Волшебные годы

Ответить
Аватара пользователя
_melene
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:40
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: Левый
Откуда: москва раша

Волшебные годы

Сообщение _melene » 15 дек 2012, 16:45

В последнем своем теле интервью на Астро ТВ Кваша довольно жестко сказал - мол, встретить свою большую любовь можно только в один из 4 волшебных годов - кармический, антикарический, именной и расслабления. В иные годы это, скорее всего, будет недолговечная любовь или долговечная симпатия-дружба. Там еще ведущая опечалилась, она Дракон и очень хочет влюбится, а Кваша ее расстроил, сказав, что ее волшебные года (2011 и 2012) прошли и надо ждать следующих.

В связи с этим такой вопрос - а вот если у меня, допустим, идет не волшебный, а у того, кто в меня влюбился - волшебный год, что тогда? У нас с ним возможна большая любовь и долговечный брак? К примеру в 2010 -м в меня втюрилась Змея (у него волшебный), а у меня - рабочий. При наличии обоюдной симпатии во что это выльется?
Соответственно, есть ли у кого-то примеры отношений, когда кто-то или оба познакомились и влюбились не в волшебный год? Чем это закончилось?
Спасибо!
"Don't try and threaten me, Mulder. I've watched presidents die." CSM

Аватара пользователя
_ciklopis
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 14:17
СГ: Кабан-Лев / Вектор
.: мрачный доктор
П о л: Левый
Откуда: Екб

Волшебные годы

Сообщение _ciklopis » 15 дек 2012, 18:09

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

не заморачивайся, любовь сильнее каких-то тупых звёзд)))

главное чтобы у вас способ мышления не слишком противоречил.

Аватара пользователя
_melene
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:40
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: Левый
Откуда: москва раша

Волшебные годы

Сообщение _melene » 15 дек 2012, 18:21

ciklopis писал(а)::blush не заморачивайся, любовь сильнее каких-то тупых звёзд)))

главное чтобы у вас способ мышления не слишком противоречил.
Ну это понятно, что в теории "любовь все победит", но в данном случае очень хочется статистику в подтверждение.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

У кого реально были случаи, что познакомились в не-волшебный год и счастливо живут в браке или отношениях? А вдруг таких не окажется...
"Don't try and threaten me, Mulder. I've watched presidents die." CSM

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Волшебные годы

Сообщение Розочка » 15 дек 2012, 19:35

У меня тоже прошли волшебные годы и любви не было как таковой. Незнаю верить в это все или нет.

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Волшебные годы

Сообщение _Bellatrix » 15 дек 2012, 19:50

Есть такие.
В свой антикармический познакомилась с будущим мужем (у него был обычный, легкий год). Затем на следующий мой волшебный год ( америанка) мы расписались в ЗАГСе. У мужа опять-таки был обычный, легкий.
А вот еще на следующий обоюдно волшебный (у меня расслабление, у мужа антикарма) мы повенчались и сразу зачали ребенка, до этого год никак не получалось при активном нашем старании. Вот такое волшебство.
На счет счастливый и долгий союз.... штормит нас серьезно))) А уж как в этом году (трясло..офигеть можно)) При всех моих усилиях развалить наш союз, мироздание за нас)
п.с. ну, девочки, ну как же так..вот тут сидишь дома и только один раз выберешься на встречу и то "грязь" найдешь)))) так что потом целый год разгребаешь, ну как свободные-то все пропускают.
melene если вас интересует долговечность и счастливость вашего союза, то может быть попробовать заключить его в волшебный год. У вас с вашим поклонником есть хоть одно волшебное пересечение?

Аватара пользователя
_melene
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:40
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: Левый
Откуда: москва раша

Волшебные годы

Сообщение _melene » 15 дек 2012, 20:13

Bellatrix писал(а):Есть такие.
В свой антикармический познакомилась с будущим мужем (у него был обычный, легкий год). Затем на следующий мой волшебный год ( америанка) мы расписались в ЗАГСе. У мужа опять-таки был обычный, легкий.
А вот еще на следующий обоюдно волшебный (у меня расслабление, у мужа антикарма) мы повенчались и сразу зачали ребенка, до этого год никак не получалось при активном нашем старании. Вот такое волшебство.
На счет счастливый и долгий союз.... штормит нас серьезно))) А уж как в этом году (трясло..офигеть можно)) При всех моих усилиях развалить наш союз, мироздание за нас)
п.с. ну, девочки, ну как же так..вот тут сидишь дома и только один раз выберешься на встречу и то "грязь" найдешь)))) так что потом целый год разгребаешь, ну как свободные-то все пропускают.
melene если вас интересует долговечность и счастливость вашего союза, то может быть попробовать заключить его в волшебный год. У вас с вашим поклонником есть хоть одно волшебное пересечение?
Неа, у меня со Змеей волшебных пересечений нету. Но вообще-то я не считаю его своим избранником, поэтому не заморачиваюсь. Мне просто интересно проверить эту конкретную теорию Кваши. )))
Пока получается все правильно - хотя бы у одного супруга год знакомства должен быть волшебным. У вас был антикармический.
Если у обоих в момент встречи какой-нить рабочий, теневой или легкий год (ну то есть, не волшебный), то любви не выйдет. хм.. любопытно.
"Don't try and threaten me, Mulder. I've watched presidents die." CSM

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Волшебные годы

Сообщение _Bellatrix » 18 фев 2017, 23:37

Розочка писал(а):У меня тоже прошли волшебные годы и любви не было как таковой. Незнаю верить в это все или нет.
Та же фигня. Отсюда вывод - раз свои профукали придется теперь подстраиваться под чужие волшебные года, то есть, в 2013 -ом вы можете смело влюбляться либо в Змею, либо в Крысу, либо в Козу. У них волшебный год, поэтому ваши отношения будут долговечными.

Отправлено спустя 44 секунды:
melene писал(а):Неа, у меня со Змеей волшебных пересечений нету. Но вообще-то я не считаю его своим избранником, поэтому не заморачиваюсь. Мне просто интересно проверить эту конкретную теорию Кваши. )))
Пока получается все правильно - хотя бы у одного супруга год знакомства должен быть волшебным. У вас был антикармический.
Если у обоих в момент встречи какой-нить рабочий, теневой или легкий год (ну то есть, не волшебный), то любви не выйдет. хм.. любопытно.
Ну, я подозреваю, что достаточно и таких союзов, которые распались не смотря на та что познакомились, устаканились в волшебные годы. Хотя я не проверяла.
Но опять-таки приведу себя в пример. С моим бывшим мужем))) я познакомилась в свой именной и зарегистрировали брак в мой кармический. Это был не брак, а жесть)) Подала на развод в свой тяжелый-преодоление, а в его американку, ну и развелась в свой антикармический. Так что, волшебный-волшебному рознь, это к слову, что любовь-морковь в волшебный год.
Кстати, с бывшим мужем, тоже ни одного пересечения нет волшебного.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Волшебные годы

Сообщение дракоша » 15 дек 2012, 20:28

melene писал(а): У кого реально были случаи, что познакомились в не-волшебный год и счастливо живут в браке или отношениях? А вдруг таких не окажется...
Я познакомилась со своим мужем Др. в наш рабочий год, а рассписались в конце теневого, по сей день вместе.
Ой, в последней фразе ошиблась - убрла.

Аватара пользователя
_melene
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:40
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: Левый
Откуда: москва раша

Волшебные годы

Сообщение _melene » 15 дек 2012, 20:33

дракоша писал(а):
melene писал(а): У кого реально были случаи, что познакомились в не-волшебный год и счастливо живут в браке или отношениях? А вдруг таких не окажется...
Я познакомилась со своим мужем Др. в наш рабочий год, а рассписались в конце теневого, по сей день вместе.
Ой, в последней фразе ошиблась - убрла.
А вот это уже интересно, Дракоша. Спасибо! Значит, возможно-таки.

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif

"Don't try and threaten me, Mulder. I've watched presidents die." CSM

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Волшебные годы

Сообщение дракоша » 15 дек 2012, 20:40

Всё возможно, если очень хочется)) Это космический оптимизм рулит

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif



Ещё мне кажется интересным такой момент, ну это уже фантазирую...)
У мужа, если брать по его зодиаку, рабочий год был именным, а теневой - антикармическим.
У меня, рабочий был кармическим ( приятным и о всех смыслах волшебным), недоразумение какое-то, а теневой - именным.

Ответить

Вернуться в «Циклический «Структурный Гороскоп» (Годовой цикл / дневной цикл)»