Змея-Скорпион/Рыцарь (+) / Вектор (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Змея-Скорпион/Вектор

Сообщение Товарищ Кибиров » 04 дек 2009, 00:35

ария джованни 3 11 1977
британи мерфи 10 11 1977
ольга орлова 13 11 1977
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Змея-Скорпион/Вектор

Сообщение exid » 22 июл 2012, 21:19

спросите у моих друзей, которых рядом нет. меня уважают и любят. потому что я - не выродок и всегда отличался открытым умом.
с ЛЮДЬМИ уживаюсь по-людски.

кооперативная раздраконка аппологетов смс с претензией на серьезность и обладанием 108 способов извратить дхарму. по сути - сущий базар с претензией на родительство. удел унылых регионов - жизнь за чужой счет. те, кто любят прессовать и заниматься жимом - таких в штатовские ады, искать радугу децкой неожиданности вдали от человеческих миров.
Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Змея-Скорпион/Вектор

Сообщение exid » 23 июл 2012, 10:03

схватываете на лету? поздравляю )

мне вчера ампутировали живот так, что смекта не помогла нихрена. валялся с адскими болями с чугунной головушкой и температурой. до сих пор режет живот ниже пупка.
Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Змея-Скорпион/Вектор

Сообщение Libelle » 23 июл 2012, 10:47

мне вчера ампутировали живот
кто? Кто эти негодяи?.... Выздоравливайте

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif


Аватара пользователя
_Cvetochek
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:50
СГ: Коза-Овен / Вождь
П о л: ( ж )

Змея-Скорпион/Вектор

Сообщение _Cvetochek » 25 июл 2012, 15:05

Ёлка писал(а):Как данный Змей-Вектор (мужч) уживается с людьми? Какой он в быту?

exid, не будьте штирлицем, расскажите. :)
Я не совсем exid,но надеюсь вам будет интересно : )
Тут у меня чуть ли не сравнительный анализ получился : ). Первый-это тот товарищ,про которого я писала чуть выше.


Он 77-года, конца октября.
Быть может мой знакомец не лучший представитель сего типа в силу воспитания,точнее небольшого его присутствия.Веселый,общительный,ужасно разговорчивый (рот не закрывается,неплохо как-то вел мероприятие),любит юморить,правда шуточки не отличаются остроумием. Везде,где движуха-там он. Точнее он ее и любит наводить-суета на ножках. Домой не затащишь,семья как бы не особо его волнует,больше хобби интересует, «друзья» (большинство которых гораздо младше его и коих рать,ибо постоянно нужна массовка-аудитория). В быту не прихотлив,постоянно жует что-то : )Паникер ужасный,если что не по плану-бегает «волосы назад» : ) Ооочень любит халяву и жуткий скупердяй-зимой снега от него не дождесся,ну и долги свои тож прощать любит : ) Зачем-то до сих пор самоутверждается путем совращения малолеток без какого- либо разбору и особо это не скрывает.Пофигист в кубе.

А вот поклонник мой давнишний,он же друг детства иной. Тож 77г.,но предпоследний день скорпиона
Тоже веселый,общительный,но не суетливый и колеблющийся, как первый товарищ,может потому что военный : )Да и вообще характер более спокойный(почти нордический : )),твердый.Интеллектуально более развит,но и тут же в быту не так прост. Сторонник патриархата и упорядоченности,ну и есесна требователен и к еде, и к антуражу.Со второй половиной малеха вредноват бывает,грубоват,но в общем замечательный семьянин-все для семьи и все в семью,вроде бы верен : ) (во всяком случае отличается достаточной сдержанностью от той кучи скорпионов, что я знаю).Вообще как-то лет с 22ух его уже тянуло к постоянству,думаю и семью бы уже тогда создал,если бы некоторые не выпендривались: ) Очень хорошо разбирается в людях,психолог подтвердила многие его наработки в отношении подчиненных чуть ли не со 100 % попаданием. Умеет дружить. Несколько ленив,но если распинать-простимулировать : ) могет на короткий момент оторвать свою точку и свернуть пару гор: ) В период ухаживания может быть даже немного робким и романтичным,цветочки носить и прочее,что приятно поражало,ибо по-моему не шибко-то он романтик : )
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый-учитель.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Змея-Скорпион/Вектор

Сообщение змейа-рогатая » 17 окт 2013, 01:56

Даааа... песенки одна сплошная провокация... пошла проверять год, когда в звуке услышала отчётливое блеянье(коза). Оказался змее-скорпом. Та самая песня, на которую случайно наткнулась - развязная, но берегите уши... кхм называется проститу... манька
Изображение
Вале́рий Евге́ньевич Скороде́д (22 октября 1965, Москва) — русский рок-музыкант, лидер группы «Монгол Шуудан».
Окончил МВТУ имени Баумана. Служил в СА. Участвовал в деятельности анархического кружка. Создал группу «Вшивая Горка». Затем создал группу «Половой Акт». Наконец, в конце 1988 года собрал первый состав группы «Монгол Шуудан». Является единственным бессменным участником группы. Автор музыки во всех песнях группы, за исключением:

«Шизгара» — Робби ван Леувен,
«Тамада» — Thin Lizzy, отчасти The Beatles,
«Кондуктор» — Di Capua,
«Саматайм» — Гершвин
«Служили два товарища» — музыка сильно изменена;

Также является автором текстов всех композиций, кроме:

«Москва» — стихи С. А. Есенина,
«Чёрная Шаль» — стихи А. С. Пушкина,
«Про Любовь»,
«Ты гречку выдаешь за манку»,
«Москва Колбасная» — Сергей Жариков,
«Колоколенка» — Леонид Сергеев,
«Любо, братцы, любо» — слова народные,
«Служили два товарища» — текст сильно изменен;

Придумал аранжировку кавер-версий песен «Незнайка» (группы «Наив») и «Похмел» — (группы «Сектор Газа»).

Принял участие, как приглашённый вокалист, в записи песни «Рок-н-ролл надувает наши паруса» группы «Тринадцатое Созвездие» (ныне «Sozvezdие»)

Выступает также как сольный исполнитель. Поклонник группы «ДК». Православный христианин, анархист.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Змея-Скорпион/Вектор

Сообщение алиса » 25 ноя 2014, 18:29

Змея-Скорпион - у нас в Лошадином классе было две таких девочки. Мы до окончания школы были бу-га-гистами, а эти всегда ходили парой и казались намного старше нас. До сих пор помню, как одну кто-то стал дразнить "толстой". Она принесла в школу магнитофон, после уроков закрыла класс на ключ (чтоб никто не вышел) и под "Бони М" так станцевала - мы все в шоке. А она: А вы так сможете? Ну и кто здесь толстый!
В общем, удивила реально. После школы замуж вышла удачно, уехала в Израиль (отец - алкоголик, мамы не было, бабушка воспитывала). По-моему, у Змеи/Скорп сила характера уже изначально заложена, как и любовь к знаниям, искусству. Нужно очень любить их и с детства постараться найти что-то такое, к чему ребёнок больше всего тянется: танцы, музыка, спорт. Там, где этот вектор будет ей помогать, а заодно и учить самоконтролю.
^~^

Аватара пользователя
_oknz
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:58
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Апостол я
П о л: Левый
Откуда: China-Germany-Russia

Змея-Скорпион/Вектор

Сообщение _oknz » 01 апр 2015, 01:52

Познакомилась случайно как оказалось с бывшим коллегой в интернете на одном секс портале для любителей садо-мазо

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Think pink !!! :-)))

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Змея-Скорпион/Вектор

Сообщение pono4ka » 01 апр 2015, 03:10

Форум как ни откроешь, все темы про змей))

Последнее сообщение очень смешное)) "мимо проходила"

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif


Так тянет же нас сейчас к козам, или вас к нам пока сопротивляться не можем

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Змея-Скорпион/Вектор

Сообщение змейа-рогатая » 01 апр 2015, 05:01

Мимо проходить можно из чисто исследовательского интереса, без желания влиться в ряды любителей боли)) а потом то да сё и опля - знакомство)) так что надо быть осторожнее с любопытством))
просто читала тему на форуме по традиционной астрологии как-то раз, куда только не ведёт исследовательский дух народа... там Плутон затрагивался, управитель как раз скорпиона.
мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»