Лошади и др. Проблемы общения

_korson
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

Сообщение _korson » 05 май 2015, 10:41

Недавно пообщался с Лошадью-Львом. Девушка интересная, образованная. Ум цепкий, любит
выстраивать цепочки причинно-следственных связей, и, делать выводы. Обожает дискуссии и
аргументированные споры. Считает, что любой творческий поток сознания в сто крат интереснее
избитых мыслей.

Несколько вызывающий стиль поведения, который хорошо чувствуется в манере речи. Сложилось
ощущение, что человек хочет увидеть ответную агрессию.
Получил диагноз - теоретик, а моё эгоистичное молчание (каюсь, наслаждался визуально и
исключительно про себя, а не вслух) и нежелание вступать в дискуссии было квалифицировано
как "вызывающее противную реакцию". Причём, это было выявлено после, в ходе заочной беседы.

При всём, при этом, почему-то чувствовалось, что всё это - сознательно напускное и далеко не полная картина.
А, где-то внутри скрывается нежный и ранимый человек.

fatality

Флуд, дикий и беспощадный.

Сообщение fatality » 03 май 2018, 22:03

Элен писал(а):Источник цитаты Неудивительно, что я - за Лш.

Очень много нового открыл для себя в последнее время о лошадках). Личное - при себе, а вот любопытные цитаты от мэтров с хсп (это помимо известных аксиом - физическое здоровье, красота, стать итд):
Возможно они не очень одаренные от природы,но воля и целеустремленность делает свое дело.У них хорошая память,есть среди них немало "ходячих энциклопедий".По сути они универсалы,любят разнообразие и в жизни, и на работе.Любят командовать,не любят тяжелый труд,не любят ограничений,а также когда им дают указания.Лошадки,в основном не конфликтные,для них важно не иметь врагов.Жалостливы и слезливы,но довольно практичны по сути.

Есть 2 масти Лошадок:одни очень осторожные,а другие могут и любят рисковать.Но этот риск основан на тщательном изучении предмета.Как пример-Сулейман Керимов(Лошадь-Рыбы\Вектор).

Marissabelle писал(а):=) А я, вот, Лошадь - Водолей...
Мы очень хорошие ;) И умные, и сексуальные... Всё остальное - пофигу ;)

Дааа, стеснение и мнительность - это не про лошадей)).
Лошадь очень хорошо чувствует боль других людей

Снобизм лошадей - ранг, положение, статус - все это производит на Лошадей сильное впечатление.

Женщины-Лошади - это... необьяснимо. С ними приятно общатся, они милые, но... слишком быстро включают команду "паника" в сознании.

не знаю ни одной подлой Лошади. Это честные люди. Если она захочет кого-то лягнуть, то не в спину.

Ненавижу лошадей, я их убью однажды, как можно тусить четвёртую ночь подряд?!! Как?! откуда столько энергии? это не реально! и мне спать мешают....

В любви лошадь самый страстный и быстро теряющий голову знак, это их и губит, слишком часто переживают из-за разбитого сердца, но надо отдать должное, опять быстро влюбляются и все! по новой понеслось :D
В пылу страсти готовы все сделать для любимого человека, звезду с неба- пожалста :) и ведь будут копытом бить и достанут!!!

таак, дальше уже цитаты известных здесь людей пошли), а вообще как же раньше интересно было, столько людей, столько мнений, куда делись? как будто перестали интересоваться гороскапами, да не поверю!).

Элен
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 3982 раза

Сообщение Элен » 04 май 2018, 06:56

Согласна с вами. Если бы он не был известным человеком, то пригласили бы геронтолога, который легко обьяснил бы его поведение. Но т.к.он -известный актер, виноваты все вокруг).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Вернуться в «Знак Лошади»