Змея-Стрелец/Вектор (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Змея-Стрелец/Вектор (Структурный Гороскоп)

Сообщение Шриман » 18 авг 2009, 14:29

Маха писал(а):
Шриман писал(а):
Маха писал(а):У меня сын тоже Стрелец.
а по году кто?
Змей
ВВ? и как? проявляет уже?
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
_TatianaFasano
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:06
СГ: Коза-Рак / Профессор
П о л: ( ж )

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение _TatianaFasano » 22 фев 2010, 18:49

Sanglat писал(а):Был у меня знакомый с таким гороскопом. тянет на себе 2 вуза, параноидальную подозрительность и тонну комплексов. надеюсь, это чисто логические проблемы и девушки не такие. ну ему просто не повезло, оба родителя - Козы, все друзья - Козы и Обезьяны. добьется многого, но, судя по всему, в одиночку. распугивает людей своим... ммм... гороскопом.
Знакомый Змея-Стрелец. В студенчестве чуть ли не ежедневно наносил визиты, характер которых описывался так: "приходил О. говорить гадости". Очень хорошо получалось доводить девчонок до слез. Как-то с гордостью признался, что делает это намеренно, с целью "встряхнуть немного", а то все такие расслабленные... В общем, с душой вроде парень, неплохой, но эти "гадости" из него так и лезут, так и лезут... Надоел, не общаюсь последние пару лет уже как.
Мама Змея-Стрелец - с людьми ладит хорошо, тонна терпения. Но дорогу переходить нельзя категорически - съест одним словом. Была у них в коллективе, достаточно большом, дама одна глупая, громкая и очень склочная, родственница директора. Все от нее рыдали. Пришла маман в коллектив - терпела какое-то время, жаловалась мне потихонечку, а я слушала ее и потихонечку себе думала, что все, женщине этой крышка

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

И точно. Интеллигентно так и мягко Змея-Стрелец довела ее почти до увольнения. Поставила ей свои условия. Говорит, не слышно ее не видно теперь.
Жизнь это не то, что человек прожил, а то, как он ее описывает, если решает рассказать о ней.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение Дэйзи » 17 апр 2010, 20:34

Изображение

Матвей Ганапольский ( 14.12.1953 - Змея\Стрелец - Вектор), журналист, обозреватель "Эхо Москвы", писатель.

Голос Ганапольского всегда жизнеутверждающ. Его “бомондная” внешность в бейсбольной кепочке когда-то вызывала точно такие же чувства. Когда-то, но не сейчас. Ганапольский — актер и режиссер своей жизни. И человек разумный. Этим и интересен.

Журналист Матвей Ганапольский решением Пресненского суда Москвы привлечен соответчиком по иску внука Иосифа Сталина Евгения Джугашвили к радиостанции "Эхо Москвы".

Привлечение к процессу Ганапольского связано с тем, что 16 октября 2009 года в передаче "Перехват" на "Эхе Москвы" он заявил, что "Сталин подписал указ, что можно расстреливать детей с 12-летнего возраста". Вот его слова:

"А что, Сталин подписал указ, что можно расстреливать детей с 12-летнего возраста, как врагов народа! Кто из ублюдков смеет сказать хоть слово в его защиту? Какая может быть польза стратегическая для страны в расстреле 12-летнего ребёнка? Пока это не выскочит из нас… Собственно, почему из нас? Из вас! Из вас! Потому что я вас призываю к тому, что бы из вас это выскочило. И Путин, и Медведев, не знаю, кто в какой степени, волочат вот этот скелет этого вонючего Сталина, с кровью этой, с похороненными детьми, которые умирали. Волочат за собой! Потому что он там построил великую страну и не дай бог, чтобы обиделись ветераны."


После этого недовольный оскорблением памяти своего деда Джугашвили обратился в суд, однако иск на 10 миллионов рублей был заявлен лишь к "Эху Москвы", а не к Ганапольскому.

*http://www.lenta.ru/news/2010/03/26/ganapolskiy/
Спасибо Suan

***
Из интервью.

...те люди, которые меня не знают, видя меня в обычной обстановке, говорят: “Что с тобой? Ты чем-то огорчен?..” На что я всегда отвечаю: “Для радости должен быть повод”. Это посиделки с друзьями, поход на какую-то тусовку, на мероприятие... Тяжело себе представить, что я себя дома веду так же, как в эфире. Да и в эфире я разный.

Любимое слово – духоподъемность. Я старюсь читать, смотреть и слушать все, что несет в себе зародыш этого понятия. Накачать мускулатуру можно в спортзале. Но поднять, укрепить, возвысить свой дух нужно особой работой над собой. А это крайне необходимо, ибо без этой работы ты теряешь ориентиры жизни – в мире слишком много созидательных и разрушительных идей и часто они тесно переплетены. И нужно иметь четкие нравственные ориентиры, чтобы отличить одно от другого и смелость духа, чтобы, не боясь, об этом говорить другим, раз уж у меня такая профессия.

— Чтобы быть шоуменом, нужно знать человеческую натуру и еще, наверное, нужно быть провокатором. Вы провокатор?
— Безусловно. За это меня и держат на работе. Есть законы человеческой психологии. Почему вы так внимательно смотрите даже средний американский фильм? Потому что там известно, на какой минуте должна быть пауза, когда должны стрелять друг в друга и когда показывать голые ноги героини... Точно так же ведущий должен быть априори интересен, провокативен. Провокативность бывает черная и белая. Есть люди, которые используют провокацию, чтобы унизить собеседника. Я такого не делал никогда. Любой разговор с любым человеком имеет свою драматургию, свой азартный ключ. Я это чувствую интуитивно. Обычно все ведущие вспоминают известного американского ведущего Говарда Стерна, многие стараются быть на него похожими. В фильме, где он рассказывает о своей жизни, есть такая фраза: его хотели уволить, но не могли, потому что у него гигантский рейтинг. А гигантский рейтинг у него просто потому, что все ждут, что он скажет в следующую секунду. Когда говорят известнейшие и интереснейшие ведущие, вы их смотрите, хотя вроде бы все про них знаете и слышали их миллион раз. Но вы всегда ждете, что они скажут в следующий момент. Это как детектив. Но ты не можешь прикинуться таким ведущим — ты таким должен быть. Эта профессия состоит из твоего ума, образованности, понимания человеческой психологии, присущего тебе азарта и многих других деталей, которые сплетаются и позволяют тебе привлекать чужое внимание.

*http://www.mk.ru/none/article/2002/06/3 ... tveya.html
*http://www.echo.msk.ru/contributors/320/
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение TanyTA » 27 дек 2010, 11:57

Анфиса Чехова (настоящее имя — Александра Корчунова), 21 декабря 1977
Зм - Стрелец / Вектор

ИзображениеИзображение
Вот так всегда... на самом интересном месте!

_chun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:31
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: Левый

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение _chun » 24 мар 2011, 23:51

Мама Змея-Стрелец - с людьми ладит хорошо, тонна терпения. Но дорогу переходить нельзя категорически - съест одним словом. Была у них в коллективе, достаточно большом, дама одна глупая, громкая и очень склочная, родственница директора. Все от нее рыдали. Пришла маман в коллектив - терпела какое-то время, жаловалась мне потихонечку, а я слушала ее и потихонечку себе думала, что все, женщине этой крышка И точно. Интеллигентно так и мягко Змея-Стрелец довела ее почти до увольнения.

читала ну прям про меня.терпения у меня к сожалению меньше и с тактом проблемы(хотя работаю)меня домашнии в шутку танком зовут добьюсь любой поставленной цели особенно на общественной работе:сказала домоуправлению и мэру: сделайте детскую площадку и футбольное поле во дворе,крышу шатровую и т.д молчат ну я давай им с соседкой письма писать к ним в гости ходить.Всё сделали!Сама в шоке.

_Аннеке
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:44
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение _Аннеке » 03 май 2011, 20:55

Есть знакомый, дааа.
Обожа-ает кичиться своей эрудицией, цитировать "умные" книжки, может при минимальном запасе знаний создать впечатление супер-осведомлённности. Тактичен и саркастичен. Не чужд получения удовольствия от "простых вещей" (еда, музыка, общение по душам), но стесняется этого, боится показаться приземлённым и бесцельным. Любит учиться, расширять кругозор (это все стрельцы любят). Стесняется доброты, сентиментальности и романтичности. Не любит животных (брезглив), любит всё красивое, причём красивое в его понимании для меня лично стерильно и безжизненно, чересчур совершенно.
Его цитаты:
"Я живу для будущего, для своей семьи и для того, чтобы оставить после себя творчество." (Логег!)
"Лишь вера может спасти людей, многие вещи неминуемы" (Ну что за фатализм!)
"Очень стараюсь быть нравственным. Уверен, что ничего серьёзного мне нельзя себе поставить в вину" (хохохо вектор)
"Самое мерзкое - не иметь личности. Пожал бы руку главному злодею мира." (закрытый логег вектор, прикрывающий жалостливость)
One torture will follow another, until You say...

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение Ольга » 22 сен 2013, 14:59

У меня племянник Змея-Стрелец,сейчас он конечно,взрослый уже,а вот маленький был вертлявый и чересчур подвижный,баловаться любил...я так уставала с ним,сил не было,тоже везде ходила и бегала за ним))мне кажется,многие дети такие,но умница он,сам настраивает и чинит телефоны и прочую технику,в 11 лет то,вектора-это ужасы маленькие просто)) у них шило точно в одном месте

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

но он послушный и всё понимает у нас,это маленький был вредным
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

_Annita
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 00:29
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение _Annita » 22 сен 2013, 18:18

Знавала одного Змея-Стрельца, возрастом после 40 годочков. Я ему за Хозяйку была, а потому мнение о нем, наверное, будет очень субъективным.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение Аделаида » 30 ноя 2013, 14:46

Борис Борисович Гребенщиков 27.11.1953
ИзображениеИзображение

Российский и советский поэт и музыкант, стоял у истоков рок-музыки в СССР.
Легендарный Аквариум создал в соавторстве в свой год БС - американку.
******************************
Я желаю счастья каждой двери, захлопнутой за мной

Конец света отменили из-за таких, как ты

Как сказала на съезде мясников коза Маня: «Тусоваться с вами — невеликая честь».

Чтите правила, а некоторые нарушайте.

( об образовании): Это было лучшее, что я мог предпринять, лишь бы не идти в армию. Выбор был небогат: либо дурдом, либо прикладная математика

*http://www.inpearls.ru/
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_svetlanka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:08
СГ: Крыса-Стрелец / Вектор
П о л: Левый

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение _svetlanka » 14 сен 2014, 15:16

Змея-Стрелец/Вектор
Уважаема в течение всей жизни, начиная чуть ли не с момента, когда впервые в комнату входит. Почему так - ответить затрудняюсь. Ничего особенного для этого не делает. Подарки не дарит, в душу не лезет. Какой-то внутренне присущий авторитет и достоинство, которые не меняются.

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Змея-Стрелец/Вектор

Сообщение _валя » 14 сен 2014, 23:33

Знаю лично парня, 77 г. р.- вот прям презрение сквозит в каждой черточке лица, мимическими мышцами практически не пользуется..Холод, холод и ещё раз холод ..веет от него.
Начальник(в банке отличная должность). Детей любит и балует(2) , к жене ровно относится.
В прошлом году (именном ) закурил.?
Можно назвать красавцем. Многим барышням разбил сердце, при этом ничего не делая. (во время учебы в универе).

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»