Мужчина Лошадь-Близнецы / Профессор (-)

Ответить
Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Мужчина Лошадь-Близнецы / Профессор (-)

Сообщение Джи.Н » 30 янв 2010, 23:04

Необходимо смирить свой темперамент, наступить на горло страстям, овладевшим вашим горячим сердцем и призвать на службу разум и рационализм. Лошадь весьма разумный знак, более того структуруный подход, которым в совершенстве владеет этот знак дает возможность выстроить образ очень логичным, четким и разумным. С таким образом можно добиться любых вершин. Другое дело, что этот образ требует кроме рациональности и разумности еще сухости и жесткости. С этим у Лошади всегда проблемы, знак слишком добрые и это всегда проскакивает в глазах. Доброту следует ограничить, надо быть добрым на деле, а вот на словах надо быть пожестче. С умением говорить много и логично у Лошади не должно быть проблем, поговорить Лошадь любит.

Рационализм и благоразумие, жесткость и сухость. И пусть потом пишут письма, обвиняют в солдафонстве, жесткости и черствости. Главное — этот образ даст возможность сделать дело. Так как это сделал Виктор Тихонов (4.6.1930), может быть самый заслуженный хоккейный тренер в мировой истории.

Западное прочтение образа – крутой и жесткий мужчина. Клинт Иствуд (31.05.1930). Ироничный скептик, неотразимый мужчина и всегда в седле. Таков экранный образ нестареющего Иствуда. «Хороший, плохой, злой». Полицейский-одиночка Гарри Келахен. И везде роли решительных мужчин, непоколебимо уверенных в своей правоте и способных всегда ее доказать.

Александр Калягин (25.05.1942). Тот самый случай, когда сквозь рациональную маску проскакивает некрощенный лошадиный энтузиазм и темперамент. Наиболее точны в русской трактовке Профессора Чичиков в «Мертвых душах» и Любомудров в «Прохиндиаде». И первый и второй стали эталонными образами гоголевского и советского прохиндея. Это негативная сторона образа. А позитивная – роль Эзопа в «Эзопе», великий говорун, легко докажет, что черное — это белое и наоборот.

Валентин Букин (01.06.1942). В «Империи под ударом» играет сыщика Евграфия Медянникова. Получилось очень убедительно. Он и расследование ведет логично и допросчик великолепный©
тотальное зло может изобразить лошадь-близнец
Согласен! Полностью разделяю ваше мнение. :)
Последний раз редактировалось Anonymous 20 май 2019, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: описание подтипа внесли
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошадь-Близнецы/Профессор- /Эльф

Сообщение алиса » 22 ноя 2018, 09:59

rodzhers_aleksandr1_200_auto.jpg
скандальный автор блога, аналитик, общественный деятель, автор канала на YouTube, родился 6 июня 1978 года в Виннице. После школы поступил в Национальный Технический университет, сначала на радиотехнический факультет, затем менеджмента и информационной безопасности. Окончив университет с двумя высшими образованиями, начинает в 2000 году активную общественную деятельность.
Публицистическая деятельность:
Блок на LiveJournal
«ЖЖ» — alexander-rogers
Статьи для NewsPoint
rogers_wight_250-1.jpg
Сфера интересов : события в Украине, ситуация на Донбассе, конфликт с Россией. До 2014 года жил в Киеве, затем недолго на Донбассе. Активно участвовал в сьемках видеорепортажей о военных действиях. Интернет-ресурсы кишат двусмысленной информацией о политических взглядах Александра Роджерса: одни называет его иждивенцем России, другие – украинским сепаратистом. В своих публикациях А. Роджерс рассматривает проблемы международной политики, экономическую ситуацию в Украине, Росиии, Армении и Грузии. Набрасывает «психологические портреты» первых лиц государств.
6.06.1978, день Кабана
реверс Вектор(Вождь), ср Аристократ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошадь-Близнецы.Профессор.Эльф

Сообщение алиса » 09 янв 2019, 14:54

16 июня 1966, день Козы
реверсный Шут, ср Вектор
Perelman_thumb[2].jpg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Перельм ... _Яковлевич
"Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите — зачем же мне бежать за миллионом?"
85710884.jpg
"....согласно гипотезе Пуанкаре, трехмерная сфера - это единственная трехмерная штуковина, поверхность которой может быть стянута в одну точку неким гипотетическим «гипершнуром».
Жюль Анри Пуанкаре предположил такое в 1904 году. Теперь Перельман убедил всех понимающих, что французский тополог был прав. И превратил его гипотезу в теорему.
Доказательство помогает понять, какая форма у нашей Вселенной. И позволяет весьма обоснованно предположить, что она и есть та самая трехмерная сфера.
Но если Вселенная - единственная «фигура», которую можно стянуть в точку, то, наверное, можно и растянуть из точки. Что служит косвенным подтверждением теории Большого взрыва, которая утверждает: как раз из точки Вселенная и произошла.
Получается, что Перельман вместе с Пуанкаре огорчили так называемых креационистов - сторонников божественного начала мироздания. И пролили воду на мельницу физиков-материалистов.
Пообщаться с великим математиком посчастливилось Александру Забровскому — он несколько лет назад уехал из Москвы в Израиль и догадался связаться сначала с мамой Григория Яковлевича через еврейскую общину Петербурга, оказав ей помощь. Она поговорила с сыном, и после ее хорошей характеристики тот согласился на встречу. Это поистине можно назвать достижением — журналистам не удавалось "поймать" ученого, хотя они сутками просиживали у его подъезда.
Как рассказал Забровский, Перельман произвел впечатление "абсолютно вменяемого, здорового, адекватного и нормального человека": "Реалистичный, прагматичный и здравомыслящий, но не лишенный сентиментальности и азарта… Все, что ему приписали в прессе, будто он "не в себе", — полная чушь! Он твердо знает, чего хочет, и знает, как добиться цели".
На вопрос, почему Перельман отказался от миллиона, он ответил:
"Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите — зачем же мне бежать за миллионом?"
Перельман объяснил, что не общается с журналистами, потому что тех занимает не наука, а вопросы личного и бытового характера — начиная с причин отказа от миллиона и заканчивая вопросом о стрижке волос и ногтей.
Конкретно с российскими СМИ он не хочет контактировать еще и из-за неуважительного к нему отношения. Например, в прессе его называют Гришей, и такая фамильярность обижает.
Григорий Перельман рассказал, что еще со школьных лет привык что называется "тренировать мозг". Вспоминая, как получил золотую медаль на математической олимпиаде в Будапеште, он сказал: "Мы пытались решать задачи, где непременным условием было умение абстрактно мыслить.
В этом отвлечении от математической логики и был главный смысл ежедневных тренировок. Чтобы найти правильное решение, необходимо было представить себе "кусочек мира".
В качестве примера такой задачи: "Помните библейскую легенду о том, как Иисус Христос ходил по воде, аки посуху. Так вот мне нужно было рассчитать, с какой скоростью он должен был двигаться по водам, чтобы не провалиться".
С тех пор всю свою деятельность Перельман посвятил исследованию проблемы изучения свойств трехмерного пространства Вселенной: "Это очень интересно. Я пытаюсь объять необъятное. Только ведь любое необъятное тоже объятно", — рассуждает он.
Диссертацию ученый писал под руководством академика Александрова -"Тема была несложной: "Седловидные поверхности в евклидовой геометрии". Можете представить себе в бесконечности равновеликие и неравномерно удаленные друг от друга поверхности? Нам нужно измерить "впадины" между ними", — пояснил математик."....
действительно, как всё просто))
48168856.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошадь-Близнецы/Профессор(Структурный Гороскоп)

Сообщение алиса » 10 янв 2019, 22:54


музыку к фильму "Господин оформитель" написал Сергей Курехин, как и Перельман родился в день Козы, и так же в своё время было предостаточно слухов о нём)
segodnya-rodilsya-peterburgskiy-kompozitor-sergey-kurehin.jpg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Курёхин ... натольевич
питерский музыкант-авангардист, композитор и актер.
Сергей Курехин - создатель и руководитель группы «Поп-механика» - самая заметная и неоднозначная фигура советской рок музыки и рок культуры вообще.
Любые проекты, созданные им, представляли собой нечто сюрреалистичное.
В музыке он смешивал рок, классику, народную музыку и джаз. Но самое удивительное, что все это смотрелось весьма органично.
Сергей Анатольевич Курехин родился в Мурманске, в семье военного. Музыкой стал заниматься с четырех лет.
Детство и школьные годы провел в Крыму, в Евпатории.
Переехав в 1971 году в Петербург, Курехин начинал свою музыкальную карьеру как джазовый пианист, но вскоре рамки общепринятых джазовых гармоний и ритмов стали его стеснять. Он внес в музыку элемент импровизации, а затем и вовсе сменил джаз на рок.
В 1980-х он успел поиграть во многих рок-группах, но дольше всего задержался в «Аквариуме». С этой группой он записал несколько альбомов и оказал большое влияние как на их звучание, так и на русский рок в целом.
В 1984 :Rat: году Сергей создает собственный проект «Поп-механика». В нем в разное время отметились почти все значительные русские рок-музыканты.
Также Курехин написал музыку для нескольких фильмов. В том числе его композиции звучат в картинах «Господин Оформитель», «Трагедия в стиле рок», «Два капитана-2», «Научная секция пилотов».
умер 9 июля 1996 (Кармический год :Rat: , Хранительский месяц Рака для Лошади) в возрасте 42 лет, после двух месяцев тяжелой и редкой болезни - саркомы сердца.
Его памяти посвящен Международный музыкальный фестиваль SKIF (Sergey Kuriokhin International Festival), который ежегодно проводится в Петербурге.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Лошадь-Близнецы/Профессор(Структурный Гороскоп)

Сообщение keks » 18 май 2019, 11:00

Клинт Иствуд
31 мая 1930


Американский киноактёр, кинорежиссёр, композитор. Обладатель пяти наград Американской киноакадемии: четырёх премий «Оскар» в номинациях «Лучший режиссёр» и «Лучший фильм года», а также «Награды имени Ирвинга Тальберга» за продюсерский вклад в киноискусство и Национальной медали США в области искусств. Лауреат премии Почётный Сезар.
Цитата: Жестокость не может быть красивой. Иногда я смотрю фильмы, где жестокость бьёт через край, и думаю: «Ну и ну! Да на хрена они это устроили?»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Лошадь-Близнецы / Профессор (-)»