Лошади и др. Проблемы общения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение keks » 04 янв 2019, 17:24

алиса, не-а, не получается) потом Лис первым автоматом.
Сейчас Лео пойду колупать)

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
keks, можно ли в этой теме в сообщении топикстартера korson'a убрать галочку, из-за которой это сообщение всегда первое на каждой страничке?
вроде получилось) без Лео
в настройках форума обязательным пунктом стояло, первое сообщение на всех страницах, галочка обезличенная была . думаю остальные знаки так же. надо исправить.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Чук и Гек » 04 янв 2019, 22:21

ecumes_desjours писал(а):
03 янв 2019, 17:35
Давно мучает вопрос прямо по этой теме: почему Лошадь ж практически никогда (очень редко) не зовет на чай сама, но когда зовут её, всегда соглашается? И если Лошадь ж ссылается на занятость, это отговорки, или всё же они им не свойственны? Вообще как понять, когда Лошади ж интересно общаться а коода она это делает из вежливости?

Меня не оставляет надежда однажды понять логиков обоих полов ))
надо чаще общаться с теми, кого хочется понять. Тогда станет многое ясно.
Больше того: в конце-концов иногда
становится всё т а к я с н о, что дальнейшего общения не очень-то ждёшь, ибо вот так оно как-то...
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение ecumes_desjours » 04 янв 2019, 22:42

алиса, моя родилась на стыке водолея и козерога в 1990. коллега по факультету и работе. мы обе филологи, романо-германская филология. сошлись на фоне любви к Японии, вместе начали учить японский самостоятельно. мы с ней часами почти каждый день что-нибудь обсуждаем. чаще Японию и японский. это тема номер один. обе много читаем по японистике и страноведению. и тема номер два - внешность. она мечтает найти формулу идеальной внешности, обращает внимание на всех известных личностей, часто скидывает мне портреты и фото Келли, Гарбо, Миддлтон, всех. и вот мы с ней делимся, что о них думаем. не сходимся во мнениях почти никогда, но никто никого не обижает. говорю же, она очень и очень воспитанный человек.
дружим уже года 4. я к ней очень тянусь. она необычайно умная, это мозг как минимум исследователя, причем талантливого и необычного. Старательно самостоятельно лечит себя от комплексов. Наверное, духовка с мужем Котом помогает и обилие крыс и особенно кабанов вокруг неё, к которым она тоже тянется ))
НО как понять её, этот стальной логический взгляд, на 5+ выученный этикет, когда ни одного слова, жеста бестактного или неделикатного, где-то даже аристократичность манер? и отсюда так много вежливости и учтивости...
меня всегда манили лошади, тигры, собаки Ж. вообще логики. мужчины быки с детства вокруг. логично, я с ними училась в школе, потом в вузе. не понимаю. совсем другая философия. но уважение на автоматическом уровне. наверное как крыса я интуитивно чувствую могучую силу природного ума и колоссальную работоспособность Лошадей ж и вообще логиков. Ведь этого ничего у крыс нет, мы только тянемся и приходим к этому, дай Бог, с годами.

Синди люблю с детства, она лошадь, кстати, Вы знали?))) а её в свое время кумиром была Крыса Джиа Мария Каранджи, это потом она стала о ней нехорошо отзываться. офф-топ ))

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Чук и Гек писал(а):
04 янв 2019, 22:21
надо чаще общаться с теми, кого хочется понять. Тогда станет многое ясно.
вот чтоб с ней чаще общаться, ВИДЕТЬСЯ, и хочу выяснить, а вдруг я что-то делаю не так, а надо как-то иначе )) чтоб выманить её из берлоги куда-нибудь ))

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение keks » 05 янв 2019, 02:33

ecumes_desjours,
, моя родилась на стыке водолея и козерога в 1990
наверное Козерожка) многие, разных годов, - нимфы...
япоские фарфоровые статуэтки. как то Козерог на жэ Лошадей благотворно влияет.
Водолейки активные Лошади, прямо вездесущие часто)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Копытное » 05 янв 2019, 03:34

ecumes_desjours писал(а):
03 янв 2019, 17:35
Давно мучает вопрос прямо по этой теме: почему Лошадь ж практически никогда (очень редко) не зовет на чай сама, но когда зовут её, всегда соглашается? И если Лошадь ж ссылается на занятость, это отговорки, или всё же они им не свойственны? Вообще как понять, когда Лошади ж интересно общаться а коода она это делает из вежливости?
Меня не оставляет надежда однажды понять логиков обоих полов ))

Лошадь зовет, но только ради секса или очень нужного ей интереса;
Соглашается Лошадь, бо лююит халяву и потрендеть.
Все отговорки, это как признак , действительно вы не в приоритете.
Если вы точно знаете , что и близко не в приоритетах Коня, то все остальное только копытная вежливость.
логика проста, только интерес двигает лошадь
интерес к знаниям, которые принесут энергию к жизни
интерес к энергии жизни
интерес в само фиксации мозга, то есть учить других жизни, видеть как поток энергии заряжает других, но кони учат не продолжительно
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Ольга » 05 янв 2019, 10:29

Быков писал(а):
04 янв 2019, 12:51
ecumes_desjours писал(а):
04 янв 2019, 04:43


Вот про с... Вы к чему это написали?)
Это не самое главное было в сообщении. Фрейда начитался, почему он мистик, а защищает реализм, а Юнг наоборот -реалист, а лезет в мистику.
А еще видел картину, как лошадь ж. отказалась от дружбы с ж. ради секса с ж. а потом и от крутейшей квартиры, ради московской прописки.
ecumes_desjours писал(а):
04 янв 2019, 04:43

Про скандалят: конкретно интересующая меня ж Лошадь ооооочень воспитанная и не склонная скандалить даже тогда, когда нужно. Ооочень сдержанная, английская леди. Поэтому мне тяжело понимать, что ей нравится и чего хочется
Вам повезло, почему Вы жалуетесь? Мои лошади сами не знают чего хотят, сказали в рекламе айфон круто, бегут в магазин... Может она сама не знает, чего хочет, с девушками это часто бывает. Вот пример, лошадь спрашивает у меня, какой взять горшочек для цветов я говорю этот, она говорит мне другой нравится, открывает шкафчик берет третий, в итоге покупает четвертый.
Мистика многим людям интересна,так уж сложилось,что человеческая природа стремится к чему то тайному и неизведанному,узнать,разгадывать и открывать что то,понимать природу вещей,это не зависит от года рождения...мистику могут любить и Крысы,и Коты и Петухи и Быки...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение keks » 05 янв 2019, 10:42

Ольга,
да многие в себе то разобраться не могут , но мним себя специалистами по чужим «тараканам» ).
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Ольга » 05 янв 2019, 10:50

keks писал(а):
05 янв 2019, 10:42
Ольга,
да многие в себе то разобраться не могут , но мним себя специалистами по чужим «тараканам» ).
Да,это есть, но порой давать советы легче,чем разобраться в своей жизни,а то часто бывает,что в чужой жизни умный,а в своей дурак
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение ecumes_desjours » 05 янв 2019, 14:40

Копытное писал(а):
05 янв 2019, 03:34
Лошадь зовет, но только ради секса или очень нужного ей интереса;
Соглашается Лошадь, бо лююит халяву и потрендеть.
Все отговорки, это как признак , действительно вы не в приоритете.
Если вы точно знаете , что и близко не в приоритетах Коня, то все остальное только копытная вежливость.
логика проста, только интерес двигает лошадь
интерес к знаниям, которые принесут энергию к жизни
интерес к энергии жизни
интерес в само фиксации мозга, то есть учить других жизни, видеть как поток энергии заряжает других, но кони учат не продолжительно
Понятно, хотя всё это очень грустно. Благодарю

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Копытное писал(а):
05 янв 2019, 03:34
Лошадь зовет, но только ради секса
вот уже не впервые эта мысль звучит. ж лошади действительно настолько в НЁМ заинтересованы? Хотя все логично: если заведомо исходить из того, что лошади и крысы совершенно разные, то насколько крысы ж холодные, настолько лошади ж должны быть теоретически другими.

(заранее пардон за этот деликатный вопрос, никого не хоч обидеть)

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Быков » 05 янв 2019, 14:54

Ольга писал(а):
05 янв 2019, 10:50

Да,это есть, но порой давать советы легче,чем разобраться в своей жизни,а то часто бывает,что в чужой жизни умный,а в своей дурак
Я например, на форум в основном из-за советов и прихожу, ну в смысле, чтобы мне давали, ну в смысле жду советов, люблю их, к советам всегда открыт. Но походу я так усовершенствовал свою жизнь, что даже откровенно не подходящие советы перестали давать, что делать?
Последний раз редактировалось Быков 05 янв 2019, 15:12, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Знак Лошади»