Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Ответить
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение Элен » 18 ноя 2014, 19:55

Ну...мне кажется, каждая женщина может и должна внутренне настроить себя на молодость..я не только о внешности).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение Aragorn » 18 ноя 2014, 19:57

Крис Касперски, известный российский хакер Дракон-Скорпион/Аристократ, Апостол.
vektor.link

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение Элен » 18 ноя 2014, 20:29

Дракон-Скорпион при желании может очень изменить себя, переродить, сделать другим человеком..он способен на очень большую работу над собой, на колоссальный анализ себя..сам себе психолог и психоаналитик ..если много Меркурия- то докопается до чего угодно, до любой "истины")..Он может сильно дисциплинировать себя..но не на очень продолжительное время)..должна быть какая-то отдушина..способ сброса энергии.

Мне, к примеру, внутренне близки фрики)) Люблю Пинк)) в глубине души это даже близко мне...понимаю, зачем они все выделываются).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение Элен » 18 ноя 2014, 20:55

Но бывает, Дракон-Скорпион, может возомнить что-то о себе- типа : я несу знания в народ, начнет резво карабкаться на трибуны))..или занудливо поучать других)) тогда ему надо на это указать, а если не понимает - стрелять без предупреждения)) пока тот не успел жаром пыхнуть (ибо он пока весь не спустит, не успокоится))))...А потом снова- няшка).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение Aragorn » 12 фев 2015, 19:02

У Виктора Гюго родители - Змей-Лев/Шут (отец), и мать Дракон-Скорпион/Аристократ.
Не без вектора.
Она была очень сильной женщиной как он писал, умерла в месяце Кабана в год Преодоления. (Змея).
Тоже роковая красотка.
vektor.link

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение Элен » 01 мар 2015, 11:42

Инна писал(а):
Хвостик писал(а):Сейчас попробую всё таки найти характеристики Дракона, поанализировав себя и друзей, родственников...

1. Гостепримные) У них можно жить месяцами, если не садится на шею и не бузить на них) Часто от их гостепримства в шоке родственники и соседи.

2. Обожают давать советы) Причём сами чужим советам либо просто не следуют, либо действуют с точностью до наоборот.)))

3. В большинстве своём, имеют "здоровый эгоизм") Рассуждение: "Я сделаю другим хорошо, чтобы все меня любили и делали хорошо мне!"

4. Имеют кучу планов, которые либо воплощаются в жизнь сразу, либо благополуно забыватся.

5. Могут месяцами и годами вынашивать планы о мести, кричать "Я отомщу!" на каждом углу, и после всего этого - простить.)))

Кто согласен, кто нет?)))
Хуже нет, чем жить, как в колхозе, с какими-то людьми, даже от родителей лучше отдельно. Вообще не понимаю людей, у которых кто-то вечно живет ...вот эта вся коллективизация- ужас. Гостям рады два раза: когда приходят, и когда уходят. Ценны те гости, кто понимает это).
С советами тоже не все так.
Третий пункт ближе к истине, но другими словами. Обмен в духе ты - мне, я тебе- здраво и взаимовыгодно.
4.- Скорее для Близнецов.
5. Помню , вынашивала год план мести, правда, чрез какое-то время как бы"забыла " о нем, но когда представился случай - осуществила. Дело того стоило. Человек должен отвечать за свои поступки.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 31 мар 2015, 16:28

элена писал(а):... 5. Помню , вынашивала год план мести, правда, чрез какое-то время как бы"забыла " о нем, но когда представился случай - осуществила. Дело того стоило. Человек должен отвечать за свои поступки.
Да! Драконов оскорблять чревато!
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Ответить

Вернуться в «Дракон-Скорпион / Аристократ (+)»