Кармический год

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Кармический год

Сообщение Оборотень » 20 сен 2016, 18:21

Год Лошади для Кабана

В год Лошади, 20 сентября 2002, в Кармадонском ущелье в Северной Осетии погибла съемочная группа во главе с Сергеем Бодровым (Кб-Козерог).
Последний раз редактировалось Оборотень 10 ноя 2020, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

☆ Кармический год

Сообщение VS » 14 янв 2020, 01:30

Ундина писал(а):
14 янв 2020, 01:28
Любитель побить телефоны во время психов. Весело было, но у него в телефоне было еще 100500 дамочек.
Этот телефон тоже разбил?

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

☆ Кармический год

Сообщение Ундина » 14 янв 2020, 21:44

VS писал(а):
14 янв 2020, 01:30
Ундина писал(а):
14 янв 2020, 01:28
Любитель побить телефоны во время психов. Весело было, но у него в телефоне было еще 100500 дамочек.
Этот телефон тоже разбил?
А че ж не разбить, разбил, сложно, что ли, Дракону дамочек найти?
Они ж такие классные🥰
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

☆ Кармический год

Сообщение Дайвинг » 17 янв 2020, 23:14

Кабан работает над Драконом. Свой личный мир и мир мужчин.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

☆ Кармический год

Сообщение Маха » 17 янв 2020, 23:20

перенесено
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

☆ Кармический год

Сообщение cемёнсемёныч » 12 фев 2020, 00:35

Ласло Чатари родился 4 марта 1915 года в Австро-Венгрии.
:Cat: :ribi: Кот-рыбы
В годы Второй мировой войны руководил полицией по охране гетто в городе Кошице. По данным Центра Визенталя, был непосредственно причастен к убийству более 15 тысяч евреев, а также «избивал женщин плетью, заставлял узников копать замерзшую землю голыми руками и был причастен к другим зверствам».

После Второй мировой войны жил в Канаде.

В 1948 году чехословацким судом за нацистские преступления был заочно приговорен к смертной казни за нацистские преступления.

В 1997 году лишился канадского гражданства и с этого времени скрывался. Его смогли арестовать только летом 2012 года. :Dragon: год Дракона.

В 2012 году назван одним из самых разыскиваемых подозреваемых, позднее арестован и помещен под домашний арест.

В 2013 году обвинен в содействии убийству 15700 евреев во Второй мировой войне. По данным обвинения, с 1941 по 1944 год был офицером венгерской полиции и участвовал в депортации евреев из города Кошице (территория современной Словакии) в концлагеря, в том числе в Освенцим.

Пы.сы. оборотню (по системе Аш) удалось скрываться так долго.
Но реально Карма накрыла в 2012.
Я нервная.

myatna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 23:38
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )

☆ Кармический год

Сообщение myatna » 22 мар 2020, 09:33

Рейна писал(а):
13 янв 2020, 01:04
Чук и Гек писал(а):
16 дек 2019, 21:09
шут - против!
шут шуту рознь!
Интересно, а кто тогда для Шута лучшая пара ?)) На форуме есть статистика ?)
Как интересно начался год. Шута колбасит и он перессорился со всеми близкими.
Сложная эта ваша духовка. Но что самое интересно делиться то ни с кем и не охота ничем. Легче даже здесь, с чужими, чем с близкими.
Так...замечаю только что я вижу в человеке гораздо больше его земных поступков ) забавно , реально работа души идёт. В церковь зачастила ходить. Лично он сам сравнивает себя с чёртом , а меня с ангелом ))) хотя я в жизни вовсе не ангел.
Но реально становлюсь другой..
Есть ещё очень интересный аспект... Секс
Никогда бы не подумала что в духовных отношениях может быть так много Секса. У меня конечно никогда не было отношений с мистиками мужчинами. Но их отношение к физической стороне любви....какая то ненасытность и невероятная сила и тяга к процессу не как к акту Любви, а Изучения...партнёра и себя ..это и отвращает , и притягивает одновременно.
А ещё...БОЛЬНО..часто больно. Был один поступок , который я не прощаю в жизни никому. Здесь выворачивает , но выдавливаю из себя прощение. Каждый день....
Интересно все это. Отношениям то всего ничего, а я каждый раз думаю Насколько меня хватит ещё... Дракон поет о неземной любви..
И спасибо Всем за ваши мнения, советы.
На счёт секса, я думаю, это не потому что духовка, а скорее, векторная тяга даёт больше огня...

Отправлено спустя 24 минуты 34 секунды:
Ундина писал(а):
14 янв 2020, 01:28
Процитирую первоисточник, Г. Квашу:
"А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен.

Петух - Водолей, Петух - Рак, Собака - Козерог, Собака - Телец, Кабан - Лев, Кабан - Весы, Крыса - Весы, Крыса - Стрелец, Бык - Водолей, Бык - Близнецы, Тигр-Телец, Тигр-Скорпион, Кот - Козерог, Кот - Лев, Дракон - Рыбы, Дракон- Рак, Змея - Скорпион, Змея - Стрелец, Лошадь - Рыбы, Лошадь - Овен, Коза - Близнецы, Коза - Дева, Обезьяна - Овен, Обезьяна - Дева."

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Был у меня любовник Дракон-Дева-Шут, одноклассник моего нынешнего мужа. Веселый, рубаха-парень, но любитель подраться. Сам ведет меня в компанию с друзьями, потом с ними дерется. Любитель побить телефоны во время психов. Весело было, но у него в телефоне было еще 100500 дамочек. Поддерживал со всеми отношения.
С детьми хорошо налаживал отношения, дочь на руках носил, бесился с ней.
Несколько лет спрашивал, почему не его выбрала. Было много моментов - несерьезность, алкоголь. А так - весело было :hello:
Им хорошо будет, если они в векторном кругообороте, например где один партнёр, - хозяин по зодиакалке, но по годовому слуга, а другой партнёр, наоборот, слуга по зод. и хоз. по году:
Пет.Вод и Бк.Козер.
Или с оборотнями, как: Соб. Козер.и Соб. Рк

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
cемёнсемёныч писал(а):
12 фев 2020, 00:35
Ласло Чатари родился 4 марта 1915 года в Австро-Венгрии.
:Cat: :ribi: Кот-рыбы
В годы Второй мировой войны руководил полицией по охране гетто в городе Кошице. По данным Центра Визенталя, был непосредственно причастен к убийству более 15 тысяч евреев, а также «избивал женщин плетью, заставлял узников копать замерзшую землю голыми руками и был причастен к другим зверствам».

После Второй мировой войны жил в Канаде.

В 1948 году чехословацким судом за нацистские преступления был заочно приговорен к смертной казни за нацистские преступления.

В 1997 году лишился канадского гражданства и с этого времени скрывался. Его смогли арестовать только летом 2012 года. :Dragon: год Дракона.

В 2012 году назван одним из самых разыскиваемых подозреваемых, позднее арестован и помещен под домашний арест.

В 2013 году обвинен в содействии убийству 15700 евреев во Второй мировой войне. По данным обвинения, с 1941 по 1944 год был офицером венгерской полиции и участвовал в депортации евреев из города Кошице (территория современной Словакии) в концлагеря, в том числе в Освенцим.

Пы.сы. оборотню (по системе Аш) удалось скрываться так долго.
Но реально Карма накрыла в 2012.
Интересно, а чем грозят отношения начатые в оборотне (Кабан-Рак) 2020 Июль.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

☆ Кармический год

Сообщение Маха » 27 мар 2020, 20:12

Сестра Лш-Дв в больнице больше недели, папа, пока в Москве не ввели ограничения в передвижениях людей за 65 лет, отвез ей передачу. Мама, я - работаем. В больницах Москвы посетителей не пускают к пациентам. Мама звонила врачу ежедневно - вчера врач с раздражением сказала маме не звонить так часто. И что сестра подралась с медсестрой.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

☆ Кармический год

Сообщение Маха » 28 мар 2020, 20:32

Кстати, это вторая госпитализация сестры с начала года - сначала ее скорая забрала на срок меньше недели. Сейчас вряд ли ее выпишут быстро, думаю (на самом деле, надеюсь, маму жаль). Врач спросила у мамы, есть ли у нее инвалидность. Нет, не было.

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
Звонила своему бывшему - Лш-Ов, рассказала про сестру. Он заплакал, так неожиданно. Долго приходил в себя.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

☆ Кармический год

Сообщение Товарищ Кибиров » 30 мар 2020, 00:19

Маха писал(а):
27 мар 2020, 20:12
пока в Москве не ввели ограничения в передвижениях людей за 65 лет
а в Алматы ввели с 28го.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

☆ Кармический год

Сообщение Маха » 04 май 2020, 00:53

Товарищ Кибиров писал(а):
30 мар 2020, 00:19
а в Алматы ввели с 28го.
МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Власти Москвы обязали граждан в возрасте старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания, соблюдать режим самоизоляции по 1 мая, говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина.
"С 26 марта 2020 года по 1 мая 2020 года обязать соблюдать режим самоизоляции граждан в возрасте старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания, указанные в приложении 3 к настоящему указу. Режим самоизоляции должен быть обеспечен по месту проживания указанных лиц либо в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах", - говорится в документе.
В Москве тоже ввели. Кроме тех, кто работает. https://ria.ru/20200402/1569509622.html

С другой стороны:
Более 84% вновь заболевших коронавирусом в Москве младше 65 лет

Среди вновь заболевших 39,2% - в возрасте от 18 до 45 лет, 36% - от 46 до 65, 10% - от 66 до 79, еще 5,5% - старше 80 лет. Детей - 9,3%. Все пациенты, а также близко контактировавшие с ними люди взяты под медицинское наблюдение.
https://rg.ru/2020/05/03/reg-cfo/bolee- ... 5-let.html
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Кармический»