Змея-Стрелец/Вектор (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Змея-Стрелец/Вектор (Структурный Гороскоп)

Сообщение Шриман » 18 авг 2009, 14:29

Маха писал(а):
Шриман писал(а):
Маха писал(а):У меня сын тоже Стрелец.
а по году кто?
Змей
ВВ? и как? проявляет уже?
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11711
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение Маха » 18 авг 2009, 21:41

Шриман писал(а):ВВ? и как? проявляет уже?
Проявляет, все-таки 7 лет уже. Векторность в поведении чувствуется.
Но у него хорошие примеры среди старших мужчин: дед - ВВ (Тигр-Скорпион), отец - ОВ (Лошадь-Овен), двоюродный брат - тоже ОВ (Дракон-Рыбы).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение promise » 20 авг 2009, 20:28

Маха писал(а):
Шриман писал(а):ВВ? и как? проявляет уже?
Проявляет, все-таки 7 лет уже. Векторность в поведении чувствуется.
Но у него хорошие примеры среди старших мужчин: дед - ВВ (Тигр-Скорпион), отец - ОВ (Лошадь-Овен), двоюродный брат - тоже ОВ (Дракон-Рыбы).
Маха, а как? У меня например у ребенка диагноз(блин) СДВГ(синдром дефицита внимания с гиперактивностью) с 3 лет. Бывало и покруче говорили. Все перерос, а гиперактивность никак. Он тоже ЗмИя-Стрелец. Характер мягкий, но вредный

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

, любознательный, повернут на конструкторах, особенно с не механических, а где микросхемы уже собирать надо.. сижу иногда с ним.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11711
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение Маха » 20 авг 2009, 21:18

Olesa писал(а):Маха, а как? У меня например у ребенка диагноз(блин) СДВГ(синдром дефицита внимания с гиперактивностью) с 3 лет. Бывало и покруче говорили. Все перерос, а гиперактивность никак. Он тоже ЗмИя-Стрелец. Характер мягкий, но вредный

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

, любознательный, повернут на конатрукторах, особенно с не механических, а где микросхемы уже собирать надо.. сижу иногда с ним.
Совсем маленький один оставаться не хотел, я его таскала на себе постоянно. Спать тоже предпочитал на руках. Держала. Кормила грудью до 1г. 7м. Т.е. контакт постоянный со мной.
Упрямый. Пошел в 9 месяцев сам. Не учила, даже наоборот хотела, чтоб попозже. Падал, плакал, но вставал - и вперед. На детской площадке шустро бегал куда-то. Все дети в песочнице, а мой - в поле наутек. Бабушки и мамули надо мной смеялись, они спокойно сидели на лавочках, а я как электровеник за ним бегала.
Да, характер тоже мягкий теперь, но вредный. И упрямый остался.
Иногда кажется, что не слышит, что ему говорят. Но только если неприятное. Маленький был, переспрашивал: "сто?". Я потом привыкла. Стараюсь как-то логично и спокойно ему объяснять. Не могу описать такой его взгляд исподлобья, когда ему что-то сказанное не нравится.
Мой компьютером увлечен. Это его дед Тигр научил. Я была против, но дед - тоже ВВ, мне сложно с ним спорить, он все равно по-своему сделал бы. И еще бы обижался на меня.
Любит самокат, велосипед и футбол. И еще любит соревнования среди мальчишек организовывать, не знаю, откуда у него это. В школе проказничает, но не критично.

Меня он точно будоражит, я иногда просто не понимаю, как себя вести, что делать. Хочется закатить глаза и вырубиться. Беру себя в руки и стараюсь быть адекватной.
Выручают мужчины Векторы, с ними у него все отлично.
И бабушка Королева тоже с ним очень хорошо ладит. Правда, у нее вседозволенность, никакого порядка.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11711
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение Маха » 04 сен 2009, 23:01

мой самый-самый любимый Змей-Стрелец :oops:
http://www.youtube.com/watch?v=Ur3CQE8xB3c

http://www.youtube.com/watch?v=R3AG4qqO ... ature=fvwp
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_katya
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:53
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение _katya » 22 фев 2010, 12:53

Я внутренний вектор, значит ли это, что всякие заморочки я не выношу в социум, а направляю на себя же? Грубо говоря, сама же себе делаю всякие пакости? И еще хотелось бы знать примеры известных личностей Змей-Стрельцов....

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


_asdf
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:32
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение _asdf » 22 фев 2010, 12:55

а я тоже люблю аватары с бабочками, в частности вот с этой самой синей. их две на форуме. вторая тоже у змеи. наверное и в характере участниц есть общие черты, если учесть что я оборотень-змея типо. да и уши мои чем-то на бабочку похожи.

Аватара пользователя
_katya
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:53
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение _katya » 22 фев 2010, 13:02

а я тоже люблю аватары с бабочками, в частности вот с этой самой синей. их две на форуме.
Опа! А я думала, такая только у меня....Надо срочно менять аватару.

_asdf
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:32
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение _asdf » 22 фев 2010, 13:04

зачем? вторая бабочка немного другая, но тоже синяя. это особый символизм: синяя птица, синяя бабочка - самая волшебная из всех легких и крылатых.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение Товарищ Кибиров » 22 фев 2010, 13:58

Сергей Светлаков 12 12 1977
Бриджет Холл 12 12 1977
Оксана Фёдорова 17 12 1977
Эльза Бенитес 8 12 1977
Анна Павлова 2 12 1881
Ким Бессинджер 8 12 1953
Матвей Ганапольский 14 12 1953 - журналист и театральный режиссёр.

Андре́й Вади́мович Макаре́вич (11 декабря 1953, Москва) — народный артист России, певец, поэт, композитор, писатель, художник, продюсер, телеведущий и лидер рок-группы «Машина времени».

Серге́й Влади́мирович Ястрже́мбский (4 декабря 1953, Москва) — российский политик, помощник Президента Российской Федерации.


Алекса́ндр Васи́льевич Масляко́в (24 ноября 1941, Свердловск, РСФСР) советский и российский телеведущий, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат премии «Овация» 1994, академик Академии Российского телевидения. Живёт и работает в Москве. Основатель и владелец АМиК (Александр Масляков и Компания) — организатора КВН. Является председателем жюри Минута Славы.

Дугрей Скотт 25 11 1965

Ла́зарь Моисе́евич Кагано́вич (укр. Лазар Моїсейович Каганович, 22 ноября 1893 — 25 июля 1991) — советский государственный и партийный деятель, близкий сподвижник Сталина. Один из главных организаторов политических репрессий конца 20-х - начала 50-х г.




Альфред Спиро Мойсю (встречается также написание фамилии Моисиу или Мойсиу), алб. Alfred Spiro Moisiu (р. 1 декабря 1929, Шкодер) — президент Албании с 24 июля 2002 по июль 2007.

В 1943—1945 гг. принимал участие в партизанской войне против немецких и итальянских оккупантов. В 1946 был отправлен на учёбу в СССР. В 1948 году окончил Ленинградское военно-инженерное училище. Служил в Тиране командиром взвода в Объединённой офицерской школе (1948—1949), затем преподавателем Военной академии (1949—1951). С 1952 по 1958 учился в Московской военно-инженерной академии, которую окончил с золотой медалью.

В Албании продолжил карьеру в инженерном управлении министерства обороны. С 1967 по 1968 посещал высшие курсы для командного состава при Тиранской академии обороны, и в то же время руководил понтонной бригадой в Кавайё (Kavajë) (1966—1971). В 1971 он возглавил Инженерно-фортификационное бюро: это была очень влиятельная должность, так как именно в этот период диктатор Энвер Ходжа поставил цель покрыть всю Албанию бункерами и другими оборонительными сооружениями.

В 1979 получил степень доктора военных наук. С 1981 занимал должность заместителя министра обороны вплоть до октября 1982 г. Подозреваемый в близости к репрессированному министру обороны Мехмету Шеху, он был направлен в город Буррел, где возглавлял инженерное предприятие с 1982 по 1984. Был уволен с военной службы.

Вернулся в политику в декабре 1991, когда стал министром обороны в «техническом» правительстве Вильсона Ахмети — последнем перед первыми свободными выборами парламента. Занимал эту должность до апреля 1992 г. — до того, как новое правительство сформировал Александер Мекси (Демократическая партия Албании). Последний пригласил Мойсю на должность советника министра обороны. С 1994 — заместитель министра, ответственный за выработку оборонной политики Албании. Стратегия Мойсю заключалась в реформе вооружённых сил, который в тот момент находились в не лучшем состоянии, для подготовки к вступлению страны в НАТО. В 1994 г. основал Албанско-североатлантическую ассоциацию (сторонников вступления в НАТО) и был избран её президентом. 24 января 1995 подписал протокол об ассоциированном членстве Албании в проекте НАТО «Партнёрство во имя мира». С 1995 посещал курсы для генералов при колледже НАТО в Риме.

После возвращения к власти Албанской социалистической партии в 1997 Мойсю потерял должность в министерстве. В последующие годы принимал активное участие в политической деятельности, организовывал конференции (в том числе международные) по вопросам безопасности и обороны в Юго-Восточной Европе, контролю над вооружением и изъятием оружия у гражданских лиц.

В 2002, по окончании президентского срока Реджепа Мейдани целый ряд политических сил выдвинул Альфреда Мойсю на должность президента. Обладая репутацией интеллектуала и технократа, он рассматривался как политически нейтральная фигура, способная обеспечить согласие в стране, ещё недавно стоявшей на пороге гражданской войны. Интересно, что в качестве президента он устроил лидеров обоих противоборствующих партий, Сали Беришу и Фатоса Нано. По албанской конституции, полномочия президента сильно ограничены, он играет роль скорее политического арбитра, а власть в основном принадлежит правительству.

Мойсю был избран 24 июля 2002 Национальной ассамблеей на должность президента: 97 голосовали за, 19 против, 14 воздержались. Президентские полномочия Мойсю истекли в 2007 году.

Сейчас продолжает активно заниматься общественной деятельности, в частности входит в состав Европейского совета по толерантности и взаимоуважению, занимающегося проблемами межэтнических и межрелигиозных отношений на европейском континенте.

Владеет русским, итальянским и английским языками. Написал немало статей и исследований по военным вопросам.

Мойсю — первый президент Албании, не принадлежащий к мусульманскому большинству: он православный христианин (Албанская православная церковь).


Андерс Цельсий (швед. Anders Celsius) (27 ноября 1701 — 25 апреля 1744) — шведский астроном, геолог и метеоролог (в те времена геология и метеорология считались частью астрономии). Профессор астрономии Упсальского университета (1730—1744). Предложил шкалу Цельсия, в которой температура тройной точки воды (эта температура практически совпадает с температурой плавления льда при нормальном давлении) принималась за 100, а температура кипения воды — за 0. После смерти Цельсия в 1744 году шкала была перевернута М. Штремером (за 0 стали принимать температуру плавления льда, а за 100 - кипения воды), и в таком виде используется до нашего времени.

Вместе с французским астрономом Пьером Луи Моро де Мопертюи участвовал в экспедиции с целью измерения отрезка меридиана в 1 градус в Лапландии (тогда — часть Швеции). Аналогичная экспедиция была организована на экватор, на территории нынешнего Эквадора. Сравнение результатов подтвердило предположение Ньютона, что Земля представляет собой эллипсоид, сплюснутый у полюсов.

Наблюдал Северное сияние и описал более 300 своих и чужих наблюдений. Обнаружил, что отклонения стрелки компаса коррелируют с интенсивностью сияния. На этом основании сделал правильное заключение, что природа Северного сияния связана с магнетизмом.

Весьма точно измерил яркость 300 звёзд, используя систему одинаковых стеклянных пластин, поглощавших свет.

Отец Андерса Цельсия, Нильс, и оба деда, Магнус Цельсий и Андерс Споул, тоже были профессорами. Учёными были и многие другие родственники Андерса Цельсия.

Умер в 1744 году от туберкулёза.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»