Понять Змею

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Понять Змею

Сообщение Trezor » 05 май 2009, 21:43

Давайте уже поймем их поскорее!

По- моему, у нас не так много Змеек на форуме, может тогда кто-нибудь хотя бы жизненными впечатлениями поделится?... :)
"...за пазухой у Бога" (c)

znakmedicini
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:38
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: Левый
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Понять Змею

Сообщение znakmedicini » 10 апр 2019, 11:31

A1exander писал(а):
10 апр 2019, 07:30
от Ash скопировал для пополнения темы
Ash писал(а):
10 сен 2008, 20:06
Сегодня консультировала девушку-Собаку.Муж-Змей.Есть дочь-Собачка.Ситуация на грани развода.С точки зрения сценария брака,все в норме-муж делает карьеру в инвестиционной компании,жена сидит дома с ребенком.Для Равного брака важна одна карьера,что и наблюдается.Но...жена жалуется на регулярные выяснения отношений и упадок сил.Ребенок постоянно в нервном напряжении.Описывая поведение мужа,особо отмечает,что тот может целенаправленно,часами выводить ее из себя,и как только видит выступающие слезы в глазах жены,вдруг резко успокаивается, расслабляется и даже начинает улыбаться. И так каждый день.Муж "кушает" жену,а чем же питается она?Оказывается,сразу после свадьбы и рождения ребенка,Собачка активно начала посещать разного рода тренинги и психологические консультации.
Ни дня без умных разговоров. Видимо,это ее как-то еще держит на плаву.Но думая о душевном здоровье дочери,вампира-Змея все-таки планирует оставить.
Еще одна история.Моя подруга-Кот и ее мама-Змея.Живут в разных районах и мама регулярно устраивает ей скандалы в стиле-Я ВАМ НЕ НУЖНА. Кошка с мужем-Обезьяном решили все ее материальные проблемы-отдельное хорошее жилье,дорогостоящие медики,плюс сестра Кошки,которая Собака,тоже постоянно ее навещает и дает понянчится с внуком.Тем не менее,ей все мало и скандалами она заморила всю семью.А последнее время,поняв,что с детей-скептиков много не скачаешь,начала развлекаться таким образом.Предварительно им позвонив и предупредив,что помирает,вызывает Скорую.Дети в ужасе едут к маме,там встречают бригаду врачей и...абсолютно счастливую и здоровую маму

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif

,которая начинае шутить и угощать весь набежавший шалман домашней выпечкой. Давление-в норме,жалоб больше никаких.
Еще один Змей-мой давний клиент.Стараюсь встречаться с ним как можно реже,так как знаю,день будет убит,и следующий,скорее всего -тоже.Он схитрил и пригласил пообщаться в ресторане за обедом.Вчера сходила...Как-то незаметно беседа с его проблем перетекла на мои,тут он начал меня "лечить" и объяснять все ужасы моего положения,-в результате полуторачасовой беседы,я,почти умываясь слезами,добралась домой и продолжила думу тяжкую о своей судьбине.Пакостно было,как никогда.Вроде,правильные вещи говорил,но...в состояние вогнал,что легче застрелиться,чем что-то исправлять.

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Сегодня,вроде,уже полегче.
Вот такой змеиный феномен...
Ужасти какие! Прям дискриминация Змеи какая- то! Вообще не все Змеи такие. И не надо только плохое про нас писать.
В чем то отчасти соглашусь, но не во всем.
К примеру, у меня есть бабушка- Змея-стрелец, с которой я не общаюсь , уже лет 8 точно.
В детстве она расшатывала мне мою детскую психику своими скандалами. А в более зрелом возрасте , почувствовав, что лучше ей при деньгах с другой своей дочерью Крысой-скорпионом, прогнала мою маму Дракона-рыбу, когда та переезжала с другой страны в РФ из своего дома, потому что у той возникли проблемы. Потом моя мама заболела, умерла в 50 лет, моя бабка приехала на похороны и вместе с дочкой Крысой во всем обвинили моего отца Тигра- льва, хотя я и мой отец наоборот всегда поддерживали мою маму.
И после всего этого , после ужасного детства и более ужасной той ситуации , которая произошла , я не хочу общаться с такими родственниками. Да деда моего она тоже довела- кот - весы,- у него Паркинсон.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Понять Змею

Сообщение Чук и Гек » 10 апр 2019, 15:56

znakmedicini, очень интересный личный пример вы привели.

А есть ли у вас среди знакомых кто-то из скептиков?
может есть и примеры - как скептики драматизаторов едят?

Ну, или если не брать так кардинально, то хотя бы - как происходит ваше общение со скептиками?

а вдруг и кто-то ещё из посетителей захочет присоединиться к нашему разговору - чтоб далеко не ходить, напомню: это Кот, Обезьяна и Собака. Но с Об у Зм ВО, поэтому оставим для рассуждений двоих. ))
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Понять Змею

Сообщение Копытное » 10 апр 2019, 16:17

очень сильное обобщение, по годовому знаку, рассчитывать энергообмен знаков.
как по мне, Имидж ИК указывает вид энергообмена между годовыми знаками , как и ИК индивидуума отлично показывает энергетические задатки каждого.
как пример
Зм/Близнец - Аристократ(-) никогда не показывает публично драматизма как это показывает Зм/Скорпион - Вектор( Рыцарь+/Аристократ+)
Разные имиджи , почти одинаковая атрибутика и совсем разный уровень экспрессии энергии, но годовой Знак один и тот же.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

znakmedicini
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:38
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: Левый
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Понять Змею

Сообщение znakmedicini » 10 апр 2019, 16:18

Чук и Гек писал(а):
10 апр 2019, 15:56
znakmedicini, очень интересный личный пример вы привели.

А есть ли у вас среди знакомых кто-то из скептиков?
может есть и примеры - как скептики драматизаторов едят?

Ну, или если не брать так кардинально, то хотя бы - как происходит ваше общение со скептиками?

а вдруг и кто-то ещё из посетителей захочет присоединиться к нашему разговору - чтоб далеко не ходить, напомню: это Кот, Обезьяна и Собака. Но с Об у Зм ВО, поэтому оставим для рассуждений двоих. ))
Не поняла насчёт того кто кого ест?
Не знаю , с собаками все нормально у меня лично в общении.
Не очень строятся отношения с котами, особенно женский пол. Они для меня слишком стервозные и хитро выстроенные . При том , что все как на ладони для меня.
С мужчинами наверное попроще. Да вот только слишком все просто и туго доходит.
Хорошо отношения лично у меня выстраиваются с Тиграми( очень хорошо). Они ко мне тянутся и даже как- то оберегают чтоли.
На втором месте стоят кабаны . Тоже весело общаться.
Муж лошадь изначально очень тяжело было общаться. Очень, но потом вся тяжесть куда- то пропала:)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Понять Змею

Сообщение Чук и Гек » 10 апр 2019, 16:33

кто кого ест это утверждение от Автора о т.н. энергетической цепочке.
Аж две темы найдено: одна постарше viewtopic.php?t=6780
другая создана совсем недавно viewtopic.php?f=36&t=13999
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Понять Змею

Сообщение Black Mamba » 10 апр 2019, 17:14

Я скажу, как скептик Собака пытается "кушать" меня. Она пытается окунуть меня в разговоре в тоску, тлен. И людям и верить нельзя и вообще жизнь тяжела на самом деле. И ведь есть правда в её словах. Да, только после разговора по душам со мной, сама Собачка в слезы или печаль уходит. С собаками, обоих полов, мне лично, тяжело общаться. Избегаю их.

Кошки, чаще нравятся. Самодостаточны. Независимы. Одна лучшая подруга у меня Кошка/Рыба, всегда со мной за связи, можем долго не видеться. Встречаемся редко сейчас, но с ней всегда как-то мегауютно и тепло что ли. Свой человек, любит слушать мои драмы, истории. Пыталась повстречаться с Котом/Скорп, недели 2, это вампир, сразу поняла, контролировать пытался, ревновал. Ещё словечки- укольчики. Не моё.

P.S. любые люди,тнедовольные жизнью, ворчащие, вытягивают у меня силы.
Последний раз редактировалось Black Mamba 11 апр 2019, 04:47, всего редактировалось 2 раза.

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Понять Змею

Сообщение fatality » 10 апр 2019, 17:42

King Cobra, бык, лошадка и кабан, говорю жи, с природными оптимистами драматизаторам хорошо)

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

Понять Змею

Сообщение pevchaya » 11 апр 2019, 10:25

A1exander писал(а):
10 апр 2019, 07:30
от Ash (Пт-лев) скопировал для пополнения темы
Ash писал(а):
10 сен 2008, 20:06
Описывая поведение мужа, как только видит выступающие слезы в глазах жены, даже начинает улыбаться.
подтверждаю..
Копытное писал(а):
10 апр 2019, 16:17


Зм/Близнец - Аристократ(-) никогда не показывает публично драматизма как это показывает Зм/Скорпион - Вектор( Рыцарь+/Аристократ+)
Разные имиджи , почти одинаковая атрибутика и совсем разный уровень экспрессии энергии, но годовой Знак один и тот же.
а вот тут -не согласна, потому как имеется в наличии свекр Зм-скрп,
так вот, Зм-близн без публики не может ..
вообще, они меня сожрали..
еще, зм-близн сам искал себе приключений на ж..(любил решать чужие проблемы)..просто без них-не мог..
к нему обращались по многим вопросам-в каком банке лучше хранить деньги,
как получить в разрешительной системе ..одобрение, везде у него были и есть свои люди..
удивлялась иногда, зачем так себя перегружать? а это, оказывается, источник энергии для товарища..
кекс, по-моему, говорила, что должен быть загружен и физически тоже..
так вот,работая на участке( что тоже приносило ему удовольствие)..дурные мысли не так часто заполняли его голову..
как только перестал ковыряться в земле-понеслось..
рыбалка..обязательно на хищника..с сопротивлением чтоб..
говорила ему, тебе и жена нужна такая..как щука..
ах, как часто мне хотелось разбить посуду, но сдерживала себя, а ему было бы как раз самое то..

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Понять Змею

Сообщение Чук и Гек » 11 апр 2019, 13:02

pevchaya писал(а):
11 апр 2019, 10:25
...должен быть загружен и физически тоже..
Хор. то есть - принимается. В наличие есть один экземпляр: теперь она загружена по самое "не хочу" - работой, кстати.
Что имеем в сухом остатке?
На ней лица нет. При крайне редких встречах разговоры сводятся к тому, к а к она устала, какие кругом л ю д и страшно-ужасные, никакого просвета, надо уходить - но куда(это уже десять лет твердится, но сводится к переливанию из пустого в порожнее, ибо везде бешеная ответственность, а где я ещё такое ббб олото найду - за те же ден ги...
Правда, наметилась возможная вскоре "отдушина"...но пока не считаю нужным надеяться, ибо заранее нефиг.

...таким образом мне лично абсолютно не понятно - где конкретно ей можно будет искать энергетическую подпитку от чрезвычайной тяжести на службе?

...и удивительное дело - как только то, о чём она активно мечтала долгих лет пять случилось - ни слова об этом сказано не было. Если бы не случайность - все находились бы в неведении.
То есть: своими терзаниями она активнейше делилась, а радостью - посчитала чрезмерным..?
Последний раз редактировалось Чук и Гек 11 апр 2019, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Понять Змею

Сообщение Inna » 11 апр 2019, 14:03

znakmedicini писал(а):
10 апр 2019, 11:31
A1exander писал(а):
10 апр 2019, 07:30
от Ash скопировал для пополнения темы
Ash писал(а):
10 сен 2008, 20:06
Сегодня консультировала девушку-Собаку.Муж-Змей.Есть дочь-Собачка.Ситуация на грани развода.С точки зрения сценария брака,все в норме-муж делает карьеру в инвестиционной компании,жена сидит дома с ребенком.Для Равного брака важна одна карьера,что и наблюдается.Но...жена жалуется на регулярные выяснения отношений и упадок сил.Ребенок постоянно в нервном напряжении.Описывая поведение мужа,особо отмечает,что тот может целенаправленно,часами выводить ее из себя,и как только видит выступающие слезы в глазах жены,вдруг резко успокаивается, расслабляется и даже начинает улыбаться. И так каждый день.Муж "кушает" жену,а чем же питается она?Оказывается,сразу после свадьбы и рождения ребенка,Собачка активно начала посещать разного рода тренинги и психологические консультации.
Ни дня без умных разговоров. Видимо,это ее как-то еще держит на плаву.Но думая о душевном здоровье дочери,вампира-Змея все-таки планирует оставить.
Еще одна история.Моя подруга-Кот и ее мама-Змея.Живут в разных районах и мама регулярно устраивает ей скандалы в стиле-Я ВАМ НЕ НУЖНА. Кошка с мужем-Обезьяном решили все ее материальные проблемы-отдельное хорошее жилье,дорогостоящие медики,плюс сестра Кошки,которая Собака,тоже постоянно ее навещает и дает понянчится с внуком.Тем не менее,ей все мало и скандалами она заморила всю семью.А последнее время,поняв,что с детей-скептиков много не скачаешь,начала развлекаться таким образом.Предварительно им позвонив и предупредив,что помирает,вызывает Скорую.Дети в ужасе едут к маме,там встречают бригаду врачей и...абсолютно счастливую и здоровую маму

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif

,которая начинае шутить и угощать весь набежавший шалман домашней выпечкой. Давление-в норме,жалоб больше никаких.
Еще один Змей-мой давний клиент.Стараюсь встречаться с ним как можно реже,так как знаю,день будет убит,и следующий,скорее всего -тоже.Он схитрил и пригласил пообщаться в ресторане за обедом.Вчера сходила...Как-то незаметно беседа с его проблем перетекла на мои,тут он начал меня "лечить" и объяснять все ужасы моего положения,-в результате полуторачасовой беседы,я,почти умываясь слезами,добралась домой и продолжила думу тяжкую о своей судьбине.Пакостно было,как никогда.Вроде,правильные вещи говорил,но...в состояние вогнал,что легче застрелиться,чем что-то исправлять.

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Сегодня,вроде,уже полегче.
Вот такой змеиный феномен...
Ужасти какие! Прям дискриминация Змеи какая- то! Вообще не все Змеи такие. И не надо только плохое про нас писать.
В чем то отчасти соглашусь, но не во всем.
К примеру, у меня есть бабушка- Змея-стрелец, с которой я не общаюсь , уже лет 8 точно.
В детстве она расшатывала мне мою детскую психику своими скандалами. А в более зрелом возрасте , почувствовав, что лучше ей при деньгах с другой своей дочерью Крысой-скорпионом, прогнала мою маму Дракона-рыбу, когда та переезжала с другой страны в РФ из своего дома, потому что у той возникли проблемы. Потом моя мама заболела, умерла в 50 лет, моя бабка приехала на похороны и вместе с дочкой Крысой во всем обвинили моего отца Тигра- льва, хотя я и мой отец наоборот всегда поддерживали мою маму.
И после всего этого , после ужасного детства и более ужасной той ситуации , которая произошла , я не хочу общаться с такими родственниками. Да деда моего она тоже довела- кот - весы,- у него Паркинсон.
Похоже с возрастом всё же женщины-Змеи и мамы-Змеи очень любят пить кровь Детей. Если совсем одни.
Вот у нас бабушка Змея-Близнецы, в этом году у неё Юбилей 90-Летний, муж-Лошадь уже на том свете уже, есть Дочь-Обезьяна.Та каждый день о ней заботится, буквально на неё дышит, пылинки с неё сдувает. Муж её - Бык-Рак/Хранитель тоже ей массажы делает. А та всё равно скандалит. Все меня бросили. С мамой моей Быком так , она ощущает не получается, она не ведётся особо на все её проволочки, чувством юмора реагирует, а вот тётка - её сестра, долгое время с ней жила под одной крышей, лет до 40.
Но и она ж что же Скептик. Вот она ещё и двоюродную сестру, её дочку-Крыску, тоже донимала будь здоров.
Мне тоже хотела каждый день названивать ))) Но я просто не беру трубку и всё ))
А папа мой Собака с ней вообще никаких контактов не имеет. Полный игнор.)))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»