниматься текущими делами НИЗКО СКЛОНИВ ГОЛОВУ,чтоб не заметили,не задели,не пнули...Если есть возможность-уезжаю на дачу-копаюсь в земле(снова-склонившись до низа...),делаю всё в тишине и самоуглублении.Если не получается уехать от людской суеты,то всё-всё стараюсь успеть-то,что запущено,забыто и быльём поросло...

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

Прекрасный день для разбора завалов!! И вам советую...Если у кого-то из близких мне людей такой день-терплю,понимаю,объясняю-стараюсь предостеречь от возможных просчётов,которые легко не проходят...в такой день.
Всех своих дорогих людей предупреждаю накануне,и это используется без последствий...

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Но-высший пилотаж-Планирование с помощью Волшебного Календаря...Вы пробовали? Я-пытаюсь!

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Кармический День - что это вообще такое?

Сообщение promise » 27 сен 2010, 16:47

Как бы это объяснить: я не совсем понимаю что можно боятся в кармический день. Я не знаю что я такого натворила что меня хотят наказать. И кто будет наказывать? тоже не знаю.. Чего тогда боятся? Саму себя наказывать страхом - "О Бож, да у меня кармический день.." я не хочу более и впредь. Живу девизом - Делай то что считаешь нужным и не бойся принимать исполнение своих желаний...
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Кармический День - что это вообще такое?

Сообщение Аделаида » 27 сен 2010, 17:00

ОЛ...,прости,забыла,но-надеюсь-поняла?

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

Просто ,когда не знаешь,где подстелить, где отполировать...-ничего,лучше перебдеть,чем недо...Годики,лапочка...
Ничего никому не навязываю,говорю то.что делаю.Совета спрашивают ведь?

Рисунок/images/smil-ti/Laie_99.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Кармический День - что это вообще такое?

Сообщение promise » 27 сен 2010, 17:21

Liola писал(а):Ничего никому не навязываю,говорю то.что делаю.Совета спрашивают ведь?

Рисунок/images/smil-ti/Laie_99.gif

да я ведь тоже :)
Это так мучительно - жить в страхе, уж поверьте я испытала его в полной мере. Так что боюсь "в уме".. т.е понимаю - боятся вроде как надо, но я это оборачиваю иначе. Когда мне страшно я лишь прошу о защите, о заботе и действую - все остальное не в моей компетенции и власти. Да-да.. действую даже в кармический день.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
_ReDman
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:24
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кармический День - что это вообще такое?

Сообщение _ReDman » 27 сен 2010, 17:44

Друзья!
Кто подскажет, что можно, а чего не следует делать в кармический день?
С работой - мой опыт - лучше не начинать ничего. А вот как личные отношения? Я вот уже боюсь звонить даже любимому - вдруг куда непредвиденно все повернется и все испортится? Я понимаю, волков бояться в лес не ходить, но действие кармического дня сильно пугает.
В свои кармический день, я обычно откладываю все дела относительно порабощения планеты. Я сплю со своим котэ. Котэ греет и охраняет меня. Заведите тоже себе котэ. У вас будет свой котэ, который будет так-же греть и охранять вас в ваш кармический день.

Изображение

Аватара пользователя
_Romy
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:34
СГ: Кабан-Овен / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Кармический День - что это вообще такое?

Сообщение _Romy » 27 сен 2010, 23:30

Это так мучительно - жить в страхе, уж поверьте я испытала его в полной мере. Так что боюсь "в уме".. т.е понимаю - боятся вроде как надо, но я это оборачиваю иначе. Когда мне страшно я лишь прошу о защите, о заботе и действую - все остальное не в моей компетенции и власти. Да-да.. действую даже в кармический день.
Вот и я тоже думаю: бояться - это ужасно. Парализует всю. В кармический день, по моим наблюдениям, нельзя повлиять на обстоятельства. Не получается. Надо попытаться принимать, что выпадает.
L'important c'est d'aimer

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Кармический День - что это вообще такое?

Сообщение Аделаида » 27 сен 2010, 23:33

Ну и не влияйте.Уйдите в сторонку,пусть другие влияют...Дело ведь не в страхе...А-в другом.И-чем больше живёшь,тем понятнее это.Должно быть.

Рисунок/images/smil-ti/q53.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Кармический»