Понять Змею

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Понять Змею

Сообщение Trezor » 05 май 2009, 21:43

Давайте уже поймем их поскорее!

По- моему, у нас не так много Змеек на форуме, может тогда кто-нибудь хотя бы жизненными впечатлениями поделится?... :)
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Понять Змею

Сообщение VIRGO » 08 май 2009, 22:20

Melissa писал(а):Да,ничего я в змеемедведах не понимаю видать :oops: он просто когда говорит у него артикуляция как будто конфеты жует )))) а вапсче ничо так дяденька если в три четверти развернуть. Но все равно никогда бы не подумал что он змея. Ой!Не подумалА

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Эх... счастья вы люди сваво не разумеете. Глянули б на Козлов типа Саакашвили или у нас на Затлерса, или своих Козлов вспомните - Горбачева да Ельцина... Галя вы балованная...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Zmee4ka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:49
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Понять Змею

Сообщение Zmee4ka » 09 май 2009, 07:58

Сложно себя характеризовать)

вот несколько мнений:
- окружающие считают меня сильной личностью,жесткой, иногда обращаются ,

если нужно с кем-то "разобраться")))

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



- любвиобильной) (ну здесь все ппонятно)

- честной и справедливой) (никогда не вру).
Отношения очень хорошие складываются с Быками, Петухами,

Тиграми, Котами, Крысами, Собаками. Очень сложно с Драконами,

хотя их их самое большое количество в моей жизни. Напряг с

Кабанами, Козами, а вот с Обезьянами нормально ( почему-то).

Была замужем за Котом, Лошадью и Тигром) сейчас в отношениях с

Собакой. Сын - Козлик-Скорпион)

Вам не надоело еще читать мою автобиографию?
Only God can judge me

Аватара пользователя
_Infra-Red
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:41
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: United Kingdom, Latvija
Поблагодарили: 1 раз

Понять Змею

Сообщение _Infra-Red » 09 май 2009, 10:44

Zmee4ka писал(а):- честной и справедливой) (никогда не вру).
а меня кстати тоже всегда такой считают, но на самом деле это не всегда так))

а на счёт драконов, у меня с ними всё нормально :)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Понять Змею

Сообщение Молния » 09 май 2009, 11:29

Змеечка а любвеобильность ваша проходит или нет?Или эта субстанция достаточно постоянна?Со мной Змей-Рак начала с флирта,и я вот не знаю это так вспышка или покрепче.Закончится или нет.А то я начну углублятся,а у нее все пройдет как пшик.Закрытые,тяжело понять сразу.Вот и спрашиваю.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Понять Змею

Сообщение promise » 09 май 2009, 11:59

Чаще замечала что у Змей - любовь с расчётом вполне-таки управляемая, они остануться с тем партнёром который им будет гарантировать абсолютную надежность.. И драматизаторы, конечно из мухи - слона любители сделать.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

_muza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 20:01
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Понять Змею

Сообщение _muza » 09 май 2009, 12:23

о змеях только с позиции взаимоотношений, с собой любимой, Кабаном,
о Медведеве, чувство что маленький мальчик важно надувает щеки и говорит как истина в последней инстанции...
было две змеи по жизни встреченные женщины . из общей массы быстрее всех устанавливается контакт. но потом...разочарование... обиды... несправедливость...
если даже день змеи ... чувствую какую-то настороженность...откуда придет подлянка...

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Понять Змею

Сообщение Figi » 09 май 2009, 12:34

muza писал(а):о змеях только с позиции взаимоотношений, с собой любимой, Кабаном,
о Медведеве, чувство что маленький мальчик важно надувает щеки и говорит как истина в последней инстанции...
было две змеи по жизни встреченные женщины . из общей массы быстрее всех устанавливается контакт. но потом...разочарование... обиды... несправедливость...
если даже день змеи ... чувствую какую-то настороженность...откуда придет подлянка...
Не бойтесь, день Обезьяны все-таки.

А почему вы так о Медведеве? Близко знакомы?
Каждому свое.

Аватара пользователя
_Melissa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:42
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Понять Змею

Сообщение _Melissa » 09 май 2009, 14:20

о Медведеве, чувство что маленький мальчик важно надувает щеки и говорит как истина в последней инстанции...
ага) точно подмечено)

Змеи-мужчины вопрос к вам. Вы легко влюбляетесь? Если вы влюблены то пойдете на контакт первыми или сразу заскромничаете? ))))))

зы.Ой по моему тут даже нету змей мужчин ну да ладно все равно интересно отвечайте кто знает

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот.

Аватара пользователя
_Ольга Тигр-Козерог
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 06 янв 1970, 07:23
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Понять Змею

Сообщение _Ольга Тигр-Козерог » 10 май 2009, 02:57

У Змей, действительно, со зрением неважно, во всяком случае, среди моих контактов - трое змеев подслеповаты, остальные пока не признаются.
Меня родила Змея (мама) и мою подругу Собаку тоже родила Змея (папа). Их общая черта - любят поспать. Причем, ранним утром встанут, дела переделают, и потом - на боковую. Моя маманька - сложная женщина. Из положительных змеиных черт у нее отмечу волю (тридцать лет пашет на тяжеленной работе), тонкий вкус в кулинарии (готовит чудесно!), чувство юмора, талант к рисованию, гуманизм в виде любви к цветам и всякой живности... Подруга моя командует папочкой Змеем, тот ее слушает так же беспрекословно, как и жену свою Тигрицу. Он очень быстрый в действиях, хитрый, наблюдательный и, кстати, военный человек. Но иногда его заносит: начинает ребячиться, готов рассказывать часами о зайчиках-белочках-собачках, только не обсуждать серьезные семейные проблемы. С внуком нянчится, тот деда зовет просто Колей. Из нежности.
Понять Змею? Этому знаку нужно дать возможность к переживанию. Я, например, нашла выход: пою песни под гитару для своей мамы, репертуар подбираю такой душевный, страдательный. Лично мне среди нежных знаков именно Змея кажется самой толковой, хорошо чувствующей нюансы. И вот еще одна заметка: не грузите Змею своими горестями. Нежные знаки и так чувствительны, порой, даже до извращенности (в ответ на ваши жалобы могут просто на них закрыть глаза и заткнуть уши).

Аватара пользователя
Zmee4ka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:49
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Понять Змею

Сообщение Zmee4ka » 10 май 2009, 06:09

молния писал(а):Змеечка а любвеобильность ваша проходит или нет?Или эта субстанция достаточно постоянна?Со мной Змей-Рак начала с флирта,и я вот не знаю это так вспышка или покрепче.Закончится или нет.А то я начну углублятся,а у нее все пройдет как пшик.Закрытые,тяжело понять сразу.Вот и спрашиваю.
Дорогой Молния! Вот чего не знаю, того не знаю )))) мое непостоянство мне и самой надоело)все зависит от Вас)
Меня заводит, например, когда меня держат на расстоянии) и чем дольше, тем лучше):roll:
Only God can judge me

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»