Лошади и др. Проблемы общения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Быков » 11 янв 2019, 16:59

алиса писал(а):
11 янв 2019, 16:09
"Птичье молоко" на основе яичных белков, а белкИ - питание для птенчиков, так что формально название верное))
А в полночь 13 января карета превратиться в тыкву птичье молоко превратиться в птичий помет лошадиный кумыс.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение ecumes_desjours » 16 янв 2019, 13:57

Быков писал(а):
09 янв 2019, 00:38
ecumes_desjours писал(а):
09 янв 2019, 00:10

Однако удивляет, почему никто обычно такого тона данного админа не замечает.
Я и правда уже не замечаю) Но стоит отметить, что до этого была чудовищная ссора, с проклятиями, с преданиями анафеме....
Есть вариант, вспомнить, что работа админа не простая, зачастую не благодарная, если и это не помогает, выпить валерианочки или стать супер админом, но в любом случае не стоит ссориться, как и закрывать глаза на несправедливость, есть люди, которым вы нужны обе, "в целости и невредимости".
А я замечаю и буду замечать. Таким спуску давать никогда нельзя. Они питаются скандалами, разборками и негативом, хотя никогда не говорят об этом вслух. А при низком уровне самокритики картина ещё плачевнее. Если Вы говорите, что и до проклятий доходило, то это точно не моё место и не мои люди. Надо общаться с людьми своего уровня и круга, а не кормить собой любителей острых эмоций.
Поэтому повторяю вопрос-просьбу: где здесь функция "удалить аккаунт"? Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Быков » 16 янв 2019, 14:03

ecumes_desjours писал(а):
16 янв 2019, 13:57


А я замечаю и буду замечать. Таким спуску давать никогда нельзя. А емли Вв говорите, что и до проклятий доходило, то это точно не моё место и не мои люди. Поэтому повторяю вопрос-просьбу: где здесь функция "удалить аккаунт"? Заранее благодарю!
Не уходите.
Проклятье превратилось в золушку.
Мне вот Ваши мысли в теме про крысиный интеллект, очень нравятся.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение ecumes_desjours » 16 янв 2019, 14:04

Копытное писал(а):
11 янв 2019, 02:29
але, птички перелетные, не засерайте лошадиное пастбище :hello:
Не будем, не беспокойтесь

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Быков » 16 янв 2019, 14:23

ecumes_desjours писал(а):
16 янв 2019, 13:57

А я замечаю и буду замечать.
Я раньше еще хуже Вашего реагировал. Потом с китайцами пообщался (а китаец, это вам не японец, харакири не сделает).
И чувствительные знаки, грубы внешне. У Крысок все наоборот.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение keks » 16 янв 2019, 14:59

Быков,
И чувствительные знаки, грубы внешне. У Крысок все наоборот.
у мальчиков Крысок тоже все наоборот, в отличии от девочек. не рефлексуют.)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение алиса » 16 янв 2019, 15:57

ecumes_desjours, Копытное там сам не по теме прикрикнул, так как мы Перельмана-Лошадь обсуждали и его уровень социального общения))
Уходить не надо, пожалуйста)) мне на ТИ пришлось поучаствовать в уничтожении проекта Джастик, она сама просила меня об этом, до сих пор вспоминаю с тяжестью на душе...завидую японцам, как они живут текущим моментом, не заморачиваясь на прошлом. Мне, конечно, знакомо выражение, что теряя что-то ценное, мы освобождаем место для нового, однако часто это новое не идёт ни в какое сравнение с тем,что теряешь)) Тельцы только что вышли из Кармического, мой Бык сходил в парикмахерскую, отстриг свои прекрасные седые кучеряшки и считает теперь себя красавцем, а мне так грустно :sad: впереди месяц Водолея, так что особо не разгоняйтесь)
^~^

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение ecumes_desjours » 16 янв 2019, 16:31

алиса, вот Алиса, вы здесь для чего? я, например, захожу на форумы СГ отдохнуть душой, не сбросить негатив, нет, а отдохнуть...после всех полу и не очень кармических событий и вообще тягот текущей жизни. С моей стороны это будет глупостью наступать на очередные грабли, а они, как вежливо намекнул Быков, неминуемо будут, причем в виде даже проклятий, оказывается. Если в первый раз в начале того года у меня было боевое крещение, в конце года это уже стало походить на систему. Я за равенство для всех, а на этом форуме им и не пахнет: если ты админ, тебе можно всё. А остальным придется либо привыкать, как Быкову, либо уходить. Я мириться не могу, это против моей природы подчиняться несправедливости и грубости. Поэтому мне следует самоликвидироваться. Если когда-нибудь что-нибудь поменяется на этом форуме, например, накопятся претензии, а такое может случиться по логике вещей, админы начнут задумываться, научатся контролировать себя, ставя себя на место других, то атмосфера станет совсем другой, более доброжелательной. И я с удовольствием вернусь. Ибо мне негде будет теперь черпать знания по СГ, ведь тот форум канул в Лету. Возможно, мой уход - это благо для всех, особенно для тех, кто это спровоцировал. Утверждалось выше, что Лошадь - чувствительный знак. Проверим на практике. И, кстати, весьма символично, что вся ситуация разворачивается именно в теме "Лошадь и др. Проблемы общения". Иллюстрация проблемы на конкретном примере. Воистину есть, над чем задуматься. Не так ли? ))

П.С, сейчас коридор затмений, со всеми вытекающими отсюда...спасибо, за предупреждение, учту!

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Быков писал(а):
16 янв 2019, 14:23
ecumes_desjours писал(а):
16 янв 2019, 13:57

А я замечаю и буду замечать.
Я раньше еще хуже Вашего реагировал. Потом с китайцами пообщался (а китаец, это вам не японец, харакири не сделает).
И чувствительные знаки, грубы внешне. У Крысок все наоборот.
есть гипотеза, что чем выше интеллект, тем выше чувствительность, и есть экспериментально доказанные факты по этому поводу. Китайцы, японцы...я в этих темах, получается, третий год. Не всё так, как кажется, у этих народов.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Inna » 16 янв 2019, 16:54

ecumes_desjours, пожалуйста, останьтесь !! Вы очень тонкий душевный человек , Вы очень нужны форуму !! Вы очень элегантно пишите, очень завлекательно , здесь есть люди и Вашего круга")))

Я тоже на полгода уходила и тоже мне хочется , чтобы этот форум был доброжелательным, как раньше .
Последний раз редактировалось Inna 16 янв 2019, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение ecumes_desjours » 16 янв 2019, 16:55

Inna писал(а):
16 янв 2019, 16:54
ecumes_desjours, пожалуйста, останьтесь !! Вы очень тонкий душевный человек , Вы очень нужны форуму !! Вы очень элегантно пишите, очень завлекательно , здесь есть люди и Вашего круга")))
мне очень неудобно, когда мне так пишут :aj:

Ответить

Вернуться в «Знак Лошади»