Драконья любовь

Модератор: Антон

Ответить
_Kinstewar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:40
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый

Драконья любовь

Сообщение _Kinstewar » 21 май 2011, 16:24

не то чтобы у меня с ними проблемы, наоборот даже
но я заметил что на глубинном уровне драконам это похоже не свойственно
им могут быть свойственны все атрибуты любви кроме духовного аспекта
т.е. они привязывается, симпатизируют, скучают, ревнуют, плачут, страдают, женятся, замуж выходят, но вот именно духовного аспекта я почему-то не вижу в них

драконы признавайтесь вы дейтсвтительно такие?:)
ненавижу скептиков!

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Драконья любовь

Сообщение Figi » 10 янв 2015, 21:04

Aragorn писал(а):
Не вижу я в этом обмена энергий, просто эгоизм вдвоем.

Рисунок/images/smil-ti/icon_surprised.gif

А где вы не видете эгоизма.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Драконья любовь

Сообщение Элен » 10 янв 2015, 21:05

Не стану напоминать ситуацию про суслика, "который есть".
Если человек считает, что не обменивается с партнершей(-ом) энергией во время секса, - то это чисто механика, "напрасные телодвиженья" и прочее из этой оперы).
И у него, конечно, еще все впереди, чтобы когда-нибудь познать секс по-настоящему).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Драконья любовь

Сообщение Aragorn » 10 янв 2015, 21:06

Figi писал(а):
Aragorn писал(а):
Не вижу я в этом обмена энергий, просто эгоизм вдвоем.

Рисунок/images/smil-ti/icon_surprised.gif

А где вы не видете эгоизма.
Во всем остальном практически... Странный вопрос Figi, возможно я его не понял.
vektor.link

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Драконья любовь

Сообщение Ундина » 10 янв 2015, 21:06

Figi писал(а):
Ундина писал(а):
Понимаете,хотела остановиться же, типа третий брак же,печати некуды уже ставить,второго ребенка хочу,хотелось гнездоваться и все такое.
Да и , кроме векторных, меня вообще ничего не кумарит вообще.Ну еще равные более-менее..
Как стратегия жизни с будущим векторным ребенком. От которого отец, если что пойдет налево. Зачем кумарится.
Можно остановить машину, пусть остальные проедут. Время еще есть.
Спасибо за Ваши переживания.
Кстати, у меня мама тоже Собака по году.
Даже воспринимаю Вас с некой родительской позиции))
Честно - не могу отказаться от Дракона,от векторного брака.
Сама родилась я в духовном браке,но это не отменяет развод родителей после 25 лет брака и то,что в разводе мой отец спился,жил с нами, видела я и драки,и - сорри за детали - фекалии в квартире - поэтому доверюсь я пока течению судьбы.
Где ж взять гарантии?
Детей у нас пока не получается,может, кто-то сверху отводит ...
Ну а так - вот честное слово - ну никто так мне не охаживал как этот гад.
Встречу кого другого - может,и откажусь.
Родственники и друзья его считают,что я унижаю его, тыркаю-пыркаю,чтобы он все выполнял (тут есть вариант,что Элена права - в других отношениях ему в рот девушки смотрят), сам он говорит, что только в *опу мне не дует.
Пусть хоть сколько-то лет так будет))
Кстати, если чисто по СГ - мы слишком переплетены: я его хозяйка по году и по часу, и он мой хозяин по месяцу и дню - не могу такой структурный эксперименты выкинуть из своей жизни))
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Драконья любовь

Сообщение Aragorn » 10 янв 2015, 21:07

элена писал(а):Не стану напоминать ситуацию про суслика, "который есть".
Если человек считает, что не обменивается с партнершей(-ом) энергией во время секса, - то это чисто механика, "напрасные телодвиженья" и прочее из этой оперы).
И у него, конечно, еще все впереди, чтобы когда-нибудь познать секс по-настоящему).
Секс он и есть по настоящему и неважно какие Вы понятия при этом используете.
vektor.link

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Драконья любовь

Сообщение Элен » 10 янв 2015, 21:14

Любое общение- обмен энергией...Когда мы видим человека впервые, и он нам вдруг "просто нравится", потому что "приятен"- это значит, что мы находим приятной для себя его энергетику и ничего боле..Я уверена в этом..и слова одного медийного персонажа как-то глубоко запали мне в душу..он сказал, что любовь- это залипание на энергетику человека..В этом определенно что-то есть..и ВО как раз - косвенно подтверждает эти слова.
И нет ничего приятнее, чем общение именно с человеком, энергетика которого кажется "вкусной") . И нам хорошо с ним- а ему- с нами. Все не просто так.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Драконья любовь

Сообщение Aragorn » 10 янв 2015, 21:19

элена писал(а):Любое общение- обмен энергией...Когда мы видим человека впервые, и он нам вдруг "просто нравится", потому что "приятен"- это значит, что мы находим приятной для себя его энергетику и ничего боле..Я уверена в этом..и слова одного медийного персонажа как-то глубоко запали мне в душу..он сказал, что любовь- это залипание на энергетику человека..В этом определенно что-то есть..и ВО как раз - косвенно подтверждает эти слова.
И нет ничего приятнее, чем общение именно с человеком, энергетика которого кажется "вкусной") . И нам хорошо с ним- а ему- с нами. Все не просто так.
Повторюсь - я не думаю что это обмен энергией.
Обсуждайте лучше ваших Драконов.
vektor.link

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Драконья любовь

Сообщение Элен » 10 янв 2015, 21:23

Ундина писал(а):
Figi писал(а):
Ундина писал(а):
Понимаете,хотела остановиться же, типа третий брак же,печати некуды уже ставить,второго ребенка хочу,хотелось гнездоваться и все такое.
Да и , кроме векторных, меня вообще ничего не кумарит вообще.Ну еще равные более-менее..
Как стратегия жизни с будущим векторным ребенком. От которого отец, если что пойдет налево. Зачем кумарится.
Можно остановить машину, пусть остальные проедут. Время еще есть.
Спасибо за Ваши переживания.
Кстати, у меня мама тоже Собака по году.
Даже воспринимаю Вас с некой родительской позиции))
Честно - не могу отказаться от Дракона,от векторного брака.
Сама родилась я в духовном браке,но это не отменяет развод родителей после 25 лет брака и то,что в разводе мой отец спился,жил с нами, видела я и драки,и - сорри за детали - фекалии в квартире - поэтому доверюсь я пока течению судьбы.
Где ж взять гарантии?
Детей у нас пока не получается,может, кто-то сверху отводит ...
Ну а так - вот честное слово - ну никто так мне не охаживал как этот гад.
Встречу кого другого - может,и откажусь.
Родственники и друзья его считают,что я унижаю его, тыркаю-пыркаю,чтобы он все выполнял (тут есть вариант,что Элена права - в других отношениях ему в рот девушки смотрят), сам он говорит, что только в *опу мне не дует.
Пусть хоть сколько-то лет так будет))
Кстати, если чисто по СГ - мы слишком переплетены: я его хозяйка по году и по часу, и он мой хозяин по месяцу и дню - не могу такой структурный эксперименты выкинуть из своей жизни))
Власть над человеком..вот что вас завораживает- вы ее ощущаете в этом союзе, как ни в каком другом..а что может быть слаще (особенно для Льва, наверное), когда при виде тебя у кого-то начинает сильнее биться сердце?)..пока будет эта власть (а может ее иллюзия- я много думала над этим), и пока она будет тешить ваше эго, Ундина, вам трудно будет оторваться от него.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Драконья любовь

Сообщение Ундина » 10 янв 2015, 21:36

элена писал(а):Власть над человеком..вот что вас завораживает- вы ее ощущаете в этом союзе, как ни в каком другом..а что может быть слаще (особенно для Льва, наверное), когда при виде тебя у кого-то начинает сильнее биться сердце?)..пока будет эта власть (а может ее иллюзия- я много думала над этим), и пока она будет тешить ваше эго, Ундина, вам трудно будет оторваться от него.
Думаете,иллюзия?
Во власть над ним не верю-сегодня со мной-завтра с другой - может быть - сама такая-вихревая-все решаю одним днем.

Вот мне интересна тогда конечная цель ему создавать иллюзию?Зачем он создает ее?
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
_Олёна
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:13
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )

Драконья любовь

Сообщение _Олёна » 10 янв 2015, 21:43

Aragorn писал(а):
элена писал(а):Любое общение- обмен энергией...Когда мы видим человека впервые, и он нам вдруг "просто нравится", потому что "приятен"- это значит, что мы находим приятной для себя его энергетику и ничего боле..Я уверена в этом..и слова одного медийного персонажа как-то глубоко запали мне в душу..он сказал, что любовь- это залипание на энергетику человека..В этом определенно что-то есть..и ВО как раз - косвенно подтверждает эти слова.
И нет ничего приятнее, чем общение именно с человеком, энергетика которого кажется "вкусной") . И нам хорошо с ним- а ему- с нами. Все не просто так.
Повторюсь - я не думаю что это обмен энергией.
Обсуждайте лучше ваших Драконов.
Арагорн, а в принципе, у Вас есть понятие "обмен энергий"?
Если есть - то в чём оно проявляется?
(Прошу прощения, если это флуд, но я хочу понять нить темы...)
... Я так... думаю ... (с)

Ответить

Вернуться в «Знак Дракона»