Женщина Змея-Телец / Профессор (-) (Структурный Гороскоп)

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Женщина Змея-Телец / Профессор (-) (Структурный Гороскоп)

Сообщение змейа-рогатая » 22 дек 2010, 00:21

дата рождения: 23.04.1989,день Петуха
все Имиджи Профессорские
Анастасия Баранова - российско-американская актриса
Изображение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Баранова,_Анастасия ЗМЕЯ - ТЕЛЕЦ _Г.Кваша
Симметричный ответ Змее-Козерогу, а стало быть логика возведенная в квадрат, рациональность, научность, выверенная до сантиметра точность и минимум эмоций. Может быть, именно такие качества мешали стать политиками с человеческим лицом фашистскому преступнику (министр иностранных дел) Иоахиму Риббентропу (30.4.1893) или Александру Керенскому (4.5.1881) - "калифу на час" российской революции 1917 года. Не повезло и Вильгельму 1 Оранскому (24.4.1533), возглавившему антииспанскую революцию. Недостаток интуиции и бдительности, в результате смерть от рук испанского агента.
Совсем другое дело - просто повоевать. Скажем Иван Дибич-Забалканский (13.5.1785). Бил турок очень даже удачно. Не помеха излишняя рациональность научным занятиям. Так Ари Штернфельд (14.5.1905) был одним из отцов космонавтики (рассчитал самые выгодные орбиты). Ну а Илья Мечников (15.5.1845) основоположник иммунологии, эволюционной эмбриологии и многого чего еще. Эдуард Дженнер (17.5.1749) основал оспопрививание.
В искусстве также большие достижения, но везде след добавочного рационализма. Мультфильмы Федора Хитрука (1.5.1917) иногда слишком четкие и формальные, например "Человек в рамке". Хотя, мультфильму четкость и строгость только на пользу. Музыка Иоганнеса Брамса (7.5.1833) иногда слишком классична и академична. Живописец Якоб Йорданс (19.5.1593) прославился изображением полнокровных крестьян и бюргеров.
Одри Хепберн (4.5.1929) прославилась ролями "инженю", простодушных молоденьких девушек. Наш современник Александр Песков (19.5.1965) пробует себя как пародист.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_Odri
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:37
СГ: Не определился
.: Kurochka Rjaba
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Змея-Телец / Профессор

Сообщение _Odri » 24 дек 2010, 22:17

Моя любимая Змейка
Одри Хепберн
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хепбёрн,_Одри
родилась 4 мая 1929,день Быка
реверс Профессор, ср Король
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение родилась в Бельгии, умерла в Швейцарии 20 января 1993.

_shhhh
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:23
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Змея-Телец / Профессор

Сообщение _shhhh » 11 фев 2011, 10:20

Про Эллу-то и забыли!
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фицджеральд,_Элла

Э́лла Джейн Фицдже́ральд
25 апреля 1917, день Быка
умерла 15 июня 1996
"...американская певица, одна из величайших вокалисток в истории джазовой музыки («первая леди джаза», «первая леди песен», обладательница голоса диапазоном в три октавы , мастер скэта и голосовой импровизации. 13-кратный лауреат премии « Грэмми »; лауреат Национальной медали искусств, Президентской медали Свободы, кавалер Ордена Искусств и литературы и многих других почётных наград.
За свою 50-летнюю карьеру выпустила около 90 альбомов и сборников — как сольных, так и созданных в сотрудничестве с другими известными джазовыми музыкантами, в том числе
Дюком Эллингтоном , Луи Армстронгом ,
Куинси Джонсом , Каунтом Бэйси , Джо Пассом , Оскаром Питерсоном..."
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_compelling
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 23:10
СГ: Змея-Телец / Профессор
П о л: Левый

Змея-Телец / Профессор

Сообщение _compelling » 26 июл 2013, 23:14

меня больше интересует вопрос не самого подтипа, а вопрос: кто я? Родилась 20.05.1977.
Змея-Близнецы / Аристократ - или Змея-Телец / Профессор ?
Недавно наткнулась на такой текст :
Граница между Близнецами и Тельцом - созвездие Орион
Если вы рождены 20, 21, 22, 23 мая, то у вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, знак так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками - созвездие Орион. Охотник, странник, пилигрим, отшельник, обладающий огромными возможностями, но заблудившийся.
Он как витязь на распутье, неизвестно куда идущий, имеющий огромные способности, но неизвестно куда их употребляющий. С этим созвездием связаны три волхва, три звезды (пояс Ориона), а также прекрасная звезда Ригель (пятка). Но неизвестно, куда пойдет этот Охотник, как это может проявиться. Это может быть своеволие, волюнтаризм, масса возможностей творить как одно, так и другое. Именно поэтому здесь большая необходимость выбора правильного направления пути.
Да, предпоследний знак - огромные силы, которые могут быть употреблены как в одну, так ив другую сторону. Или не применены совсем, вообще не реализованы, т.е. полная лень, скитания, пустота, напрасная трата времени и сил, потому что полная свобода. Здесь полная свобода выбора - между Тельцом и Близнецами. Дана полная свобода выбора цели, это Охотник, который выбрал себе цель.


и задумалась, а ведь действительно, читая свой гороскоп не нахожу 100% и даже 80% сходства с тельцом, некоторые пункты - да. Поэтому думала, что на меня влияет сочетание год-знак, но знак опять стал загадкой...
Скажу сразу, времени рождения я не знаю, но в данной трактовке оно и не важно.
Хочется узнать мнение Гуру.
Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Змея-Телец / Профессор

Сообщение алиса » 30 ноя 2018, 20:58

"Ум, как известно, бывает разного калибра и профиля: практический, научный, творческий, смекалистый, "женский", поведенческий, психологический и так далее. Но, думаю, самый главный тип ума — тот, который позволяет человеку правильно относиться к жизни.
Люди нередко влюбляются в кого-то с одного взгляда. Мы, литераторы, способны влюбиться с одной фразы. Так со мной и произошло. Я влюбился в леди Монтегю, когда работал над книгой "Писатель и самоубийство" — именно что с одной фразы.
Нет, не беспокойтесь, эта дама не совершила самоубийство, для этого она была слишком умна...."
IMG_20181130_195723.jpg
Леди Мэри Уортли-Монтегю
15 мая 1689 , Лондон — 21 августа 1762 , Лондон
английская писательница и путешественница. Известна научно ценными «Турецкими письмами», первым произведением светской женщины о мусульманском Востоке. Впервые привезла в Европу раннюю технику прививания оспы.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Монтегю,_Мэри
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Ответить

Вернуться в «Змея-Телец / Профессор (-)»