Дракон-Лев/Король

Ответить
Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Дракон-Лев/Король

Сообщение Tat » 11 апр 2012, 11:59

Libelle1 писал(а):у меня есть такой знакомый.
Во-первых спокойный внешне, впечатление скрытой силы. Но очень обидчивый, не потерпит пренебрежения к себе, даже намека. Если в уши сладко лить лесть - вполне спокойно можно жить.
... Внешне невысокий, мускулистый, лысый. Работает тяжело - укладчиком рельс на станции. перемен не хочет - устраивает его такая скучная и тяжелая жизнь, наверное будучи философом любит одиночество.
Либель, умоляю, дайте телефончик! :) Драконов обожаю просто. А уж королевский... это, наверное, нечто...

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif

Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Дракон-Лев/Король

Сообщение Libelle » 11 апр 2012, 12:02

Tat, вам не понравится))), во-первых внешне он не очень,но это не главное, вы поедете к нему в глухое село? Он уезжать никуда не собирается, мы неоднократно звали))))

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Дракон-Лев/Король

Сообщение Tat » 11 апр 2012, 12:08

Libelle1 писал(а):Tat, вам не понравится))), во-первых внешне он не очень,но это не главное, вы поедете к нему в глухое село? Он уезжать никуда не собирается, мы неоднократно звали))))
Лысый, невысокий, мускулистый - это внешне не очень??? Это ж прелесть просто какая-то... А вот глухое село - это да.. проблема. Хотя я сама родом из глухого села :) . Шучу, конечно... никому звонить не стала бы :) Удачи Вашему Дракону

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
_forbidden
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:05
СГ: Дракон-Лев / Король
П о л: Левый
Откуда: Луганск
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение _forbidden » 11 апр 2012, 12:21

Libelle1 писал(а):Но очень обидчивый, не потерпит пренебрежения к себе, даже намека.
Есть такое, но лично я перерос эту проблему уже давно.
Озадачивает отсутствие женщин в его жизни. Хотя живет в глухом селе - говорит что хороших девушек нету - все в город подались. По-моему безразличен к женской внешности, так как, встречался одно время с девушкой, которая по внешним данным очень удивляла в негативную сторону знакомых и родных. При чем сам прекрасно знает себе цену.
С женщинами проблем никогда не было, но планка очень высока.
Глупый пингвин робко прячет ... умный - смело достаёт!

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение ork » 11 апр 2012, 12:36

Мой опыт необъективный, векторный, поэтому постараюсь по сути:)
47 лет, женат не был, детей нет. Делать умеет ВСЕ. Может построить дом, от фундамента до внутренней отделки, разобраться в любой аппаратуре, хорошо готовит. Причем делает все это не через силу, а с удовольствием (и самолюбованием ;-) ). Манеры очень мягкие, движения плавные, голос никогда не повышает, но все это из оперы "мягко стелет, да жестко спать". Если чуть что не так, внутри все кипит, глаза полыхают ("ужасный Бармоглот, летит и пыркает огнем"

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

)
Очень озабочен своим имиджем, с людьми приветлив, отзывчив, обещанное всегда выполняет, поэтому большинство знакомых о нем хорошего мнения (только они не в курсе, что при этом он не всегда помнит, как их зовут).
Могла бы рассказать и про придирчивость, и про совершенно патологическую ревность, и про безумную внешнюю привлекательность и всякое такое, но, не буду, потому как ВЕКТОР

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

(И (о ужас!) мне до сих пор приятно о нем писать..)

Аватара пользователя
_forbidden
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:05
СГ: Дракон-Лев / Король
П о л: Левый
Откуда: Луганск
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение _forbidden » 11 апр 2012, 12:47

Snork писал(а):Делать умеет ВСЕ. Может построить дом, от фундамента до внутренней отделки, разобраться в любой аппаратуре
100% - это про меня
хорошо готовит.
Готовлю хорошо, но не делаю. Проще сухари есть, чем готовить.
Если чуть что не так, внутри все кипит, глаза полыхают ("ужасный Бармоглот, летит и пыркает огнем"

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

)
Есть такое, долго боролся в себе с этим. Частично поборол.
с людьми приветлив, отзывчив, обещанное всегда выполняет, поэтому большинство знакомых о нем хорошего мнения (только они не в курсе, что при этом он не всегда помнит, как их зовут).
100% попадание.
Могла бы рассказать и про придирчивость, и про совершенно патологическую ревность, и про безумную внешнюю привлекательность и всякое такое, но, не буду, потому как ВЕКТОР

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

(И (о ужас!) мне до сих пор приятно о нем писать..)
Ну почему же? Напишите. Информации "о нас" мало на форуме.
Глупый пингвин робко прячет ... умный - смело достаёт!

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение ork » 11 апр 2012, 13:06

forbidden писал(а): Ну почему же? Напишите. Информации "о нас" мало на форуме.
Потому что непомерная ревность (к книгам, которые я читала, и даже к задумчивости, что уж говорить про людей) и его для меня привлекательность могут объясняться тем же вектором. Он и ростом меня заметно ниже и вообще по виду - не Геракл (хотя физически очень сильный).
Еще одна объективная черта (собственно и оттолкнувшая меня): он пьющий (чего малознакомые люди тоже часто не улавливают, потому что в общепринятом понимании сильно пьяный человек должен орать и буянить, а еще лучше - валяться).
Детей обожает просто. По-моему, только с ними и бывает собой настоящим.
Еще у меня было такое ощущение, что он пытается каждого человека упростить до схемы, подогнать под уже имеющийся в картотеке шаблон, а если ни один из шаблонов к человеку не подходит, то тот записывается в мутные личности, которых он со временем выведет на чистую воду, т.е. таки подгонит под один из имеющихся шаблонов

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif


С другой стороны, у человека Венера в Деве, чего я от него хочу, со своими Рыбами...?
Ничего уже не хочу. "Пусть живет безмятежно".

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение ork » 11 апр 2012, 13:21

Забыла еще, что он тоже на музыке совершенно повернут (мелодичной, не тяжелой ;-) ), но я и сама такая...

Аватара пользователя
_forbidden
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:05
СГ: Дракон-Лев / Король
П о л: Левый
Откуда: Луганск
Поблагодарили: 1 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение _forbidden » 14 апр 2012, 22:53

Я, слушаю в основном Готик-метал сцену. И занимаюсь бально-спортивными танцами в паре :)
Глупый пингвин робко прячет ... умный - смело достаёт!

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Дракон-Лев/Король

Сообщение дракоша » 15 апр 2012, 21:18

Snork писал(а):Мой опыт необъективный, векторный, поэтому постараюсь по сути:)
47 лет, женат не был, детей нет. Делать умеет ВСЕ. Может построить дом, от фундамента до внутренней отделки, разобраться в любой аппаратуре, хорошо готовит. Причем делает все это не через силу, а с удовольствием (и самолюбованием ;-) ).
Я вот тоже подумала о 1964 годе рождения, говоря о королях, возраст, как мне кажется, наиважнейший фактор, если речь о лучшем проявлении их королевской натуры.
Манеры очень мягкие, движения плавные, голос никогда не повышает, но все это из оперы "мягко стелет, да жестко спать". Если чуть что не так, внутри все кипит, глаза полыхают ("ужасный Бармоглот, летит и пыркает огнем"

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

)
Очень озабочен своим имиджем, с людьми приветлив, отзывчив, обещанное всегда выполняет, поэтому большинство знакомых о нем хорошего мнения (только они не в курсе, что при этом он не всегда помнит, как их зовут).
Могла бы рассказать и про придирчивость, и про совершенно патологическую ревность, и про безумную внешнюю привлекательность и всякое такое, но, не буду, потому как ВЕКТОР

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

(И (о ужас!) мне до сих пор приятно о нем писать.
Мои наблюдения совпадают с Вашими.( Хотя в быту, у них всё из рук валится, на самом деле, готовить умеют и любят - это вообще о мужчинах Др.)
Конечно же, говоря о любом сочетании знаков, важен детальный подход к личности, личностный уровень.
Есть ли образование и какое направление в деятельности выбрано. Оба ДрЛьва знакомых успешны в профессии, дошли до максимального уровня - частная практика - важно отметить. Один женат уже 20 лет, может и больше, гордость за жену на лице написана

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

, К сожалению, не знаю, кто она по знаку, но из той же профессии, а её картины (любительница) висят на всех стенах его студии.
Ещё, добавила бы, что все Др. немного одиночки, работа спасает.
А ревнивы, как мне кажется, все львы м.
Но в с лучае Др.Льва, два минуса на 100 плюсов. Вот такая я не объективная, мда

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Ответить

Вернуться в «Дракон-Лев / Король»