Мужчина Кот- Близнецы / Шут (-)

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Мужчина Кот- Близнецы / Шут (-)

Сообщение Маха » 24 ноя 2009, 23:01

kalina писал(а):
24 ноя 2009, 21:56
"На этот раз чистый комедийный гороскоп. Коты любят и умеют посмеяться, причем в независимости от знака зодиака. Тем ни менее и зодиак для смеха может пригодиться." (ГК)

Сергей Иванов (22.5.1951) - артист - Лариосик в булгаковских "Днях Турбиных".
Дмитрий Певцов (8.6.1963) - артист
Боб Хоуп (29.5.1903)- комик,17 лет проводивший церемонию "Оскара".
Константин Бальмонт (15.6.1867) - поэт
Уолт Уитмен (31.5.1819)- поэт
Анатолий Карпов (23.5.1951) -шахматист
Александр Сокуров (14.6.1951) - режиссер
Кшиштоф Занусси (17.6.1939) -польский режиссер .
Вячеслав Котеночкин (20.6.1927) -мультипликатор
Климент Тимирязев (3.6.1843) -биолог
Адам Смит (5.6.1723)английский классик политэкономии
Джеймс Максвелл (13.6.1831)английский же физик, создатель электродинамики
Арам Хачатурян (6.6.1903) - армянский композитор
Эдвард Григ (15.6.1843) - норвежский композитор
Жак Оффенбах (20.6.1819) - композитор

=============




Мальчик, знаю с 6 лет.
Улыбчивый, застенчивый, краснел моментом от любых подколов.
Такой немного увалень. Но тем не менее настоящий красавчик.
Спился после недолгого брака с одноклассницей моей сестры - Лш. Живет сейчас с папой и мамой (ему 34 года).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_Желание
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:13
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )

Кот- Близнец / Шут

Сообщение _Желание » 03 апр 2010, 13:14

Кот-близнецы. Мой братик старший :)
Обожаю его, душа компании, юмор просто хлещет через край. Заботливый, мудрый.
С дества был деловой, немного разбитной, сам себе на уме, но заботиться о людях, близких, друзьях, умел всегда. Собирали в армию - сбежал прямо из под носа, уехал за город в пионерский лагерь, кое-как нашли. Зато вернувшись оттуда - стал настоящим мужчиной, защитит обиженного, умеет сопереживать.
В душе в свои почти 35 до сих пор ребенок! Радость и ребячество так и хлещет. Все сделает чтоб семья обеспечена была, все домой несет. Лишний раз никогда не пожалуется. Редко душу открывает полностью, даже самым близким, но при этом чувствую, что очень раним, там глубоко. Я его чувствую очень.
Семью свою, детей - просто обожает. Меня и сестренку нашу, маму, отца - тоже. Всегда поможет, чтобы не случилось. На край света примчит, если у родных что-то не так.
По дому лениться любит, но при этом хозяйственный. Баню построит, шкафчик соорудит, а в свободное время в игрушки на компьютере порежется. Детей своих, моих племяшек то-есть, всегда учит, учит мудрости я бы сказала. Не так чтоб отругает, а всегда объяснит, поговорит.
На работе деловой, за дело всегда берется очень отвественно. Многое на себя берет, даже за других.
Все делает медленно, размеренно всегда. Даже когда все дома в переполохе, он основательно все обдумает, медленно пережует и возьмется за дело :)
Внешне - мужественный очень, красивыыый :)
Ведро с яблоками

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Кот- Близнец / Шут

Сообщение NatalieS » 03 апр 2010, 17:09

Знаю Кота-Близнеца. Взрослый мужчина (1951 год).

Весёлый, неконфликтный, в душе удивительный романтик. Находит со всеми общий язык, великолепно "разруливает" всяческие споры и конфликты. Безмерно любит свою немецкую овчарку.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
_Infra-Red
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:41
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: United Kingdom, Latvija
Поблагодарили: 1 раз

Кот- Близнец / Шут

Сообщение _Infra-Red » 03 апр 2010, 17:15

надо Джонни Деппа в список знаменитостей добавить))

Аватара пользователя
_Желание
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 21:13
СГ: Крыса-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )

Кот- Близнец / Шут

Сообщение _Желание » 03 апр 2010, 17:17

NatalieS писал(а):Знаю Кота-Близнеца. Взрослый мужчина (1951 год).

Находит со всеми общий язык, великолепно "разруливает" всяческие споры и конфликты.
Вот это прямо как про моего брата :) Мне иногда кажется, что на этой планете у него вообще нет врагов, и что не один человек о нем плохо не отзывается. Настолько у него получается находить общий язык со всеми.
Ведро с яблоками

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Кот- Близнец / Шут

Сообщение Вивьен » 03 апр 2010, 20:55

Кот-Близнецы - сослуживец на работе, которого директор-Петух благополучно вынудил уволиться.
Ну что сказать - отношение противоречивое. Отдаю себе отчет, что впечатление, возможно, искажено вектором. Молодой интересный мужчина (75 г.р.), холостяк. Талантливый, компанейский. Ездил на Лексусе (директор на Хонде!). Всегда старался делать вид независимый, успешный и компетентный. Чем больше делал вид, тем больше я уверялась в полной противоположности. Можно было его купить за три копейки - пара завуалированных комплиментов и искреннее восхищение в глазах - все! Девушку себе выбрал....ммм... по ему одному известным причинам - 54-го размера одежды, ничего особенного. Вобщем, она попросту обожала его, все ему позволяла. Внешнее впечатление воспитанного человека, но стальные когти довольно ощутимы в конфликтных ситуациях. Подозреваю, что ужасно злопамятен. Как только вопрос встал об увольнении - никакого "радения за дело" - все пустил на самотек и ждал дня увольнения. После него бардак разгребаем уже почти год. Из-за его неверной информации я допустила серьезный косяк в работе. Вина 100% его, потому что 150 раз переспрашивала, он клялся, что дела обстоят именно так!!! Понтов больше, чем знаний.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Мужчина Кот- Близнецы / Шут (-)

Сообщение A1exander » 04 авг 2022, 08:47

Шут+ vs Шт-
Байден "Лш-скорп" убил Кота-блзц Айман аз-Завахири, прям кармически как-то получилось, т.к. Кот- Айман аз-Завахири убил 6 октября 1981 в год Петуха президента Египта Анвара Садата Лш-кзр
«Я санкционировал точечный удар, который уберет его с поля боя раз и навсегда», — заявил в понедельник президент Джо Байден в своем выступлении в Белом доме.
Шут(-) в рыцарское время Тг-Лев
Айман аз-Завахири был убит 31 июля 2022 года в Кабуле.

Обстоятельства
Ежедневно после молитвы Аз-Завахири выходил на балкон своего дома подышать свежим воздухом. 31 июля 2022 в 06:18 по местному времени (01:38 GMT) в балкон попали две ракеты; Аз-Завахири был убит, при этом все разрушения ограничились балконом, и жена и дочь, находившиеся в доме, не пострадали. По сообщению BBC, высокая точность и эффективность удара объясняется применением ракет Hellfire с лазерным наведением
Áйман Мухáммад Раби́ аз-Завáхири (араб. أيمن محمد ربيع الظواهري‎ — IPA: ˈʔæjmæn mæˈħæmmæd ɾˤɑˈbiːʕ elzˤɑˈwɑhɾi; 19 июня 1951, Каир, Королевство Египет — 31 июля 2022, Кабул, Афганистан) — международный террорист, 2-й лидер радикальной исламистской террористической группировки Аль-Каида (запрещенной в РФ) (с 2011 по 2022 год), врач, исламский богослов, писатель.
Айман аз-Завахири в качестве исламистского боевика стал известен, когда пропал в тюрьму за участие в убийстве президента Египта Анвара Садата в 1981 году. К тому времени молодой врач годами замышлял свержение египетского правительства и стремился заменить его фундаменталистским исламистским правлением. Он с гордостью поддержал убийство Садата после того, как египетский лидер заключил Кемп-Дэвидский мир с Израилем. Он провел три года в тюрьме после убийства Садата и утверждал, что во время содержания под стражей его пытали. После освобождения он направился в Пакистан, где лечил раненых боевиков, сражавшихся против советских войск Афганистана. Именно тогда он встретил Усаму бен Ладена.
путь

Ответить

Вернуться в «Кот-Близнецы / Шут (-)»