Встречи в кармический год

Модератор: Чук и Гек

Ответить
_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Встречи в кармический год

Сообщение _Pop » 23 май 2014, 15:57

может, это очень просто, и такая тема уже была, но мне не совсем понятно. Где-то тут на форуме мелькало, что если люди познакомились в кармический год, то это может быть чревато ( По Кваше, если я правильно поняла)...почему?
потому что карма - это наказание? :) А если это заслуженный подарок судьбы, почему нет? Ведь кармический год - судьбоносный.
Люди, поделитесь своими мыслями по этому поводу или опытом, если есть. Лично у меня есть пару примеров счастливых отношений, где люди встретились в кармический год и живут уже лет 15 счастливо. Один из них - коза и Петух. Познакомились в год тигра - его карму. До этого у него был очень неудачный брак, чуть руки на себя не наложил, а со второй женой, которую ему подарил кармический год, обрёл настоящее счастье и гармонию. Вместе уже долго, двое прекрасных детей. Значит, в его случае это была награда?

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Встречи в кармический год

Сообщение Liliana » 05 янв 2015, 18:10

Не обязательно наказание, но возможно действительно подарок судьбы. Для меня кармический год стал самым запоминающимся и самым ярким в жизни, и влюбленность, которая была в это время, многому научила. Правда это видимо такой год, когда клубок отношений еще больше запутывается, но зато динамичный по силе страсти...

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Встречи в кармический год

Сообщение Aragorn » 05 янв 2015, 19:26

Встречи в кармический год чреваты неприятностями, и мне не особо нужны.
Но если кому то нужны, то я пойду на встречу этому человеку.
Все самые важные встречи и знакомства - в легкий год.
В тяжелые годы (кармический и противоположный) наоборот стремишься ограничить круг знакомств и встреч, даже деловых.
vektor.link

Ответить

Вернуться в «Кармический»