Женщина Лошадь-Козерог / Аристократ (+)( Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение КА2 » 29 дек 2010, 00:46

Энни Леннокс (англ. Annie Lennox; 25 декабря 1954, Абердин, Шотландия) — шотландская певица, обладательница Оскара, Грэмми и восьми Brit Awards.
Лошадь Козерог

Изображение
Изображение
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение змейа-рогатая » 28 май 2012, 12:12

Песня "Белое и чёрное"
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=E79AHUdPlr0

Очень трогательная песня македонской певицы на Евровиденье - Русская версия.

Очень очаровательная Лошадь. И очень Лошадиный темп песни. И вообще очень Лошадиное это имя - лошадка Калиопи.

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif


А как она визжит как Конь в песне! Вообще очень потрясно в плане отражения образа.
Вообще первый раз очаровываюсь кем-то под этим знаком)
Лошадь-Козерог, Аристократка + и Алхимик
Изображение
Изображение
Изображение

Калиопи Букле (Kaliopi Bukle) арумынка по национальности. Начала петь с 10 лет, приняв в 1976(Дракон, эльф хозяин) году участие на фестивале "Златно Славејче", исполнив свою первую песню "Мојата учителка". Через два года юная певица уже выступала с гастролями в Чехословакии, Австрии и Югославии. Дебютный сингл - "Томи" - Калиопи выпустила в 1984 году. (Крыса!, вект хозяин)
Изображение
Изображение
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение _jasmin » 28 май 2012, 15:18

мне есть что сказать :) мама с этим сочетанием. первое - УПРЯМСТВО. а второе действительно как отмечали - обидчивость. как то обиделась со мной полгода не разговаривала. я пол отказалась мыть старой тряпкой.

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

всех успевает обогреть. ЧЕСТНОСТЬ вообще за гранью фантастики. могла б взятками и откатами состояние сделать. но нет. ни за что. никогда. а так - лошадь как лошадь, козерог как козерог.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение Gillann » 03 дек 2012, 18:23

Познакомилась с Лш-Кз/Ар (ж) - молодая женщина (1990) из Украины, вышла замуж за москвича (Дракона). Он ее добивался, ездил к ней на родину, ухаживал...
Романтика оказалась не так проста. Поженились и флер ухаживания рассеялся. Она сидит дома, скучает, жаждет того, что было до брака...
Нежная, но сильная, хозяйственная (все переиначила дома на свой лад), обидчивая. Заботливая. Очень трепетно относится к детям (его племяннице). Хорошая.
Будет глупо если Дракон этого не увидит. Распечатала брачные заповеди романтики - отдала ей. Пока оба нарушают ВСЕ.

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение дракоша » 01 дек 2013, 22:54

В общем, искала одно, нашла то, что не искала:)

Пахарь козерог.
Элиэзер Бен-Йехуда, Лш.-козерог ( 7 января 1858, Лужки, Дисненский уезд, Виленская губерния Российская империя (ныне в Шарковщинском районе, Витебская область, Белорусь).
Википедия:
«отец современного иврита», основатель гебраизма; человек, отдавший всю свою жизнь возрождению иврита в качестве современного разговорного языка, его развитию и обогащению. Создал один из первых еженедельников на иврите, основал Комитет языка иврит (впоследствии — Академию языка иврит), начал публикацию первого полного словаря иврита.

В предисловии к своему словарю Бен-Йехуда писал: «Если можно восстановить язык, на котором перестали говорить, и сделать его разговорным, выражающим всё, что хочет сказать хотя бы один человек, то несомненно такой язык можно сделать разговорным языком и для всего общества».

Его девиз был: «Иври, дабер иврит!» ивр. !עברי, דבר עברית‎ («Еврей, говори на иврите!»).

В 1908 (год расслабления, волшебный) году он писал в газете «Ха-цви»:


Для каждого дела нужен только один мудрый и энергичный человек, готовый приложить к нему все силы, и дело пойдёт, несмотря ни на какие препятствия… Для каждого новшества, для каждого, даже самого малого шага на пути прогресса необходим первопроходец, который не знает отступления.
Был женат на пионере, векторе, равный брак с Ионас Бейла (Петух-рак), помогала Э.Бен-Йехуде в его литературной деятельности. Много сделала для подготовки публикации научного и литературного наследия Бен-Йехуды.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение змейа-рогатая » 02 дек 2013, 00:30

Певичка есть из любимых - лошадка-козерог Калиопи
Дата рождения 28 декабря 1966
(арум. Kaliopi Bukle, макед. Калиопи Букле) — популярная македонская певица
Изображение
Изображение
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение лалочка » 02 дек 2013, 12:33

Ирина Апексимова-13.01.1966 год

Изображение
Изображение

Не нравится она мне.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение алиса » 07 янв 2019, 14:52

15 января 1990, день Лошади
реверс Король, ср Аристократ
Sophie-Sumner.jpg
для женщин это не самое приятное сочетание, плюсовой Аристократ в обществе - типично мужской вариант, и известных мужчин здесь - донесхочу) а вот для чувствительной девушки здесь любое стремление к открытости и свободе больно бьёт рикошетом, поэтому, как защита, очень часто сверху одевается панцирь сильной женщины.
Женщины этого знака вообще к известности мало стремятся, предпочитая просто хорошо делать свою работу, очень ответственны и прагматичны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение алиса » 07 янв 2019, 15:42

настоящее имя Алена Филипенко.
родилась 5 января 1990, день Дракона
реверсный Рыцарь, ср Вождь
Проживает в городе Пушкино Московской области. Закончила Финансовый Университет при Правительстве РФ и до сих пор считает это самой большой ошибкой в жизни. По специальности работать в сферу финансов так и не пошла. Стала изучать рекламу, прошла стажировку и сейчас работает менеджером по контекстной рекламе Яндекс.Директ в рекламном агентстве.
Любит спорт - занимается pole-dance и катается на сноуборде. Любит бродить по заброшенным местам - обожает разрушенные усадьбы, мосты, депо, бункеры и прочие необычные "чудеса света".
«Мой лучший враг» – первая книга автора, которая вышла в издательстве АСТ в 2015 году. На написание этого произведения ушло два года. Книга до отправки в издательство набрала много читателей и обрела популярность – поскольку автор выкладывала ее на разные литературные сайты. Потом Алена отправила произведение в издательства, в том числе и в редакцию Mainstream издательства АСТ. Редакция дала свой положительный ответ сразу же после отправки рукописи. Книга редакторам очень понравилась, и они решили утвердить новую серию Онлайн-бестселлер.
o-r.jpg
Многие сравнивают книгу «Мой лучший враг» с приватным дневником, стиль изложения действительно похож на чьи-то личные записи. Это действительно так, поскольку что-то из написанного автор брала из своего дневника, который вела в подростковом возрасте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение Inna » 08 янв 2019, 04:21

Опаньки, вот это Да!! Неожиданно !!=_))
алиса писал(а):
07 янв 2019, 15:42
Проживает в городе Пушкино Московской области. Закончила Финансовый Университет при Правительстве РФ и до сих пор считает это самой большой ошибкой в жизни. По специальности работать в сферу финансов так и не пошла. Стала
Слово-в-слово про меня :hi: только я из Москвы)

алиса писал(а):
07 янв 2019, 15:42
Любит бродить по заброшенным местам - обожает разрушенные усадьбы, мосты, депо, бункеры и прочие необычные "чудеса света".
«Мой лучший враг» – первая книга автора, которая вышла в издательстве АСТ в 2015 году. На написание этого произведения ушло два года. Книга до отправки в издательство набрала много читателей и обрела популярность – поскольку автор выкладывала ее на разные литературные сайты. Потом Алена отправила произведение в издательства, в том числе и в редакцию Mainstream издательства АСТ. Редакция дала свой положительный ответ сразу же после отправки рукописи.
Удивительно!
Я тоже люблю старинные места и ... Мечтаю о писательском таланте, написать книгу#!*)

алиса писал(а):
07 янв 2019, 15:42
Многие сравнивают книгу «Мой лучший враг» с приватным дневником, стиль изложения действительно похож на чьи-то личные записи. Это действительно так, поскольку что-то из написанного автор брала из своего дневника, который вела в подростковом возрасте.
Книга-жесть 😣😰😳 о насилии и жестокости уже с самого начала. Но читаешь быстро, как ни странно.Вспомнился сразу какой-то жуткий фильм про подростков, и трагедию, что там свершилась, по-моему так и называется "Яма", фильм, или что-то подобное, что-то с подземным бункером связанное.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Лошадь-Козерог / Аристократ (+)»