Лошади и др. Проблемы общения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Лапушка » 17 янв 2019, 00:13

я тоже лошадь. по Славянскому календарю.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Копытное » 17 янв 2019, 02:53

ecumes_desjours писал(а):
16 янв 2019, 14:04
Копытное писал(а):
11 янв 2019, 02:29
але, птички перелетные, не засерайте лошадиное пастбище :hello:
Не будем, не беспокойтесь
да да да вижу как мышь танцует между копыт уже четыре страницы после этого поста )))

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
короче, чуть сладкого для крыс )) не сцыте, нас Копытных карма накроет скоро так же
во всем остальном, если чего требовать от других, то надо самому быть таким же
Чего в стойле Копытном мышам требовать мышиного отношения к себе?
Ну и так же чего тут разным ишакам_матроскинным раздавать копытные советы мелким мышам как скакать галопом
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Копытное » 17 янв 2019, 03:03

keks писал(а):
16 янв 2019, 17:04
хоспати, сколько драмы то. :ba:
ну, где еще, если только не в теме про Лошадей устроить прощальные гастроли Крысы на несколько страниц )))
тут все добровольно и все взрослые люди.
нравится - оставайтесь. тут есть единомышленники и они поддерживают. не нравится, невыносимо - уходите ;)
нет общества где все друг другу нравятся, такое общество лицемерно, однако. :[LaieA_017:
вот как копытное, полностью на стороне keks, такая же дурная на копыто как я ))
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение A1exander » 17 янв 2019, 08:14

Быков писал(а):
16 янв 2019, 17:42
keks писал(а):
16 янв 2019, 17:04
хоспати, сколько драмы то. :ba:
ну, где еще, если только не в теме про Лошадей устроить прощальные гастроли Крысы на несколько страниц )))
А еще страшнее то, что, высшая ступень эволюции для лошади, это крыскина драма, значит, лошадь специально провоцирует крыску, чтобы стать лучше :be:
Это мб чисто ваши субьективные выводы про высшую ступень эволюции для Лш)
Лш не провоцирует, расказывает о балансе. У Лш как у Весов в ценностях баланс (например в цвете одежды) . А у Кр они же Овны- в ценностях песонализм,выделяемость из баланса.

Отправлено спустя 43 минуты 41 секунду:
алиса писал(а):
16 янв 2019, 17:13
А1exander'ом запретили упоминание Векторных Образов и даже вырезают их из названия тем :( есть ведь специальный раздел Кваши с его Структурными Подтипами, я же не его трогаю.....вот чё делать-то??
Структурные подтипы это раздел. Не важно сколько там тем будет. Темы там вообще как энциклопедия . Кто когда родился, чем отличился, как судьба сложилась (в какие года) и какой характер имел. Чтобы читатель сам сделал выводы существует кармические года или нет) итп. Это тип ведения беспристрастного заполнения информации о людях очень ценен.

С ВО вам надо в эталонный АШ раздел. Там все есть и темы есть. Вот надо Эльфа- Крысу, вот туда и заполняйте в эльфов.
На форуме структура построена так, чтобы каждые разделы живут эталонно отдельно. Мешанину в своих разделах они не допускают.
Имеджи отдельно, Классика отдельно, Теория ВО отдельно.
Вы же хотите навязать тему ВО на СГ подтипы и плодите дубли?
Мешанина только в своих проектах. Если нравится и сидите у Таловского, или в своем проекте, потому что новички такое воооооооообще не способны читать и нормально взвешивать (понимать) информацию т.к. источников множеств теорий о которой упоминают, в персональных проектах нет, а сноски на них никто не будет делать в каждом сообщении т.к. трудозатратно.
ecumes_desjours писал(а):
16 янв 2019, 13:57
А я замечаю и буду замечать. Таким спуску давать никогда нельзя. Они питаются скандалами, разборками и негативом, хотя никогда не говорят об этом вслух.
Ой. Да проверить кто скандалист как 2*2
Создаем публичный опрос. Кто Скандалист Кекс или Вы. КТо переходит первый на личности.
Смотрим сколько воздержалось сколько ответило хз. Сколько в каждую пользу.
И мультиаккаунты не помогут подкрутить статистику! сразу в бан)
Оно кому-то надо? И результаты могут не понравится.
Страхами уйти тут никого не испугать. Драматизм тут не культивируется, только если в теме юмора.
путь

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение suan » 17 янв 2019, 10:08

И ведь я конкретно кексу ничего не сказала. Абсолютно. Просто высказалась по теме поста. Тема есть? Писать про проблемы общения можно? Вот и славно. Не нравится- не читай, как неоднократно заявляла сама кекс.
Лошадь обижается и уходит, а драма и детский сад почему-то у Крыс.

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение ecumes_desjours » 17 янв 2019, 12:06

Уважаемые Копытный, Александр и иже с ними. Никаких драм с моей стороны не было, была просьба объяснить, как закрыть аккаунт, это раз, и ответы Алисе, Инне и Быкову, два. В вашей власти было это прекратить страниц 5 назад - сказать "нажмите там-то, или "сами удалим". Коротко и ясно. Но я догадываюсь, почему админы до сих пор его не закрыли. Им же надо высказаться! Или попытаться своей агрессией спровоцировать грубость с моей стороны, чтобы потом как-то оправдать свою защиту.

Напомер, в том году я лично Вас, Александр, об этом же просила в личке, когда началась буря. Почему-то Вы не закрыли. Мультаккаунты и опросы?... Я была лучшего о Вас мнения.

Слава Богу, Кваша употребил слово "драматизм" в описании Крыс, а то не на что было бы списать любое их высказывание.

Описывать подробно все нападки кекса за весь год, что я здесь была, у меня нет времени и желания. А игры в "что-то я не заметил", "Вы сама такая" - это очень наивно и несерьезно. Все всё заметили, поняли, кто из нас кому писал лично или не очень, между строк обращался. Последнее точно не мой стиль. Я поавдоруб и предпочитаю в лицо.

Даже если она ваша общая подруга или товарищ, надо оценивать человека объективно. Если бы я была совершенно не права, ни один бы меня не поддержал. Видимо, логика ж именно это и обидело. Только слепой не увидит очевидных пробелов в её воспитании. Или человек с подобными же проблемами. Два варианта. Не было бы меня, была бы похожая ситуация с другим человеком. И я уверена, у нее такие ситуации бывали и будут в жизни ещё очень много раз.

Меня уже стала напрягать эта долгая ситуация, поэтому еще раз попрошу - закройте мой аккаунт, пожалуйста, без драм и оскорблений.
Давайте простимся уже наконец. Уверена, ваша подруга, товарищ и соратница вернется, и вы будете жить вместе долго и счастливо в своем мире. А я в своем.
Последний раз редактировалось ecumes_desjours 17 янв 2019, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Нафаня » 17 янв 2019, 12:38

Кто хочет уйти, уходит без условий ))
Имхо.
Йой, най буде...

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение ecumes_desjours » 17 янв 2019, 12:43

Нафаня писал(а):
17 янв 2019, 12:38
Кто хочет уйти, уходит без условий ))
Имхо.
А я их и не выставляла никогда. Вам поспорить и поскандалить хочется?

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение A1exander » 17 янв 2019, 13:26

Никогда не удалял аккаунты. У меня только есть кнопка "блокировка", не уверен что это оно.
Я даже смысла не понимаю у людей удалять аккаунт, если его можно просто забросить и не заходить.
Или только если цель была начать с чистого листа.
путь

Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Нафаня » 17 янв 2019, 13:43

ecumes_desjours писал(а):
17 янв 2019, 12:43
Нафаня писал(а):
17 янв 2019, 12:38
Кто хочет уйти, уходит без условий ))
Имхо.
А я их и не выставляла никогда. Вам поспорить и поскандалить хочется?
Экая колючка))
П.с. Я высказала мнение.
Йой, най буде...

Ответить

Вернуться в «Знак Лошади»