Дракон-Лев/Король

Ответить
Аватара пользователя
_forbidden
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:05
СГ: Дракон-Лев / Король
П о л: Левый
Откуда: Луганск
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение _forbidden » 16 апр 2012, 10:39

Оба ДрЛьва знакомых успешны в профессии, дошли до максимального уровня - частная практика - важно отметить.


Уверен, все короли, только так и могут работать. Они "свободные художники", я сам такой. Знакомая королева - тренер по танцам, абсолютно "свободный художник". Частная практика - это 100% правильный путь.
Ещё, добавила бы, что все Др. немного одиночки, работа спасает.
Большие трудоголики и одиночки.
А ревнивы, как мне кажется, все львы м.
Я, не ревнив обсолютно. Как мне кажется, это скрывается в "королевской натуре", типа - я выше этого, если я не нужен, так тому и быть, пройду мимо и не повернусь. Как то так.
Но в с лучае Др.Льва, два минуса на 100 плюсов. Вот такая я не объективная, мда

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Все таки, не только позеры... :)
Глупый пингвин робко прячет ... умный - смело достаёт!

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение ork » 16 апр 2012, 15:18

forbidden писал(а): Я, не ревнив обсолютно. Как мне кажется, это скрывается в "королевской натуре", типа - я выше этого, если я не нужен, так тому и быть, пройду мимо и не повернусь. Как то так.
Хм... У моего Короля ревность была на уровне "Помнишь, позавчера мы завтракали вместе, ты посмотрела в окно и задумалась? О ком ты задумалась?" Не "о чем?", а сразу "о ком?". И нужно еще учесть, что, при очень броских внешних параметрах, по характеру я совершенный синий чулок, и "чужому" мужчине даже не улыбнусь лишний раз, в ущерб собственной популярности. Поэтому попытки "вывести меня на чистую воду", которые он предпринимал постоянно, меня поначалу смешили (очень недолго), а потом уже просто оскорбляли. "Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть, напраслина страшнее обличенья".
...Вот так ревнивцы провоцируют своих женщин на несвойственное тем поведение. Чем незаслуженно чужие мутные претензии выслушивать, лучше уж им соответствовать. "В знак протеста!"

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение _Ubik » 16 апр 2012, 16:27

У меня друг хороший - дракон-лев. Начиналась дружба не очень, доставляли друг другу хлопот. Я терпеть не мог его халатность, он мою педантичность. Работали вместе. В итоге я его научил к работе как к исскуству относиться и он стал работать себя не жалея, а он меня научил расслабляться и не отдавать всего себя работе. А еще он неплохой рэп пишет, не то что бы он его хорошо читал, но трогают проблемы которые он затрагивает в текстах, хотя я не поклонник такой музыки уже много лет.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение дракоша » 16 апр 2012, 16:42

Snork писал(а):...Вот так ревнивцы провоцируют своих женщин на несвойственное тем поведение. Чем незаслуженно чужие мутные претензии выслушивать, лучше уж им соответствовать. "В знак протеста!"

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Верно подмечено ;-) Только здесь скорей дело не в Драконах-королях, у ревности нет зодиакального/годового знака и пола.

Я, к примеру, упомянула ревность у львов, только потому, что подметила тонкий намёк на неё среди львов в моём семейном кругу. Но это отдельные эпизоды, не носящие острый характер и даже ироничны, в каком-то смысле.
Про короля же, о котором выше моё сообщение, могу только подметить удивительный дар или воспитание в себе самых лучших качеств коммуникатора (у второго то же самое, только с ним я общаюсь меньше) - ревность никак не соответствует общей картине, так как является показателем, прежде всего, низкой самооценки, может не проработанной травмы, а также психологической безграмотности (в случае, если речь не о физиологических недугах).

П.С. В кармический год кота, мой дальний родственник Др.близнецы умер от передозировки.
А я вообще далека от какой-либо зависимости.
Стоит ли говорить, что патологии, духовный уровень, зависимости и т.д. не имеют никакой связи со знаками.

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дракон-Лев/Король

Сообщение _jasmin » 22 июн 2012, 15:28

у меня знакомая девушка. очень притягательная особа. умеет за собой следить, вкус отменный, вплоть до мелочей. сама дракош не люблю, но она по нутру. может королевская суть таки? всем ухажерам предпочла векторную муть с котиком-львом. вальяжны, красиво смотрятся, пара на загляденье. заработала себе на пежошку (типа лев символика все дела). молодая, амбициозная, уверенная в себе. в общем мне нрА. без лишних дракошских заскоков и выпендрёжу.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:34
СГ: Дракон-Лев / Королева
П о л: Левый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение Vita » 29 июл 2012, 14:09

У меня был однокурсник Дракон-Лев. Очень нас влекло друг к другу, но так и остались просто друзьями.

Личность с большой буквы. Первый ученик курса – на все имел неординарное и глубокое мнение, корректный, независимый, честный. Походка очень энергичная, взгляд отрешенный, говорил сдержанно и по делу. Никогда не понтовался. Но… странный (хотя этим меня и притягивал).

Пример. На пятом курсе университета однажды явился ко мне домой с моим пьяным будущим мужем подмышкой и огромным красивым букетом ирисов. Цветы вручил, бойфренда усадил, выпил с ним принесенной с собой водки и ушел. До этой выходки я особо не замечала, что они дружат, хотя и учились мы все на одном курсе. Думаю, друзей у него не было - никто не дотягивал, хотя многие хотели ими быть.

Что с ним сейчас не знаю. Говорили, после окончания университета купил квартиру, женился, родили ребенка, а через год он, дескать, жену с ребенком выставил. Мне и верится, и нет в это. Но по себе знаю, если поняла, что человек не мой – уйду, и жестко поступить смогу, хотя я человек терпимый и добрый.

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


obiteq
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:13
СГ: Не определился
.: 1983
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение obiteq » 04 окт 2012, 13:07

Киану оказывается Вектор. http://sgoroscop.ru/biblio/themeseries/ ... se_id=4520
Киа́ну Чарльз Ривз (англ. Keanu Charles Reeves, _[_keɪˈɑːnuː_]_; 2 сентября 1964, Бейрут, Ливан) — канадско-американский актёр, кинопродюсер и музыкант (бас-гитарист). Ривз наиболее известен своими ролями в таких кинокартинах, как «Скорость», «На гребне волны», «Адвокат дьявола», «Короли улиц», «Невероятные приключения Билла и Теда», трилогия «Матрица». Ривз работал с такими известными кинорежиссёрами, как Стивен Фрирз («Опасные связи», 1988), Гас Ван Сент («Мой личный штат Айдахо», 1991) и Бернардо Бертолуччи («Маленький Будда», 1993).

Изображение
Лапочка...

obiteq
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:13
СГ: Не определился
.: 1983
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение obiteq » 04 окт 2012, 13:10

Са́ндра Бу́ллок (англ. Sandra Bullock, МФА: _[_ˈsændrə 'bʊlək_]__[_2_]_, род. 26 июля 1964) — американская актриса, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Невидимая сторона» (2010).

Изображение
Лапочка...

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Дракон-Лев/Король

Сообщение Tat » 04 окт 2012, 13:11

obiteq писал(а):Киа́ну Чарльз Ривз (англ. Keanu Charles Reeves, _[_keɪˈɑːnuː_]_; 2 сентября 1964, Бейрут, Ливан) — канадско-американский актёр, кинопродюсер и музыкант (бас-гитарист).
Вроде тут писали уже где-то, что нифига он не Король. 2 июля у него день рождения, следовательно - Дракон-Рак/Вектор...
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

obiteq
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:13
СГ: Не определился
.: 1983
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение obiteq » 04 окт 2012, 13:17

Рона Наташа Митра (англ. Rhona Natasha Mitra, р. 9 августа 1976, Лондон, Англия) — британская актриса, модель и певица.

Изображение
Лапочка...

Ответить

Вернуться в «Дракон-Лев / Король»