Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Ответить
Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение Libelle » 18 май 2012, 18:06

Скрытный, ядовитый Скорпион и взлётный ортодокс-самодельщик Дракон - непростая смесь. Если способен держать себя под контролем, приобретает почти магическое очарование и способен "околдовать" почти любого. Может быть ангельски добрым и щедрым, а может - дьявольски злым и мстительным, всё зависит от цели.
Исходя из общения с одним товарищем - похоже. Прицепился, даже не знаю, страшновато стало...

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение дракоша » 25 май 2012, 23:30

Libelle1 писал(а):Что скажете? предполагаю что-то мутное,темное, ядовитое, сексуально-озабоченное, не уверена, но исходя из общения с одним товарищем - похоже. Прицепился, даже не знаю, страшновато стало...
Да прям)), скорп. ядовит, скорей, для самого себя, а может и в творчестве сублимировать свою ядовитость)). Но малое векторное кольцо спойно жить не позволит - недопонимания и абсурд гарантированы. Творческий союз между скорп. и бл. удачный, интересно общаться.., но на близкие отношения я бы, лично, ни-ни. Тяжёлые при близких отношениях (субъективно), мужчины деспотичны в быту, что там конкретно происходит - знать не могу. Но наблюдала и в семье родных и у подруги - и там даже вектора нет. Может ситуацию спасает знак дракона (?), либо наоборот, совсем тормозить будет в том, что касается личной жизни.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


А страшновато - я Вас очень понимаю, прям ощущается, бррр.

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение exid » 26 май 2012, 08:44

90 - квадратура. Напряженный аспект. Если при взаимодействии двух оппозиционеров (180) индивидум отдает себе отчет в том, что сталкивается с совешенно отличным от себя человеком, то в случае с квадратурой (90) такого понимания изначально нет. Но есть сильное желание изменить партнера, поскольку уже на первом этапе общения становится понятно, что их взгляды убеждения идут вразрез друг другу.
Квадратура вызывает сильную неудовлетворенность существующим положением вещей и заставляет человека действовать решительно и энергично, нарушая естественный, принятый ход событий. В таких ситуациях от человека требуется изобретательность, смелость, инициатива, действие. Необходима конкретная работа, борьба. Важно не скатиться до уровня конфликта, агрессии, найти, придумать то действие , часто требующее много сил, которое бы удовлетворило человека, привело к конструктивным результатам. Преодолевая препятствия , человек выходит на новый уровень существования. Если у человека не хватает сил или желания работать с ситуациями квадрата, напряжение накапливается и психика представляет собой паровой котел, который в конце концов может взорваться, вызвав негативные , а порой и трагические последствия. Это разочаровывающий аспект.
Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение Маха » 26 май 2012, 12:36

Libelle1 писал(а):страшновато стало...
Знаю в женском варианте, секретарь главного, ее боялись все, удивительно, но больше всех Кабаны.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение лалочка » 26 май 2012, 13:55

Знакома с эти персонажем.Пока модерировала один форум,тонну моей крови выпил.
Бывший воин-афанец,что ни фраза-мат.Все мысли и фразы типа " вы все дураки,один я умный ".Вредный и занудливый.
Мы даже ставки в админке ставили,на какой срок он продержится и ни с кем не поругается.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Под конец благодаря Коту-Козерогу его навсегда забанили)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение Ольга » 22 июн 2012, 15:18

Была знакома с одним Драконом-Скорпионом, такой хороший был,просто душечка

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

я тогда подумала,что это судьба отвела его от меня,хороший человек и он не заслуживает вектора,не за что даже наказывает,он вектора не заслуживал,поэтому судьба отвела его
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
_Femme Fatale
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:16
СГ: Кабан-Телец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение _Femme Fatale » 04 апр 2013, 10:56

Маха писал(а):
Libelle1 писал(а):страшновато стало...
Знаю в женском варианте, секретарь главного, ее боялись все, удивительно, но больше всех Кабаны.
дракон-скорпион не так давно меня просто уничтожил. что это было, я, наверное, не пойму никогда.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение Копытное » 03 сен 2013, 16:38

Ольга писал(а):А если честно,то не бывает чистых и невинных Скорпионов,Скорпион даже Аристократ имеет скверный характер и если встать им поперёк дороги,то он это продемонстрирует в полную мощь,на пути у любого Скорпа опасно становится, размажет по стенке...он милый и любезный до поры до времени
Сам Скорпион первым нападать не любит и не испытывает надобности,но если на него напали,то берегись! себя в обиду ни Аристократ.никакой другой скорп не даст
Вообщем,дурак тот,кто полезет к Скорпу,обманувшись тем,что Аристократ такой мягкий и пушистый,я этого делать не советую,это может вылиться вам в серъезные последствия,так что его доброта и сахарность только пока он спокоен и расслаблен и его никто не трогает
Один Скорп только терпел мои нападки,я была сильно обижена на него,ито потому-что любит меня,в другом случае,мне бы не поздоровилось
Так что не верьте видимой мягкости и пушистости Драконов-Скорпов,я их раньше плохо знала и судила неверно поэтому,но теперь знаю
Скорп-он и есть Скорп,и всегда останется Скорпом и никогда мягкой пуськой он не будет!
Скорпов могут ненавидеть за это,но ничего нельзя с этим поделать
Сестра Драко-Скорп/Аристократ ))) как не прискорбно, но тут всё описано про неё ))))
PS если держать Скорпов в аквариуме и не сувать туда своих пальцев, то с ними вполне можна дружно жить !
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Blanc

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение Blanc » 03 сен 2013, 18:59

Дракон-Скорп - это дьявол во плоти. Слабонервным туда не соваться. Наблюдать на расстоянии, в руки не даваться. Укус смертелен ((

Аватара пользователя
_helen123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:49
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Дракон-Скорпион/Апостол/Аристократ+

Сообщение _helen123 » 22 ноя 2013, 12:10

Доброго дня всем,
встряну немного

вы просто не умеете их готовить!!!!!!!


шутка.

у меня муж Др-Скрп. чудо а не мужчина!
до встречи с ним практически всех встречавшихся мне мужчин немного так ...презирала. а его с первого взгляда решила "брать" в мужья!

и, как оказалось, он единственный кто способен вынести !не обижаясь! мои бесконечные придирки, вспыльчивый нрав, крысиную агрессивность, козерожью неуступчивость и резкость.
просто ангел! заботливый, внимательный,

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif



правда, признавался, что только мне прощает недостатки, других гнобит нещадно...

конфликтных ситуаций всячески избегает. я, если намечается конфликт, ситуацию всегда усугубляю, провоцируя нарыв, муж, наоборот,- гасит.
только прочитав структурный гороскоп, стала сдерживать себя в проявлениях

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



так что, крыско-козерожкам советую присмотреться повнимательней к др-скрп, если вдруг сомнения есть.

Ответить

Вернуться в «Дракон-Скорпион / Аристократ (+)»