Лошади и др. Проблемы общения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Liliana » 05 май 2015, 11:58

Лунная соната писал(а):я как раз Петуха и имела ввиду (имеются в окружении в количестве трёх мужчин, причём разница между ними всеми по 12 лет, а поведение абсолютно одинаковое.)
удивляюсь даже.)
Странно, я наблюдала другое...никаких тормозов, скорее наоборот "тормозов бы побольше"...

Аватара пользователя
_korson
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:53
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение _korson » 05 май 2015, 12:00

Лунная соната писал(а):
korson писал(а):
Лунная соната писал(а):
korson писал(а): тем паче, как тут писали, что мужчины-Змеи суть тормозы на первых парах.
мне кажется эта характеристика вообще подходит мужчинам-логикам в большей степени

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Очень даже. Стало быть, девушке не очень интересно.
не факт, с чего такой вывод?
а мужчина, значит, общаясь КАЧЕСТВЕННО, но раз в месяц - это, получается, прямо дикий интерес свой так показывает?
Интересно, когда динамично, и весело. Напротив, за месяц у динамичной и заводной Лошади столько всего происходит, что, пусть даже и
качественное общение, что нигде не постулировалось, а забывается. Отсюда и вывод, что не интересно вспоминать что там было месяц назад.

Аватара пользователя
Л&C

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Л&C » 05 май 2015, 12:03

Liliana писал(а):
Лунная соната писал(а):я как раз Петуха и имела ввиду (имеются в окружении в количестве трёх мужчин, причём разница между ними всеми по 12 лет, а поведение абсолютно одинаковое.)
удивляюсь даже.)
Странно, я наблюдала другое...никаких тормозов, скорее наоборот "тормозов бы побольше"...
на первых порах имелось ввиду (серьёзно говорю - будут стоять и наблюдать, пока первый шаг не сделаешь, ну или знак какой-либо не подашь одобряющий).

Аватара пользователя
Л&C

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Л&C » 05 май 2015, 12:07

korson писал(а):Интересно, когда динамично, и весело. Напротив, за месяц у динамичной и заводной Лошади столько всего происходит, что, пусть даже и качественное общение, что нигде не постулировалось, а забывается. Отсюда и вывод, что не интересно вспоминать что там было месяц назад.
да, такое тоже может быть.)

Аватара пользователя
_korson
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:53
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение _korson » 05 май 2015, 12:16

Лунная соната писал(а):
korson писал(а):Интересно, когда динамично, и весело. Напротив, за месяц у динамичной и заводной Лошади столько всего происходит, что, пусть даже и качественное общение, что нигде не постулировалось, а забывается. Отсюда и вывод, что не интересно вспоминать что там было месяц назад.
да, такое тоже может быть.)
С вероятностью 0,9 так и есть

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Поэтому, жди или не жди первого шага, нужно ещё и письменное разрешение на начало действий.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Элен » 18 янв 2017, 17:46

Мне кажется, Лошади сразу хотят с места в карьер- по крайней мере, из огненного тригона западного гороскопа. А думать- потом, "по дороге", так сказать). Моя Лш-Овен собралась в Италию- теперь уже работать. Причем "там найдем кем". Причем, особо денег нет на первое время- "так разберемся, есть знакомые".

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
(Это подружка моя, не мой Лш))).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Янина
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 16:59
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 129 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Янина » 19 янв 2017, 02:43

Ну понятно почему она не переживает- у Лш всегда много друзей и все готовы им помочь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение A1exander » 19 янв 2017, 06:51

Элен писал(а): Моя Лш-Овен.... сразу хотят с места в карьер...
вот это по Апостольски. (из моей теории)
путь

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Флуд, дикий и беспощадный.

Сообщение Элен » 03 май 2018, 20:37

Скандалы вокруг брака Виталины Цымбалюк-Романовской (Лш) и Армена Джигарханяна (Кб). (Решила наконец посмотреть их знаки. ). Неудивительно, что я - за Лш. Очень симпатична мне она. Держится с достоинством, логична, умна, красива. Просто подарок судьбы для такого пожилого человека.. что мужикам вообще надо?)
А народ в передаче называет ее "костылем" Джигарханяна. Прям противно слушать.
Вот она, разница в возрасте..ее итог.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Флуд, дикий и беспощадный.

Сообщение fatality » 03 май 2018, 22:03

Элен писал(а): Неудивительно, что я - за Лш.
Очень много нового открыл для себя в последнее время о лошадках). Личное - при себе, а вот любопытные цитаты от мэтров с хсп (это помимо известных аксиом - физическое здоровье, красота, стать итд):
Возможно они не очень одаренные от природы,но воля и целеустремленность делает свое дело.У них хорошая память,есть среди них немало "ходячих энциклопедий".По сути они универсалы,любят разнообразие и в жизни, и на работе.Любят командовать,не любят тяжелый труд,не любят ограничений,а также когда им дают указания.Лошадки,в основном не конфликтные,для них важно не иметь врагов.Жалостливы и слезливы,но довольно практичны по сути.
Есть 2 масти Лошадок:одни очень осторожные,а другие могут и любят рисковать.Но этот риск основан на тщательном изучении предмета.Как пример-Сулейман Керимов(Лошадь-Рыбы\Вектор).
Marissabelle писал(а):=) А я, вот, Лошадь - Водолей...
Мы очень хорошие ;) И умные, и сексуальные... Всё остальное - пофигу ;)
Дааа, стеснение и мнительность - это не про лошадей)).
Лошадь очень хорошо чувствует боль других людей
Снобизм лошадей - ранг, положение, статус - все это производит на Лошадей сильное впечатление.
Женщины-Лошади - это... необьяснимо. С ними приятно общатся, они милые, но... слишком быстро включают команду "паника" в сознании.
не знаю ни одной подлой Лошади. Это честные люди. Если она захочет кого-то лягнуть, то не в спину.
Ненавижу лошадей, я их убью однажды, как можно тусить четвёртую ночь подряд?!! Как?! откуда столько энергии? это не реально! и мне спать мешают....
В любви лошадь самый страстный и быстро теряющий голову знак, это их и губит, слишком часто переживают из-за разбитого сердца, но надо отдать должное, опять быстро влюбляются и все! по новой понеслось :D
В пылу страсти готовы все сделать для любимого человека, звезду с неба- пожалста :) и ведь будут копытом бить и достанут!!!
таак, дальше уже цитаты известных здесь людей пошли), а вообще как же раньше интересно было, столько людей, столько мнений, куда делись? как будто перестали интересоваться гороскапами, да не поверю!).

Ответить

Вернуться в «Знак Лошади»