Драконья любовь

Модератор: Антон

Ответить
_Kinstewar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:40
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый

Драконья любовь

Сообщение _Kinstewar » 21 май 2011, 16:24

не то чтобы у меня с ними проблемы, наоборот даже
но я заметил что на глубинном уровне драконам это похоже не свойственно
им могут быть свойственны все атрибуты любви кроме духовного аспекта
т.е. они привязывается, симпатизируют, скучают, ревнуют, плачут, страдают, женятся, замуж выходят, но вот именно духовного аспекта я почему-то не вижу в них

драконы признавайтесь вы дейтсвтительно такие?:)
ненавижу скептиков!

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Драконья любовь

Сообщение wittalina » 21 май 2011, 16:36

Kinstewar писал(а):не то чтобы у меня с ними проблемы, наоборот даже
но я заметил что на глубинном уровне драконам это похоже не свойственно
им могут быть свойственны все атрибуты любви кроме духовного аспекта
т.е. они привязывается, симпатизируют, скучают, ревнуют, плачут, страдают, женятся, замуж выходят, но вот именно духовного аспекта я почему-то не вижу в них

драконы признавайтесь вы дейтсвтительно такие?:)

очень даже с Вами согласна.......Странно, но при всем внешнем красивом имедже- внутри эгоизма
куда болеее любви . ИМХО !

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Драконья любовь

Сообщение promise » 21 май 2011, 16:37

Не докопаться Вам как представителю знака СБ до духовной составляющей Дракона. Змее это предоставьте.
Умеют они любить как и все люди, т.е в таком же процентном соотношении. А в настоящий момент это очень редкий дар.
Зы: Ответ предназначен топикстартеру.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
_Вера
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:11
СГ: Бык-Стрелец / Вождь
П о л: ( ж )

Драконья любовь

Сообщение _Вера » 21 май 2011, 16:59

Я, Бык-Стрелец, Вождь, Алхимик (7 декабря 1973г рождения)

Лично у меня они вызывают умилительную улыбку. Они ни драконы, они дракоши! Такие наивные, честные, стараются показать нарочитую важность директора и хитрят прозрачно – просто дети!!! Вот это и останавливает сделать им «подножку»!

Да! Думаю они просто отчаянные однолюбы и это сильно скрывают! ;-)
Я, Бык-Стрелец, Вождь, Алхимик, Черный Романтик, Белый Прагматик

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Драконья любовь

Сообщение NatalieS » 21 май 2011, 17:09

Друг семьи - пожилой Дракон-Телец (1940). В молодости мог отказаться от общения с женщиной только из-за того, что она пришла на свидание с ароматом духов от которых его воротило; в "неправильной" (по его мнению) юбке; в слишком дорогом платье (в слишком дешёвом платье) ; не разделяла его литературные и музыкальные пристрастия; не любила театр....

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



О вышеперечисленном жаловался моему папе Быку-Стрельцу, на что папа ему отвечал - не хандри, щас поедем по заливу на катере прокатимся, на фортах (оборонительные сооружения у Кронштадта - в 1980-х годах имели свободный доступ) винца выпьем и усё будет хорошо! Питие вина, иногда, продолжалось и в пути - посему, порой, за руль папа сажал брата, маму или меня (с 8 лет). До сих пор помню, как проходить петергофский фарватер с МЕТЕОРАМИ - зелёные и красные буйки.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Драконья любовь

Сообщение змейа-рогатая » 21 май 2011, 17:17

Мистик. Возраст пенсионный и "свободный". Какой-то лёгкой любви, изящной и воздушной. Они любят, готовы крутиться и хвотом и крылашками махать возле понравившегося объекта-сокровища. Круги наводить. Но не быть зависимыми от неё. Сошла на нет, не зацепило на долго друг друга - идут дальше в хороводе, весело и лёгко кружа, перелетая из одной территорию в другую в поисках интересного и захватывающего. Хотя и драмы и всё могут быть, но именно с тем объектом, с которым "всё глубоко и по серьёзному". Вообще очень обаятельные, дикие и смешные... эти дракоши. Не без лукавеньких огоньков глаз, конечно)) но всё могут сделать "не грязно", а так... тонко. Что впору не злиться, а в ладоши хлопать.
Ну это я про людей с выраженным знаком. И развитых достаточно, чтобы по ним можно было образ "ловить".
А то всякие есть... не надо ждать "духовности" от низкого типажа, человека вовсе не "драконьего полёта"
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Драконья любовь

Сообщение NatalieS » 21 май 2011, 17:21

После смерти папы этот Дракон всячески опекает (в силу возраста, конечно) маму. Водит в кафе, музеи, два раза даже на ЗЕНИТ сводил (Дракон - бывший футболист, немного успел поиграть в ЗЕНИТЕ), снабжает литературными новинками, ведёт интеллектуальные беседы, звонит ежедневно, может и не по одному разу.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Драконья любовь

Сообщение Anne » 21 май 2011, 17:29

NatalieS писал(а):Друг семьи - пожилой Дракон-Телец (1940). В молодости мог отказаться от общения с женщиной только из-за того, что она пришла на свидание с ароматом духов от которых его воротило; в "неправильной" (по его мнению) юбке; в слишком дорогом платье (в слишком дешёвом платье) ; не разделяла его литературные и музыкальные пристрастия; не любила театр....

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

У меня такое поведение вызывает восторг...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Чуть-чуть занесло его, конечно, но в целом восхищена и уважаю за то, что так тщательно и серьезно относился к себе и будущему выбору.
Kinstewar писал(а):да я собственно и не про свои с ними взаимоотношения, а со стороны смотрю или если откровенно поговорю с ними о их партнере
А я не понимаю, как можно спрашивать всерьез такую чушь.

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif


Э... Нет, ну что вы, конечно они умеют любить, особенно если питаются правильно, вследствие чего в крови много окситоцина, эндорфина, а там и экое богатое тело попадется, которое, как говорил Базаров, хоть сейчас в анатомический театр.

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif


Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Драконья любовь

Сообщение JOKERBOY » 21 май 2011, 17:36

Ни не умеют,а не хотят,а не хотят потому что боятся.
Боятся жить страстно.
Идеализируют они женщин очень сильно,это заметно.
Разве что с линейкой не измеряют кандидатуру.
При этом ужасно бояться быть одни,это то-же не скрыть.
Поэтому никогда не жалел "драконов" которые попадаются в конечном счёте "кабанам" на раскрутку.
"Молот ведьм" им не помешает чтоб уже ничего не бояться,и любить ярко и глубоко.

Ночной бродяга
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:15
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Откуда: не отсюда
Поблагодарили: 4 раза

Драконья любовь

Сообщение Ночной бродяга » 21 май 2011, 17:39

Никогда не задумывался об этом. И зачем оно мне надо.
Но как то мне ДДШ сказала что все ее поступки в том числе любовной сфере продиктованы именно разумом, а не любовью.
Отсюда кстати и до проституции недалеко.

Ответить

Вернуться в «Знак Дракона»