Мужчина Лошадь-Козерог / Аристократ (+)

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение _Инна » 25 апр 2010, 23:33

KESSI писала:
Ms_VV писал(а):эx.. Лошади мы Лошади.... тяжело нам. мы ж честные, открытые, жизнерадостные. если хотим, то всё сразу! и сразу готовы так же отдать всё! а кто на это пойдёт??? остальные знаки кажутся зажатыми, скупыми на эмоции или на доброту. слишком серьёзными или слишком поверхностными. не знаю..
"У меня "парень-Лошадь (10.01.1978г)". Он чувствительный, склоннен подолгу «застревать» на любви к какой-то девушке, даже когда ясно осознает бессмысленность своих чувств. Он идеализирует образ девушки, даже несмотря на ее явные недостатки.
У него кошка болела. Он так переживал за нее! по несколько раз на день звонил, спрашивал "как она?" Я сказала, что кошку лучше усыпить и не мучать. И так он кричал на меня после этого, разбил сахарницу. "
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение _Инна » 08 май 2010, 00:04

Mollisa писала:
"Всем большое спасибо за теплое приветствие! Очень приятно;

- У меня были отношения с мужчиной Лошадь-Козерог. Очень интеллигентный, и я ему буду всю жизнь благодарна, что он своей любовью и терпением научил меня основным вещам в жизни. Самое главное:
1. Всегда думай головой, никогда эмоциями. Начать скандал, или что-то доказывать криком (будь то семья, работа, друзья) делают из тебя глупого человека, которого никто не будет слушать. И зачем потом жалеть о чем-то, что сказал под вплывом эмоций. Надо быть умным и рассудительным человеком. Мозг дан людям для того, чтобы им думать
Скажу одно. Было очень сложно, по началу, брать вверх над эмоциями, криком, порой и хамством. Воспитание в семье сыграло свою роль.
Очень помогло, что моя лошадка была как психолог, вёс слушала, объясняла, мягко объясняла, какие ошибки допускаю в общении с людьми.
В помощь пила успокаивающие таблетки на основе трав.

После того, как я «усвоила» это правило, я поняла насколько данное качество ценно в жизни во всех областях. Я стала радостной, спокойной, рассудительной. Пользуюсь уважением в обществе во всех возрастных категориях. И я начала притягивать в свое близкое окружение таких же людей, как и я. Поэтому у меня и нету проблем в отношениях. Я научилась смотреть по-другому на вещи и ссоры, которые только дают эффект разрушения, а мы ведь с вами хотим строить отношения, семью и любовь. Или я неправа?
Если вы думаете, что другие вас провоцируют на крик. То начните применять данное правило и посмотрите на результаты через некоторое время.

2. Вместо криков, приводи спокойно доводы. Только доводы, сказанные со спокойствием, сделают тебя «победителем».
3. Обязательно будь добрым и нежадным.

В ситуации, которой вы находитесь сейчас, виноваты только ВЫ.
Финансовая ситуация зависит только от ВАС. Хотите стать финансово независимым, станьте финансово образованными. Научитесь обращаться с деньгами.

Я узнала и бедность и богатство. Самое смешное, что именно богатство, научило меня пониманию и доброте. А бедность – как начать все заново в жизни.


Итог: поймите, кто вы, измените себя. И посмотрите, как изменится ваша жизнь, и с какими людьми ваша жизнь начнет вас сводить.
Ничего не происходит просто так, все что дает жизнь, надо брать из этого уроки и учиться.
Никогда не закрывайте свой разум. Он должен быть открытым."
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение Настя 76 » 08 май 2010, 02:01

Встречала как-то Лош-Козерога. Приятный (откровенно сказать очень миловидное личико) человек, но немного закрытый и неуверенный, хочет подстроиться под человека, кажется слабым.
Очень предприимчивый, загружен делами. Для него важны тусовки и друзья, стесняется известных родителей, никому не говорит в связи с этим свою фамилию и не рассказывает о родителях ничего.
Регулярно посещает спортзал, солярий, следит за собой, машиной... К Дамам относится немного настороженно, жениться не стремится.
))) Мне не понравилась отстранённость и холодность, не смотря на приятное впечатление в общем от человека.)))

Аватара пользователя
Змей
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:19
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение Змей » 02 ноя 2011, 11:59

Мохаммед Али 17 января 1942

Изображение

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Лошадь-Козерог/Аристократ+ /Алхимик

Сообщение алиса » 05 сен 2015, 07:30

таловский писал(а):Легендарный ученый Стив Хокинг 8.01.42

Изображение

в 1963 году Кота врачи диагностировали амиотрофический боковой склероз - неизлечимое заболевание центральной нервной системы. Не смотря на это, у Хокинга трое детей и внук.

Рисунок/images/smil-ti/good.gif



источник
^~^

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Лошадь-Козерог/Аристократ( Структурный Гороскоп)

Сообщение Чук и Гек » 21 сен 2019, 22:19

Тревор Рэбин
13 января 1954, день Змеи
Изображение

Вики: Южноафриканский композитор, известный как гитарист, вокалист и автор композиций для британской прогрессивной рок-группы Yes, а затем как кинокомпозитор.
Изображение
Автор музыки множества фильмов, среди которых:
Армагеддон, Враг государства, Противостояние, Плохая компания, Спасатель, Ученик чародея и других.
Изображение
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Мужчина Лошадь-Козерог / Аристократ (+)

Сообщение A1exander » 04 авг 2020, 08:06

Иван к успеху в год Крысы недошел :)
в 10 лет мошенничество в майнкрафт
в 14 кидал в инстаграмм
с 16 ушел в крипту и взломы

Федеральное бюро расследований установило личности трех хакеров:
19-летнему уроженцу Великобритании Мейсону Шеппарду (Змея или Дракон)
22-летнему Ниме Фазели из Орландо (штат Флорида) (Тигр или Бык)
17-летнему Грэм Айвен Кларк (Лошадь-Козерог)

Фазели предъявлено обвинение по одному пункту: за взлом ей грозит пять лет тюрьмы и штраф в размере 250 тысяч долларов. Шеппарда обвинили во взломе, заговоре с целью мошенничества и отмывания денег - ему грозит до 20 лет тюрьмы и 250 тысяч долларов штрафа
Организатором взлома Twitter-аккаунтов знаменитостей ради рекламы bitcoin-скама обвинили 17-летнего гражданина Америки по имени Грэм Иван Кларк (Graham Ivan Clark).
Кларка будут судить как взрослого по 30 пунктам, это разрешается законами штата Флорида
Изображение


Graham Ivan Clark was born on January 9, 2003, and is a resident of Tampa, Florida, his arrest report shows.

He was arrested at 06:39 a.m. on July 31 Кр-Лев/профессор (+)
in an apartment in northern Tampa, about 2.6 miles away from his registered address
путь

Ответить

Вернуться в «Лошадь-Козерог / Аристократ (+)»