Змея-Близнецы/Аристократ-

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_Odri
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:37
СГ: Не определился
.: Kurochka Rjaba
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Змея-Близнецы/Аристократ-

Сообщение _Odri » 24 дек 2010, 23:11

Ах, какие Змейки красивые

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Брук Шилдс
31.05.1965
Изображение
Изображение

Элизабет Херли
10.06.1965
Изображение

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Змея-Близнецы/Аристократ- /Оборотень в Козу

Сообщение алиса » 03 июл 2015, 17:44

немо писал(а):Он по паспорту Тигр-Близнец и даже 12 июня день рожденья, день России.
Какими-то своими способами, не читая про ВК, он иногда такое мне говорит. Про соотношение Змеи и Дракона, что во всех нас что-то змеиное, но что это неправильно, что надо растить в себе Дракона.
Он сказал вчера, что у каждого из нас есть две части души - дельфина и осьминога, причём осьминога много, дельфина мало. И что он дал своему дельфину проглотить своего осьминога, а теперь надо питать этого дельфина... И как?
Кто сразу не понимает - сразу не смейтесь. Мы ведь тоже тут себя зовём разными зверями, другим непонятными. И даже нам самим.
Ооо, я просто влюблена в этого Змея-Близнеца!
^~^

Аватара пользователя
Л&C

Змея-Близнецы/Аристократ- /Оборотень в Козу

Сообщение Л&C » 09 ноя 2015, 15:02

ИрЛео писал(а):Совмещение гороскопа змеи с зодиакальным гороскопом
близнецы Влияние годового знака на гороскоп близнецов -
Очень быстрая и подвижная Змея, не очень крупная, юркая, пронырливая и потому ее поведение нехарактерно для большинства Змей, которые обычно малоподвижны и не обладают такой резкой реакцией. Личность Близнецов-Змей полна внутреннего достоинства, загадок и мистического очарования, у нее достаточно уравновешенные и продуманные поступки. Такой человек никогда не будет делать то, что может серьезно повредить ему или заставить потерять контроль над ситуацией. Он никогда не раскрывает своих целей, но достигает их неожиданно быстро и верно благодаря прекрасной интуиции, хорошим рефлексам, внутреннему балансу. Эта Змея напоминает канатоходца, способного полностью контролировать каждое свое движение. Она весьма притягательна для противоположного пола и проблем с этим, как правило, не имеет, хотя временами кажется, что некоторые ее поступки разочаровывают партнеров. Это Змея, которая шипеть - шипит, но практически никогда не кусает. Змея-Близнецы редко работает на хозяина. В делах она способна показать все свои лучшие качества, если работает на себя и заинтересована в результате, но это бывает редко.
у меня дочь Зм\Бл очень медлительная, высокая (меня переросла уже), спокойная девица.
ходить начала в год и месяц, и то без особого желания (всё бы сидела увальнем, лишь бы не кантовали

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

).
никакие кружки её не привлекали, ничем не "загоралась" - всё перепробовали, единственное, что ей пришлось по нраву - плавание.
уж не знаю, что там дальше будет, но пока так.)))

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif


Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Змея-Близнецы/Аристократ- /Оборотень в Козу

Сообщение Я-ИрЛео » 09 ноя 2015, 18:20

Ну моя подруга змея-близнец тоже под характеристику подходит процентов на 20. Не помню какая была она в детстве, но выросла шебутная - не пропустит ни одной вечеринки, ходит на бесконечные тренинги, подорвалась и уехала с 15летней дочерью в Питер, сейчас обе на тренинги ходят (дочь тоже близнец). Лёгкая на подьем, но я удивляюсь - как в неё входит столько информации. В быту не прихотлива и немного неряшлива, потому что не заморачивается. В личной жизни такая же - быстрая, напористая, много говорит, дома сидеть не будет. Подруг мало, зато приятелей и знакомых куча. Ради весёлой поездки готова в долги залезть и долгов много. Зато весёлая.

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif


Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Змея-Близнецы/Аристократ-

Сообщение A1exander » 08 июл 2022, 16:04

Сада Абэ (яп. 阿部 定 , 28 мая 1905, Токио — после 1970)
Род деятельности:писательница, гейша, актриса

Японка, знаменитая тем, что в целях получения эротического удовольствия (и из-за ревности к жене)задушила своего партнёра Китидзо Исиду 18 мая 1936 года (Крыса-Телец), а затем отрезала его пенис и яички, и носила их с собой в дамской сумочке. История стала национальной сенсацией в Японии, получила широкое освещение в прессе и начала обрастать мистическими подробностями. Она также легла в основу многочисленных произведений художников, философов, писателей и кинематографистов.
путь

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»