Лошади и др. Проблемы общения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Чук и Гек » 03 янв 2019, 22:01

ecumes_desjours писал(а):
03 янв 2019, 21:34
Чук и Гек писал(а):
03 янв 2019, 21:25
ecumes_desjours писал(а):
03 янв 2019, 17:35
Меня не оставляет надежда однажды понять логиков обоих полов
понять логиков вообще или своих ВСлуг в частности?

мы же в Теме о лошадях какбы?

.
Лошадей.
ага. Всё-таки речь идёт о самых, что ни на есть, близёхоньких Слугах( понять слуг и хозяев отчего-то хочется особенно и в самую первую очередь)
Но...среди лш только у жнщ мышление логическое - у мжч квадратное, другое. волевое в смысле...

Да и как можно взять и понять логиков -Лш отдельно от их остальных качеств - структур?
По-моему и вычленить в жнщ-Лш ту самую логическую составляющую труднее, чем к примеру у Сб...
Женщины Кр, к примеру, в социуме используют открытость, как и у Лш - в этом их обеих похожесть...
О социальной структуре http://www.xsp.ru/sh/structures/soc/soc.php
и развёрнуто http://www.xsp.ru/sh/structures/soc/soc_otkr.php
Оттуда, поняв их, можно будет, я скромно надеюсь, перенести это знание на прочих логиков, например, тигриц. Их я тоже часто не понимаю
ну. Тигрицы из другого теста. Там и почитаете, кстати.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение ecumes_desjours » 03 янв 2019, 23:20

Чук и Гек писал(а):
03 янв 2019, 22:01
ecumes_desjours писал(а):
03 янв 2019, 21:34
Чук и Гек писал(а):
03 янв 2019, 21:25
ecumes_desjours писал(а):
03 янв 2019, 17:35
Меня не оставляет надежда однажды понять логиков обоих полов
понять логиков вообще или своих ВСлуг в частности?

мы же в Теме о лошадях какбы?

.
Лошадей.
ага. Всё-таки речь идёт о самых, что ни на есть, близёхоньких Слугах( понять слуг и хозяев отчего-то хочется особенно и в самую первую очередь)
Но...среди лш только у жнщ мышление логическое - у мжч квадратное, другое. волевое в смысле...

Да и как можно взять и понять логиков -Лш отдельно от их остальных качеств - структур?
По-моему и вычленить в жнщ-Лш ту самую логическую составляющую труднее, чем к примеру у Сб...
Женщины Кр, к примеру, в социуме используют открытость, как и у Лш - в этом их обеих похожесть...
О социальной структуре http://www.xsp.ru/sh/structures/soc/soc.php
и развёрнуто http://www.xsp.ru/sh/structures/soc/soc_otkr.php
Оттуда, поняв их, можно будет, я скромно надеюсь, перенести это знание на прочих логиков, например, тигриц. Их я тоже часто не понимаю
ну. Тигрицы из другого теста. Там и почитаете, кстати.
спасибо, конечно, дорогой Чук и Гек! однако сайт с тем самым зеленым кружочком слева всеми нами, думаю, был изучен до дыр. если б это дало понимание ж Лошадей, я бы только там бы и сидела бы и читала бы. Но нет. Вопрос был очень конкретный. см выше.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Быков » 04 янв 2019, 03:20

ecumes_desjours писал(а):
03 янв 2019, 17:35
Давно мучает вопрос прямо по этой теме: почему Лошадь ж практически никогда (очень редко) не зовет на чай сама, но когда зовут её, всегда соглашается?
Я в детстве дружил с несколькими лошадьми, правда м., ну очень навязчивые, прямо через край, один и сейчас остался, по хорошему не возможно отвязаться. У меня один конь прямо в ванну ко мне приперся, с чушью какой-то, не давал мне расслабиться па@ла. Может девушки компенсируют.
ecumes_desjours писал(а):
03 янв 2019, 17:35
Вообще как понять, когда Лошади ж интересно общаться а коода она это делает из вежливости?

А что тут понимать, всех волнует только секс, женской дружбы не существует. На природу ее, в лесок и там говорите по душам сколько угодно.
ecumes_desjours писал(а):
03 янв 2019, 17:35
Меня не оставляет надежда однажды понять логиков обоих полов ))
Что их понимать, одни планы в башке, обдумали один, принялись за другой. Есть перспектива- остаются, нет - ищут, скандалят.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение ecumes_desjours » 04 янв 2019, 04:43

Быков писал(а):
04 янв 2019, 03:20


А что тут понимать, всех волнует только секс, женской дружбы не существуеет.
Что их понимать, одни планы в башке, обдумали один, принялись за другой. Есть перспектива- остаются, нет - ищут, скандалят.
Вот про с... Вы к чему это написали?)
Про скандалят: конкретно интересующая меня ж Лошадь ооооочень воспитанная и не склонная скандалить даже тогда, когда нужно. Ооочень сдержанная, английская леди. Поэтому мне тяжело понимать, что ей нравится и чего хочется

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение keks » 04 янв 2019, 05:00

ecumes_desjours,
Лошади жэ не настолько воспитанные, чтобы терпеть рядом людей в общении, с котрыми им совсем не интересно)
если ее что-то напрягало, давно бы это почувствовали. натуру трудно скрыть :[LaieA_017:
а Быков же Мэ реалист, презентация такая...
по атрибутике у Мэ реалистов: «его все хотят» , даже Мэ Лошади. ;)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Быков » 04 янв 2019, 12:51

ecumes_desjours писал(а):
04 янв 2019, 04:43


Вот про с... Вы к чему это написали?)
Это не самое главное было в сообщении. Фрейда начитался, почему он мистик, а защищает реализм, а Юнг наоборот -реалист, а лезет в мистику.
А еще видел картину, как лошадь ж. отказалась от дружбы с ж. ради секса с ж. а потом и от крутейшей квартиры, ради московской прописки.
ecumes_desjours писал(а):
04 янв 2019, 04:43

Про скандалят: конкретно интересующая меня ж Лошадь ооооочень воспитанная и не склонная скандалить даже тогда, когда нужно. Ооочень сдержанная, английская леди. Поэтому мне тяжело понимать, что ей нравится и чего хочется
Вам повезло, почему Вы жалуетесь? Мои лошади сами не знают чего хотят, сказали в рекламе айфон круто, бегут в магазин... Может она сама не знает, чего хочет, с девушками это часто бывает. Вот пример, лошадь спрашивает у меня, какой взять горшочек для цветов я говорю этот, она говорит мне другой нравится, открывает шкафчик берет третий, в итоге покупает четвертый.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Быков » 04 янв 2019, 13:02

keks писал(а):
04 янв 2019, 05:00

Лошади жэ не настолько воспитанные, чтобы терпеть рядом людей в общении, с котрыми им совсем не интересно)
если ее что-то напрягало, давно бы это почувствовали. натуру трудно скрыть :[LaieA_017:
Любую девушку ставлю на это место, подходит и совсем не обязательно быть лошадью.
keks писал(а):
04 янв 2019, 05:00
а Быков же Мэ реалист, презентация такая...
по атрибутике у Мэ реалистов: «его все хотят» , даже Мэ Лошади. ;)
По логике, реалисты должны хорошо знать свои плюсы, размер африканский, усики, пупырышки... И если он не обладает всем этим, какой же он реалист, крутая получается логика.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение алиса » 04 янв 2019, 16:01

ecumes_desjours, а какой зодиакальный знак у Вашей Лошадки?
Я, например, весь возраст Крысы-невесты просидела дома: читала, вязала, музыка, работа, тортики, лёгкие влюблённости, кино, подружки только на работе,...в 24 года - знакомство с мужем, прибавились ежедневные письма и поездки к нему при первой возможности и невозможности (типа декабристка).... После 36 сорвалась с катушек, куролесила во всех компаниях, лучшеневспоминать, с 48 лет - таАаааАкая спокойная, как в танке, некоторых это даже бесит )) до сих пор с симпатией отношусь ко ВСЕМ людям изначально, но если вижу какую-то от них неприятность, то просто всё общение обрываю, хотя интерес к их поступкам остаётся - отсюда интерес и к СГ) не могу общаться просто так для времяпровождения: бытовые разговоры типа рецептов для еды и здоровья плюс "а она такая-сякая, а он, вабще, ужас какой) и т.п. - требуют больших энергозатрат, от которых потом некомфортно.
Огромное удовольствие получаю, когда могу помочь кому-то или поговорить с человеком, который знает больше меня о вещах, которые МНЕ интересны - Лошадиный эгоизм присутствует в Лошадиной дозе)) жду свой 60-летний возраст, что же он принёсет))

Кто считает, что все девушки похожи, то это просто судьба сводит его с определенным типом человека - для отработки кармы, возможно))

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение keks » 04 янв 2019, 16:42

алиса,
Я, например, весь возраст Крысы-невесты просидела дома: читала, вязала, музыка, работа
а у меня уже двое детей и равный брак, и к 24 старшая в школу пошла)) в возрасте Собаки , и к 36, младшая Тигра все внимание на себя)
учеба, дети, работа, учеба, дети, работа.
путешествовать умудрялись скопом, в процессе. ну, и мужчины, соответственно)
есть преимущество, что такой образ жизни не дает задуматься над смыслом этой самой жизни. хандрить времени просто нет)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение алиса » 04 янв 2019, 17:06

Так мои одноклассницы с 4х параллельных классов плюс подружки по старой школе и вообще) замуж повыходили, как положено, почти все до 20-25 лет, но Лошадка-Рыбка одна, например, со школы работавшая в детсадике воспитателем, первого ребенка родила уже после меня, героини, - в 46 лет, тогда и замуж, наконец-то, вышла...вторая ЛшРб - родила первую дочку-Обезьянку в 1992 вне брака, божилась, что "это первый и последний раз!! " и "ни за какой мильён", но вышла замуж в 2002 и родила ещё и Лошадку)), третья ЛшРб - одна из лучших подружек детства, когда я ещё жила на Урале, - очень красивая, типа Синди Кроуфорд, после 18 пошла вразнос, что с ней сейчас - даже не знаю, и из наших её никто не видел(
Последний раз редактировалось алиса 04 янв 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
^~^

Ответить

Вернуться в «Знак Лошади»