Лошади и др. Проблемы общения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Л&C

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Л&C » 05 май 2015, 10:49

_korson писал(а):
05 май 2015, 10:41
Недавно пообщался с Лошадью-Львом. Девушка интересная, образованная. Ум цепкий, любит
выстраивать цепочки причинно-следственных связей, и, делать выводы. Обожает дискуссии и
аргументированные споры. Считает, что любой творческий поток сознания в сто крат интереснее
избитых мыслей.

Несколько вызывающий стиль поведения, который хорошо чувствуется в манере речи. Сложилось
ощущение, что человек хочет увидеть ответную агрессию.
Получил диагноз - теоретик, а моё эгоистичное молчание (каюсь, наслаждался визуально и
исключительно про себя, а не вслух) и нежелание вступать в дискуссии было квалифицировано
как "вызывающее противную реакцию". Причём, это было выявлено после, в ходе заочной беседы.

При всём, при этом, почему-то чувствовалось, что всё это - сознательно напускное и далеко не полная картина.
А, где-то внутри скрывается нежный и ранимый человек.
так обычно и бывает.)
я такое поведение называю - проверить мужчину на прочность, каков запас его терпения, насколько ему нужна (дорога) женщина и пр.
терпение - очень важное качество для союзных отношений, как мне кажется.)
Последний раз редактировалось Л&C 04 янв 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: временно

Аватара пользователя
_korson
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:53
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение _korson » 05 май 2015, 10:55

Лунная соната писал(а):
korson писал(а):При всём, при этом, почему-то чувствовалось, что всё это - сознательно напускное и далеко не полная картина.
А, где-то внутри скрывается нежный и ранимый человек.
так обычно и бывает.)
я такое поведение называю - проверить мужчину на прочность, каков запас его терпения, насколько ему нужна (дорога) женщина и пр.
терпение - очень важное качество для союзных отношений, как мне кажется.)
Логично, разумеется. Тут другой вопрос - что актуальнее: частота (количество) обмена информацией, либо качество?
Такой проверочный подход нужен и важен, а всё-таки энергозатратен для противоположной Лошади стороны, тем паче, как тут писали, что
мужчины-Змеи суть тормозы на первых парах.

А пока, ни количества, ни качества :)

Аватара пользователя
Л&C

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Л&C » 05 май 2015, 11:01

korson писал(а):Логично, разумеется. Тут другой вопрос - что актуальнее: частота (количество) обмена информацией, либо качество?
Такой проверочный подход нужен и важен, а всё-таки энергозатратен для противоположной Лошади стороны, тем паче, как тут писали, что
мужчины-Змеи суть тормозы на первых парах.
А пока, ни количества, ни качества :)
актуальнее - делать так, чтобы женщина понимала, что про неё не забыли (в желаниях мужчины соблюсти качество общения в ущерб количеству).

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
_korson
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:53
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение _korson » 05 май 2015, 11:07

Лунная соната писал(а):
korson писал(а):Логично, разумеется. Тут другой вопрос - что актуальнее: частота (количество) обмена информацией, либо качество?
Такой проверочный подход нужен и важен, а всё-таки энергозатратен для противоположной Лошади стороны, тем паче, как тут писали, что
мужчины-Змеи суть тормозы на первых парах.
А пока, ни количества, ни качества :)
актуальнее - делать так, чтобы женщина понимала, что про неё не забыли (в желаниях мужчины соблюсти качество общения в ущерб количеству).

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Архисложная задача, в связи с тенденциозным желанием уйти в теоретизирование и раздумья, а также, принимая во внимание текущий кармический для Змей год

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
Л&C

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Л&C » 05 май 2015, 11:13

korson писал(а): тем паче, как тут писали, что мужчины-Змеи суть тормозы на первых парах.
мне кажется эта характеристика вообще подходит мужчинам-логикам в большей степени

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif


Аватара пользователя
_korson
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:53
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение _korson » 05 май 2015, 11:43

Лунная соната писал(а):
korson писал(а): тем паче, как тут писали, что мужчины-Змеи суть тормозы на первых парах.
мне кажется эта характеристика вообще подходит мужчинам-логикам в большей степени

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Очень даже. Стало быть, девушке не очень интересно.

Аватара пользователя
Л&C

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Л&C » 05 май 2015, 11:49

korson писал(а):
Лунная соната писал(а):
korson писал(а): тем паче, как тут писали, что мужчины-Змеи суть тормозы на первых парах.
мне кажется эта характеристика вообще подходит мужчинам-логикам в большей степени

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Очень даже. Стало быть, девушке не очень интересно.
не факт, с чего такой вывод?
а мужчина, значит, общаясь КАЧЕСТВЕННО, но раз в месяц - это, получается, прямо дикий интерес свой так показывает?

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Liliana » 05 май 2015, 11:50

Лунная соната писал(а):мне кажется эта характеристика вообще подходит мужчинам-логикам в большей степени

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Не соглашусь

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Петухи и Быки долго не раздумывают, мне кажется

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Может это характерно для закрытых знаков?

Аватара пользователя
Л&C

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Л&C » 05 май 2015, 11:52

korson писал(а): Получил диагноз - теоретик, а моё эгоистичное молчание (каюсь, наслаждался визуально и
исключительно про себя, а не вслух) и нежелание вступать в дискуссии было квалифицировано
как "вызывающее противную реакцию"
ну, я не знаю, я бы психанула тоже.)
"наслаждался визуально и про себя" - это вообще что за эгоизм?

Аватара пользователя
Л&C

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Л&C » 05 май 2015, 11:55

Liliana писал(а):
Лунная соната писал(а):мне кажется эта характеристика вообще подходит мужчинам-логикам в большей степени

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Не соглашусь

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Петухи и Быки долго не раздумывают, мне кажется

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Может это характерно для закрытых знаков?
я как раз Петуха и имела ввиду (имеются в окружении в количестве трёх мужчин, причём разница между ними всеми по 12 лет, а поведение абсолютно одинаковое.)
удивляюсь даже.)

Ответить

Вернуться в «Знак Лошади»