Понять Лошадь

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
..

Понять Лошадь

Сообщение .. » 24 апр 2013, 05:13

Лапушка писал(а):
Князь Мышкин писал(а):
Лапушка писал(а):... Когда уходил от нас, сын спросил- " А как же с тобой поступил бы Чингисхан, после предательства?"
И что ответил на это папа?
Усмехнулся шут-гороховый.
Лапушка, в СГ мужской знак Лошади - один из самых сильных, если не самый...
соседи по ВК вытягивают в безжалостность...и вот представьте с какой силой такой мужчина может любить Вас или не любить...+ вектор и он хозяин....Кабаны из природников - самый слабый энергетически , еще и столько лет быть слугой... так что радуйтесь, что нелюбовь закончилась, живите новым, а не варите в себе всё, имхо.

"то, как он к Вам относился - это его карма, а то как Вы на него обижались - Ваша"(с)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Понять Лошадь

Сообщение Лапушка » 24 апр 2013, 11:50

Рина писал(а):
Лапушка писал(а):
Князь Мышкин писал(а):
Лапушка писал(а):... Когда уходил от нас, сын спросил- " А как же с тобой поступил бы Чингисхан, после предательства?"
И что ответил на это папа?
Усмехнулся шут-гороховый.
Лапушка, в СГ мужской знак Лошади - один из самых сильных, если не самый...
соседи по ВК вытягивают в безжалостность...и вот представьте с какой силой такой мужчина может любить Вас или не любить...+ вектор и он хозяин....Кабаны из природников - самый слабый энергетически , еще и столько лет быть слугой... так что радуйтесь, что нелюбовь закончилась, живите новым, а не варите в себе всё, имхо.

"то, как он к Вам относился - это его карма, а то как Вы на него обижались - Ваша"(с)
Это я то слабый знак?
Мне только высыпаться надо, немного похвалы, внимания, и хотя-бы чуточку любви- я горы сверну. А всю жизнь лишина была и похвалы, и внимания к своей собственной персоне ( к своему богатому внутреннему миру) , и любви , даже от мамы ( мой внутренний конфликт с ней с 12 лет).
Мне его преподнесли ( свекровь - Лошадь напутствие дала ) как нежного, утончённого, деликатного, воспитанного и хорошего и он всегда мне говорил, что он хороший, и все вокруг (его друзья и его знакомые- не мои - мои все другое видели в нём, но не говорили мне-сказали только сейчас), а все эти качества оказались на поверхности его характера.
Я радуюсь, уже искренне радуюсь, что жива осталась, что сын за меня заступился ( мучается ребёнок , пусть и взрослый уже от получившего отношения отца к нему, так же, как я мучалась со своим внутренним конфликтом со своей матерью) Я помочь пытаюсь. Всю зиму весь простужается- такого раньше не было, негатив опять сильно в нём всколыхнулся на жизнь, а я со своим природным оптимизмом всё помочь пытаюсь, разрешить его внутренний конфликт- обиду на отца. Уходя он говорил, что теперь гордится сыном, но с днём рождения скупо поздравил письменно по скайпу и больше ничего сыну не пишет. С одной стороны быть может и хорошо, но дети всегда страдают от наших поступках- это мы детей не включаем в наши отношения, считая, что это идёт мимо них.
А так-бы давно этого отца-подлеца своего ребёнка выкинула из головы, как из жизни своей. Но я мать в первую очередь, и дитя векторного брака моё, любимое дитя страдает.
Вот причина моих страданий сейчас. Чем могу помогаю, но и сынуля сложный, несёт в себе нас двоих и всех наших предков непутёвых и путёвых...
На бывшего нет обиды, есть недоумение -зачем так больно на прощание сделал ? Зачем потом говорил ( пока ещё пересекались с ним), что он чувствует как мне больно? Значит сознательно, специально так ранил , что-бы садистки наслаждаться моими страданиями, моей болью, или подвампиривать так хотел ( лишившись допинга энергии привычной от меня)?
Я только только справилась с этим. И ведь самое главное- я ведь желаю ему не пропасть, не потеряться в жизни, только с одной своей мыслью- лишь бы не захотел вернуться, если жить будет негде.
Тем, более, уходя он озвучил свою главную задачу- прибиться к женщине с площадью. Вот и пускай прибивается к кому-нибудь..Притворяться он умеет.
А у меня новые отношения , новый мужчина.

Аватара пользователя
Феликс
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:09
СГ: Петух-Водолей / Вектор
.: Стремление к благородству
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Понять Лошадь

Сообщение Феликс » 24 апр 2013, 15:10

Лапушка писал(а):Бывший мой муж такой. Все кругом были быдлом. Очень любил Чингизхана в пример приводить, говоря, что он у предавшего убивал всю семью, и соглашался, что правильно Чингисхан делал. Когда уходил от нас, сын спросил- " А как же с тобой поступил бы Чингисхан, после предательства?"
Кстати, заметил, что русскому народу (Лошадь) дико свойственен илитизм. Все точно так же считают окружающих быдлом. Даже дядя Вася с завода обязательно скажет : "Ну я же не быдло!" Поздразумевая, что его таковые окружают.
Крайне негативная черта, от неё очень много бед.
鼠 - 牛 - 虎 - 兔 - 龍 - 蛇 - 馬 - 羊 - 猴 - 鷄 - 狗 - 猪

Аватара пользователя
_доктор МОМ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:27
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Понять Лошадь

Сообщение _доктор МОМ » 24 апр 2013, 18:23

Феликс писал(а): дико свойственен илитизм. Все точно так же считают окружающих быдлом.
Может Элитизм, от слова элита? Или Вы что-то другое имеете в виду. Илитный Вы наш.
Дядю Васю ругаете, а пишите неграмотно.
красивый, молодой, хозяйственный

Аватара пользователя
Феликс
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:09
СГ: Петух-Водолей / Вектор
.: Стремление к благородству
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Понять Лошадь

Сообщение Феликс » 24 апр 2013, 18:49

доктор МОМ писал(а):
Феликс писал(а): дико свойственен илитизм. Все точно так же считают окружающих быдлом.
Может Элитизм, от слова элита? Или Вы что-то другое имеете в виду. Илитный Вы наш.
Дядю Васю ругаете, а пишите неграмотно.
"Илитизм" это от выражения "илитка". Не Элита, а именно "илитка". Мне жаль, что вы этого не знаете, красивый, молодой и хозяйственный вы наш.
鼠 - 牛 - 虎 - 兔 - 龍 - 蛇 - 馬 - 羊 - 猴 - 鷄 - 狗 - 猪

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Понять Лошадь

Сообщение Копытное » 24 апр 2013, 19:14

да уж, просвятите нас - Копытных, что такое илитизм , пожалуста )
это, что типо "больные на голову" ?
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Понять Лошадь

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 24 апр 2013, 19:22

Гордый и важный представитель:

Изображение
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Понять Лошадь

Сообщение Копытное » 24 апр 2013, 19:26

спасибо Князь
PS и это всё ?
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Понять Лошадь

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 24 апр 2013, 19:33

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Понять Лошадь

Сообщение _Bellatrix » 24 апр 2013, 19:39

Феликс писал(а):Кстати, заметил, что русскому народу (Лошадь) дико свойственен илитизм. Все точно так же считают окружающих быдлом. Даже дядя Вася с завода обязательно скажет : "Ну я же не быдло!" Поздразумевая, что его таковые окружают.
Крайне негативная черта, от неё очень много бед.
А вы, Феликс, дядю Васю как поздразумеваете?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


п.с. Мне показалось, что первоначально вы его еще назвали "Даже какой-нибудь дядя Вася", поправьте меня, если мне это показалось. Старая, больная женщина, знаете ли

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Ответить

Вернуться в «Знак Лошади»