Лошади и др. Проблемы общения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Элен » 04 май 2018, 06:56

Согласна с вами. Если бы он не был известным человеком, то пригласили бы геронтолога, который легко обьяснил бы его поведение. Но т.к.он -известный актер, виноваты все вокруг).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

znakmedicini
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:38
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: Левый
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение znakmedicini » 14 дек 2018, 14:31

Супруг ло

znakmedicini
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:38
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: Левый
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение znakmedicini » 14 дек 2018, 15:52

znakmedicini писал(а):
14 дек 2018, 14:31
Супруг ло
Лошадь скорпион. Занимается бизнесом , развитии себя как личности, также развивается в спорте. В целом я верю в него. Достаточно целеустремненная личность и все свои дела умеет доводить до конца . Ещё одна особенность его жизнелюбие . Когда мне плохо и я как змея начинаю вампирить и эмоционировать он сразу меня подавляет .

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение keks » 14 дек 2018, 16:04

znakmedicini писал(а):
14 дек 2018, 15:52
znakmedicini писал(а):
14 дек 2018, 14:31
Супруг ло
Лошадь скорпион. Занимается бизнесом , развитии себя как личности, также развивается в спорте. В целом я верю в него. Достаточно целеустремненная личность и все свои дела умеет доводить до конца . Ещё одна особенность его жизнелюбие . Когда мне плохо и я как змея начинаю вампирить и эмоционировать он сразу меня подавляет .

друх, много лет, Лш-Ск (66г).
вообще позитивный, добрый и тд и тп..
но как сама Жо, зная подробности его личной жизни, не хотела бы оказаться на месте его девушек)))
невыносимый, имхо)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Лапушка » 14 дек 2018, 19:28

fatality писал(а):
03 май 2018, 22:03
Лошадь очень хорошо чувствует боль других людей
меня убила фраза в начале 2012 году моего мужа тогдашнего ( ЛШ-Скрп), что он чувствует мою боль, но при этом он не останавливался, что-бы причинять мне боль снова и снова, что-бы её потом чувствовать. Я помню какой шок испытала от этих слов. пройдя свой круг ада через много боли - физической, душевной и сердечной. Реально был вынос мозга . особенно после этих слов.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
znakmedicini писал(а):
14 дек 2018, 15:52
znakmedicini писал(а):
14 дек 2018, 14:31
Супруг ло
Лошадь скорпион. Занимается бизнесом , развитии себя как личности, также развивается в спорте. В целом я верю в него. Достаточно целеустремненная личность и все свои дела умеет доводить до конца . Ещё одна особенность его жизнелюбие . Когда мне плохо и я как змея начинаю вампирить и эмоционировать он сразу меня подавляет .
Вампирил меня, подавлял меня. Целеустремлённо добивался своего , как серый кардинал ( уходя ( сын выгнал)- сказал, что когда в шахматы времени мало, он проигрывает партию , вот и со мной проиграл партию, потому. что торопился - а я думаю всевышний вмешался - видя. что я уже гибну, реально умираю ). Скупой очень был. Всего-лишь надо было вместе на прогулки ходить двум природникам. Мне уже сил не хватало энергию ему приносить.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
keks писал(а):
14 дек 2018, 16:04
но как сама Жо, зная подробности его личной жизни, не хотела бы оказаться на месте его девушек)))
невыносимый, имхо)
раздражительный , невыносимый , все друзья приходили и первая фраза- " Игорёк у нас хороший!". Чувствовали что-ли, и подмазывались? Я же никакая была. И как оказалось -его личная жизнь за 7-печатями была а там всё было и измены, и пороки . жесть , короче.

znakmedicini
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:38
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: Левый
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение znakmedicini » 14 дек 2018, 22:09

Лапушка писал(а):
14 дек 2018, 19:35
fatality писал(а):
03 май 2018, 22:03
Лошадь очень хорошо чувствует боль других людей
меня убила фраза в начале 2012 году моего мужа тогдашнего ( ЛШ-Скрп), что он чувствует мою боль, но при этом он не останавливался, что-бы причинять мне боль снова и снова, что-бы её потом чувствовать. Я помню какой шок испытала от этих слов. пройдя свой круг ада через много боли - физической, душевной и сердечной. Реально был вынос мозга . особенно после этих слов.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
znakmedicini писал(а):
14 дек 2018, 15:52
znakmedicini писал(а):
14 дек 2018, 14:31
Супруг ло
Лошадь скорпион. Занимается бизнесом , развитии себя как личности, также развивается в спорте. В целом я верю в него. Достаточно целеустремненная личность и все свои дела умеет доводить до конца . Ещё одна особенность его жизнелюбие . Когда мне плохо и я как змея начинаю вампирить и эмоционировать он сразу меня подавляет .
Вампирил меня, подавлял меня. Целеустремлённо добивался своего , как серый кардинал ( уходя ( сын выгнал)- сказал, что когда в шахматы времени мало, он проигрывает партию , вот и со мной проиграл партию, потому. что торопился - а я думаю всевышний вмешался - видя. что я уже гибну, реально умираю ). Скупой очень был. Всего-лишь надо было вместе на прогулки ходить двум природникам. Мне уже сил не хватало энергию ему приносить.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
keks писал(а):
14 дек 2018, 16:04
но как сама Жо, зная подробности его личной жизни, не хотела бы оказаться на месте его девушек)))
невыносимый, имхо)
раздражительный , невыносимый , все друзья приходили и первая фраза- " Игорёк у нас хороший!". Чувствовали что-ли, и подмазывались? Я же никакая была. И как оказалось -его личная жизнь за 7-печатями была а там всё было и измены, и пороки . жесть , короче.
Видать наши лошадки чем то похожи . Меня мой " лошак" вытащил из энергетической ямы . До него особо не было какого то стремления к чему то . После года общения перечитала много полезных книг о бизнесе с его наставления и начала заниматься спортом похудела на 15 кг . И вообще многому благодарна ему. Кстати читала где то что в романтических отношениях много путешествий , однако же до этого встречалась с Козлом Стрельцом в общем никаких путешествий не было .С лошадью уже 4 раза слетали на самолёте в разные направления. То что мозг он съедает это да , видать тип такой. Но в целом мне с ним очень хорошо.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Копытное » 27 дек 2018, 04:48

Скажу вам как Копытное ) :Horse:
Мозги выношу если они у человека в наличии. Наверное потому что куда-то надо девать свои знания. Поэтому девушкам никогда не скучно с копытными. Если у коня есть яйца, то увы он знает для чего они у него есть. И тут ни совесть ни мораль не поможет чтобы урезонить коня.
Есть энергия, конь будет ее тратить. Нет энергии, как волевик вытянет ситуацию. Но конь не верблюд. В определенный момент скинет любого усевшего на шею, развернется и пошлет всех лесом.
В основном характеристику коня добавляет месяц и день и тут имиджевая теория таки верна во всем что. там заложено :hi:
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение ecumes_desjours » 03 янв 2019, 17:35

Давно мучает вопрос прямо по этой теме: почему Лошадь ж практически никогда (очень редко) не зовет на чай сама, но когда зовут её, всегда соглашается? И если Лошадь ж ссылается на занятость, это отговорки, или всё же они им не свойственны? Вообще как понять, когда Лошади ж интересно общаться а коода она это делает из вежливости?

Меня не оставляет надежда однажды понять логиков обоих полов ))

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение Чук и Гек » 03 янв 2019, 21:25

ecumes_desjours писал(а):
03 янв 2019, 17:35
Меня не оставляет надежда однажды понять логиков обоих полов
понять логиков вообще или своих ВСлуг в частности?
Если второе, то...похвальное желание.
Хотя Лш скорей не "логики обоих полов", а по-разному - у мжч и жнщ.
мы же в Теме о лошадях какбы?

.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
ecumes_desjours

Лошади и др. Проблемы общения

Сообщение ecumes_desjours » 03 янв 2019, 21:34

Чук и Гек писал(а):
03 янв 2019, 21:25
ecumes_desjours писал(а):
03 янв 2019, 17:35
Меня не оставляет надежда однажды понять логиков обоих полов
понять логиков вообще или своих ВСлуг в частности?

мы же в Теме о лошадях какбы?

.
Лошадей.

Оттуда, поняв их, можно будет, я скромно надеюсь, перенести это знание на прочих логиков, например, тигриц. Их я тоже часто не понимаю

Ответить

Вернуться в «Знак Лошади»