Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Ответить
Аватара пользователя
Zmee4ka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:49
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Сообщение Zmee4ka » 13 дек 2011, 15:51

Изображение
Навальный Алексей
- родился 4 июня 1976 года. Автор одного из самых рейтинговых общественно-политических блогов в «Живом журнале». Известен своей борьбой с коррупцией в России, создатель и руководитель антикоррупционного проекта «РосПил».

Алексея Навального посадили на 15 суток


6 декабря 2011 года

Мировой суд Тверского района Москвы назначил блогеру Алексею Навальному, задержанному накануне на акции оппозиции, наказание в виде ареста на 15 суток.
Как передает корреспондент "Интерфакса", суд признал Навального виновным в нарушении статьи КоАП 19.3 ("Неповиновение законному распоряжению представителя власти"). Осужденный был задержан в понедельник после митинга против нечестных выборов на Чистых прудах.
Only God can judge me

Аватара пользователя
_Leuphorie
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:49
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Сообщение _Leuphorie » 24 авг 2013, 14:55

Это лучшая подруга, у нас вектор. Она сама замужем за Котом\Весы\Аристократ 6 счастливых лет,тоже векторные отношения, есть чудный сынок Бычок-Весы.

Полная моя хозяйка в самом лучшем смысле слова, очень заботливая, щедрая, умная, подвешен язык, богатая фантазия.
Если болею, всегда придёт с пакетом лекарств и вкусняшек и ничего за это не попросит. Альтруистична, помогает совершенно чужим людям - бабулям, наркоманам, животным, даже тем, кто просто на улице подойдёт. Иногда из-за этого и проблемы в жизни)
Очень любит шик) Обожает шоппинг, всякие мелочи\штучки для себя и для дома. Заботливая, неплохая хозяйка, муж всегда вкусно накормлен, вымыт, спать уложен)))) Счастлив с ней.

К любой работе относится творчески. Но как и любой Близнец - не обязательна, мне как Скорпиону, бывает тяжело с ней сварить хоть какую-то кашу) 7 пятниц на неделе)

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Сообщение дракоша » 24 авг 2013, 16:03

Только что укачивала мою крестницу Котика-скорпиончика, так что у меня тоже чувства:))

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Сообщение Aragorn » 17 ноя 2014, 01:46

Дракон-Близнецы/Рыцарь, 1952 г.р. коллега, бухгалтер, в прошлом году ушла на пенсию.
Любима и обожаема всем без исключения коллективом, причем это не драконовское а видимо рыцарское.
Кроме того она человек совершенно бесконфликтный и очень мягкий, доброжелательный и чувствительный.
Авторитетна и большой специалист в своем деле.
Есть такие светлые люди
Она значительно улучшила сложившееся у меня мнение о Драконах.
vektor.link

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Сообщение Элен » 18 ноя 2014, 21:32

Бывший парень моей знакомой Лошадки-Скорпиона.
настрадалась от него она по полной).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Дракон-Близнецы / Рыцарь (-)»