Мужчина Кот-Водолей / Вождь (-)

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Мужчина Кот-Водолей / Вождь (-)

Сообщение _Инна » 12 окт 2009, 19:01

Кот - Водолей / Вождь -
/Г
риГорий Кваша/
Весьма темпераментное сочетание Вождя, а потому аномально высокий для Кота темперамент и желание возглавить людей для какого-то важного дела.

Центральная фигура в этом смысле Илья Эренбург (27.1.1891), которому все простится за его роль в Отечественной войне, когда раскрылся его гений пламенного публициста. Тут же хочется отвлечься от писателей и вспомнить революционеров. Самый знаменитый - это Борис Савинков (31.1.1879), боевик, заговорщик, мятежник, вечный буян. Не менее известен у нас (за счет своих непутевых сынов) лейтенант Петр Шмидт (17.2.1867), хотя на его счету всего одно восстание. Но и для одного восстания нужен талант вождя. Антонио Сукре (3.2.1795) один из вождей в освободительной войне испанских колоний в Америке. Кстати друг Боливара. Александр Михайлов (29.1.1855) организатор "Народной воли", заговорщик и революционер. Вечная каторга. В этом же списке поэт и писатель Бабур (14.2.1483) поднявший с места целый народ и переместивший его в совсем другие места, где с означенным народом создал державу Великих Моголов. Несколько скромно на таком буйном фоне выглядит Николай Подгорный (18.2.1903), но ведь и у него долгие годы серьезной руководящей работы. Уильям Мак-Кинли (29.1.1843), президент США, убит анархистами. Улоф Пальме (30.1.1927), в 42 года уже премьер-министр Швеции. Лидер мирового масштаба. Убит.

Возвращаемся к поэтам. Всемирно известный Роберт Бернс (25.1.1759) - шотландский патриот, которого в 37 лет сгубил все тот же год Дракона. Крайне значим для нас Василий Жуковский (9.2.1783). Скромнее выглядит Николай Минский (27.1.1855). Тем ни менее один породил романтизм, другой символизм в нашей поэзии. Теперь о прозаиках, список еще значительнее. Мировое значение у Стендаля (23.1.1783), великого исследователя человеческого честолюбия. Под стать ему наш Николай Лесков (16.2.1831), большой знаток простонародных страстей. Далее по списку Павел Бажов (27.1.1879), Всеволод Гаршин (14.2.1855) и Василий Ажаев (12.2.1915).

Вождем съемочного процесса стал Григорий Александров (23.1.1903). Его герои (пастух Потехин, почтальон Стрелка, циркач Петрович) настоящие лидеры, способные повести за собой других. Кстати его однофамилец физик Анатолий Александров (13.2.1903) в том же гороскопе. В компанию к ним режиссер-детективщик Вениамин Дорман (12.2.1927), а также физики Роберт Бойль (25.1. 1627) и Евгений Лившиц (21.2.1915). Рядом выдающийся сценарист Рустам Ибрагимбеков (5.2.1939), человек создавший товарища Сухова, самого любимого народного героя.

Вернемся к мужчинам и оценим популярного певца Фила Коллинза (31.1.1951), актеров Александра Пороховщикова (31.1.1939) Владимира Зельдина (10.2.1915) (овечий вождь) и Бориса Андреева (9.2.1915) (вот уж вождь так вождь - Илья Муромец). Матвей Блантер (10.2.1903) писал зажигательные песни ("Катюша"), а Юбер Живанши (20.2.1927) стал лидером моды.

________

Рождённые в Годы Кота-Водолея (13 января - 31 декабря):
1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999

Водолей: 20 января - 19 февраля

___________________________________________________________

На форуме - DELMA, Seowoman

P.S. На заметку - все сочетания перевидала, а вот Кота(Кошку) Водолейскую, в Малом Векторе со мной и в Духовном браке со мной - не встречала по жизни [ims]/images/smil-ti/icon_razz.gif[/ims]

Посему... ;-) Любопытно... ;-)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Кот-Водолей/ Вождь-/ Оборотень в Петуха

Сообщение Товарищ Кибиров » 12 окт 2009, 19:42

На границе с Драконом- Аллегрова,
Вадим Жук,
Шеварднадзе,
Оливер Харди,
Келли Карлсон,
Рейчел Перри,
Кери Грант.
С Тигром -
Норман Уиздом,
Виктор Логинов
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Кот-Водолей/ Вождь-/ Оборотень в Петуха

Сообщение Маха » 12 окт 2009, 19:55

Я встречала в жизни. Мужчина.
Строгий в самом начале знакомства, оставляет примесь страха от первого общения, а потом очень душевный человек, если с ним наладить контакт. Своих не сдает.
Очень активный и работоспособный, не знаю, с кем сравнить из других знаков.
Мнение других о нем - грозный. Но это первое впечатление. Либо впечатление людей, которые не входят в близкое окружение.
Хорошие организаторские способности.
Работа - на первом месте.
Очень любит семью и ребенка. Такие традиционные взгляды на семью.

Всё не совсем объективно, понятное дело, у нас вектор.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_Infra-Red
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:41
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: United Kingdom, Latvija
Поблагодарили: 1 раз

Кот-Водолей/ Вождь-/ Оборотень в Петуха

Сообщение _Infra-Red » 12 окт 2009, 23:31

по-моему такого сочетания был мужчина, Владимир там какой-то, что выиграл передачу последний герой, ту где вела Собчак. Про него там било неоднозначное мнение, хотя мне он понравился сразу. И по-моему про него можно сказать, то же что написала Маха выше.

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Кот-Водолей/ Вождь-/ Оборотень в Петуха

Сообщение Serene » 24 дек 2011, 12:31

Йен Браун - 20 февраля 1963 ( Кот-Кабан или Кот-Собака ).
Изображение
Изображение
Британский рок-музыкант, больше всего известный как бывший лидер группы The Stone Roses. Сейчас - успешный сольный артист, выпустивший несколько альбомов, попавших в топ-10. Его последний альбом My Way вышел 28 сентября 2009 года.
Пятый сольный сингл Брауна Dolphins Were Monkeys был вдохновлен визитом в Британский музей естествознания. Согласно его теории, дельфины действительно произошли от приматов.
Браун убежден, что в годы Второй мировой войны икона растафарианства эфиопский император Хайле Селассие захоронил Ковчег завета в подвале одной из британских церквей в 20 милях от Гриннока.
Браун ненавидит рок-звезд и общается в основном с простыми людьми. Он по-прежнему берет билеты только в сектор стоячих мест, когда идет болеть за Man United.
Брауна уважают все преступные группировки Манчестера: ему постоянно предлагают бесплатные наркотики, автоматы Калашникова и однажды даже пытались подарить танк. И все — исключительно за то, что сохранил близость к народу.
После успеха первого альбома Браун раздал около 30 тысяч фунтов — группам помощи бездомным, Армии Спасения, хостелам и детским домам.
В 1998 году Брауна обвинили в гомофобии: он заявил, что именно гомосексуализм явился причиной насилия в истории, приведя в пример Грецию, Рим и нацистскую Германию. В действительности он имел в виду — что вожди этих культур так притесняли геев именно потому, что сами и были скрытыми гомосексуалистами. Он получил письмо поддержки от профессора из Ньюкасла, в котором тот подтверждал, что в историческом смысле Браун был совершенно прав.
В 1998 году за дебош на борту самолета Брауна приговорили к двум месяцам в Стрэйнджвэйз, самой известной из манчестерских тюрем. Он утверждает, что «…там наркоты видел больше, чем в Хасиенде».
В тюрьме он притворился мусульманином. «Это был единственный способ получить куриное мясо. В противном случае тебе приносили пирожки, а там — неизвестно ведь, что в них».
http://www.youtube.com/watch?v=iVFQ-5V1978

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Кот-Водолей/ Вождь-/ Оборотень в Петуха

Сообщение glass_fish » 10 июл 2012, 10:45

познакомилась тут внезапно с Котом/Водолеем.
очень не типичный для меня Водолей - разговорчивый, подвижный, может внезапно пошутить и сильно рассмеяться. для меня все Водолеи - это такие тихие, отвлеченные, холодные и спокойные люди, а тут ну полная противоположность.
любит поговорить, слушает внимательно. заботливый. интересуется даосизмом, всякой эзотерикой.
разведен, квартиру оставил жене, вообще по ощущениям щедрый и великодушный. уверенный в себе.

Аватара пользователя
_Cvetochek
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:50
СГ: Коза-Овен / Вождь
П о л: ( ж )

Кот-Водолей/ Вождь-/ Оборотень в Петуха

Сообщение _Cvetochek » 10 июл 2012, 11:55

Ааага! Так он значит Вождь! Вождь-Альфонс,странноватое сочетание : )

Эт мой знакомый в смысле : )
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый-учитель.

Мая
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Кот-Водолей/ Вождь-/ Оборотень в Петуха

Сообщение Мая » 10 июл 2012, 12:23

Мой бывший муж таков :) Да, работоспособность колосальная, как уже отметили. Щедр, добр, с чувством юмора. Очень свободолюбивый. Всегда где-то шатался, но мне был верен. Любил выпить, покутить, но часто искал в этом и выгоду, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Стал начальником из простого бармена. Умён. Единственный о ком я могу сказать, смог меня прогнуть, чтобы я даже этого не заметила, мягко и спокойно, без скандалов. А я тоже вождь, однако, и у меня с ним духовка и малый вектор. Расстались по обстоятельствам, до сих вспоминаю его и иногда скучаю за этим удивительным человечком. Немного загадочен тем, что целеустремлён непонятно куда. Меня очень любил. А я его какой-то странной любовью.. Даже до сих пор. А вообще его все любили, не знала врагов или неприятелей его вообще.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Кот-Водолей/ Вождь-/ Оборотень в Петуха

Сообщение лалочка » 28 июл 2012, 19:34

Виктор Логинов 13 февраля 1975
Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
_Senshi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:43
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Кот-Водолей/ Вождь-/ Оборотень в Петуха

Сообщение _Senshi » 08 окт 2012, 19:04

Мой родной старший братик. Тежеловато мне с ним, ну и ему со мной, особенно в последнее время. В детстве играли вместе, я его ждала, когда он со школы придет, встречала его. Не могу выделить чего-то особенного. Разве что ему учеба давалась легко, особенно химия. Дома постоянно "химичил", когда только стал изучать. На него учительница жаловалась маме, что он постоянно её исправляет(он больше неё знал). Физкультуру не очень любил.
Еще один человек - это мой преподаватель в университете(который родился с моим братом в один день

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

) очень требовательный, постоянно на первом курсе говорил нам: "Студенты, вам всё равно заняться нечем, вот сделайте упражнения, вам это пригодится". Как будто у нас других предметов не было...
В общем оба очень, эм, дотошные.
Пт очень любят кошек и собак, но чаще всего кого-то по отдельности.

Ответить

Вернуться в «Кот-Водолей / Вождь (-)»