Змея-Скорпион/Рыцарь (+) / Вектор (Структурный Гороскоп)

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Змея-Скорпион/Вектор

Сообщение Товарищ Кибиров » 04 дек 2009, 00:35

ария джованни 3 11 1977
британи мерфи 10 11 1977
ольга орлова 13 11 1977
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Змея-Скорпион/Вектор

Сообщение Liliana » 01 апр 2015, 10:22

Знаю одного м-Змея-Скорпиона, младше меня на 12 дней. С виду закрытый человек, кажется, что внутри все скручено стальными стержнями, но с близкими, по наблюдениям, очень мягкий и привязчивый. Дети к нему очень тянутся, всегда помогает родственникам, иногда кажется, что за близких готов даже умереть. Если бы я наверняка не знала, что он открытый вектор, никогда бы не подумала об этом. Все его демоны и страсти внутри.

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Змея-Скорпион/Вектор

Сообщение _Инна » 19 авг 2015, 14:03

oknz писал(а):Познакомилась случайно как оказалось с бывшим коллегой в интернете на одном секс портале для любителей садо-мазо [ims]/images/smil-ti/girl_angel.gif[/ims] ) ...
Да и меня тянет к нему. Что будет, что будет... [ims]/images/smil-ti/scare3.gif[/ims]

oknz, Ваш пост не был перво-апрельской шуткой тогда (Добавлено: Ср апр 01, 2015 1:52 am), то есть можно всерьёз воспринимать ? ! [ims]/images/smil-ti/wacko1.gif[/ims]

Как же вот так всё совпало, что он Ваш бывший Коллега ? [ims]/images/smil-ti/hl.gif[/ims]

И как он Вам, позвольте спросить, садо-мазо ещё не предлагал? [ims]/images/smil-ti/blush.gif[/ims]
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»